загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и вообще...почему несколько раз повторяется про кошек у меня кошки лапочки и чистота дома
У меня не один кот главное убирать кормить и играть..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Там про кошек ни слова! Там было только про кота!
"крышка унитаза в кошачьих волосах,,," umnik2_rt_46.gif
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"крышка унитаза в кошачьих волосах,,,"
Уверены что в кошачьих?)))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня кошки лапочки и чистота дома
Есть такие кошки,от которых нет шерсти. И такие же собаки есть. Ура,я их таки нашёл))))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мля,мужик просто помог,бесплатно,грузчики бесплатно ничего не делают,автор хоть спасибо сказала?
Есть ещё вариант... пока вёз дверцу и ставил она ему весь мозг вынесла... и он банально сбегал... быстренько пачавкал,.. побрызгал как успел(ну не в лифте же или подъезде)... и для верности пригрозил"Будешь звонить,.. вернусь"...biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Змей, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 11:43
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Есть такие кошки,от которых нет шерсти. И такие же собаки есть. Ура,я их таки нашёл))))
Лысые кошки страшные фууу
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 11:43
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Есть такие кошки,от которых нет шерсти. И такие же собаки есть. Ура,я их таки нашёл))))
мне не мешает шерсть, я пылесошу) я пушистиков обожаю, лысые мне как-то не очень./
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"крышка унитаза в кошачьих волосах,,,"
Ну а как назвать волосы, принадлежащие коту? - Котячьи?))

А про кота сказано прямо: "дверь котом расцарапано" (ц).
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Есть такие кошки,от которых нет шерсти. И такие же собаки есть. Ура,я их таки нашёл))))
А есть и длинношерстные такие чистюли, что люди вообще удивляются, что такие кошки существуют king_rt_56.gif
Моя умница тому пример.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
По теме... "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..."(с) Если есть желание, можно попробовать скорректировать в процессе общения часть " особенностей", получится, если мужчина захочет и сможет вас услышать и приложить усилия для изменения привычек. Но. Для меня вот важен запах: он для меня бывает чужой, никакой, непереносимый, нейтральный. Или " свой", когда хоть потный, хоть грязный, но " вкусно" пахнет. И это не изменить ни дезодо
Для меня тоже запах важен. Но блиннн...человек, с которым ТС общалась по интернету, приехал, помог с тяжелой дверью, денег не попросил за помощь. Ну поняла ТС, что физически не привлекает он ее. К чему эта тема анонимная с вытрясанием подробностей физиологии? blink_rt_40.gif
Гораздо лучше было бы создать тему( раз без тем никак)- «Спасибо добрый человек! Замечательно сделал дверь, помог и т. д. Девушки обратите внимание!Хороший хозяйственный мужчина» . А вот это вот полоскание анонимного белья wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну а как назвать волосы, принадлежащие коту? - Котячьи?)) А про кота сказано прямо: "дверь котом расцарапано" (ц).
а шТо вы имеете против котов???!!
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
По теме... "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..."(с) Если есть желание, можно попробовать скорректировать в процессе общения часть " особенностей", получится, если мужчина захочет и сможет вас услышать и приложить усилия для изменения привычек. Но. Для меня вот важен запах: он для меня бывает чужой, никакой, непереносимый, нейтральный. Или " свой", когда хоть потный, хоть грязный, но " вкусно" пахнет. И это не изменить ни дезодо
Я тоже принюхиваюсь всегда. Вообще люблю запахи.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Для меня тоже запах важен. Но блиннн...человек, с которым ТС общалась по интернету, приехал, помог с тяжелой дверью, денег не попросил за помощь. Ну поняла ТС, что физически не привлекает он ее. К чему эта тема анонимная с вытрясанием подробностей физиологии? Гораздо лучше было бы создать тему( раз без тем никак)- «Спасибо добрый человек! Замечательно сделал дверь, помог и т. д. Девушки обратите внимание!Хороший хозяйственный мужчина» . А вот это вот полоскание анонимного белья
блин! да тема - явный вброс. Автор исчезла) сидит там наблюдает из-за угла, пос**ца-нет sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а шТо вы имеете против котов???!!
Не, ну я бы понял, если бы на меня был наезд, если бы был бы против кошек. umnik2_rt_46.gif (Всё-таки Лена с кошками...)
А за котов???? dntknw_rt_60.gif huh_rt_40.png biggrin_rt_40.png

И вообще - не женское это дело - в разборки самцов встревать! ireful3_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 11:49
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Для меня тоже запах важен. Но блиннн...человек, с которым ТС общалась по интернету, приехал, помог с тяжелой дверью, денег не попросил за помощь. Ну поняла ТС, что физически не привлекает он ее. К чему эта тема анонимная с вытрясанием подробностей физиологии? Гораздо лучше было бы создать тему( раз без тем никак)- «Спасибо добрый человек! Замечательно сделал дверь, помог и т. д. Девушки обратите внимание!Хороший хозяйственный мужчина» . А вот это вот полоскание анонимного белья
Это тот случай, когда помог на копейку, а нагадил на рубль. Просто Вам такой не встречался, поэтому не понять. smile_rt_40.png
А вообще, случай конечно придуманный.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А есть и длинношерстные такие чистюли, что люди вообще удивляются, что такие кошки существуют Моя умница тому пример.
Я три года назад узнал,что длинношёрстные собаки,линяют меньше короткошёрстных.Это был подарок судьбы. С ужасом вспоминаю чОрную короткую шерсть на постели,предыдущего котопёса
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 11:50
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я три года назад узнал,что длинношёрстные собаки,линяют меньше короткошёрстных.Это был подарок судьбы. С ужасом вспоминаю чОрную короткую шерсть на пастели,предыдущего котопёса
это разве собака? lol_rt_40.png это карликовый ушастик sarcastic_rt_50.gif вот ретривер, или хаска там какая-нить - это собааака...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А про кота сказано прямо: "дверь котом расцарапано"
че сразу про кота? может это предыдущий...сделавший лужу мимо унитаза знакомый...выбраться пытался
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я три года назад узнал,что длинношёрстные собаки,линяют меньше короткошёрстных.Это был подарок судьбы. С ужасом вспоминаю чОрную короткую шерсть на постели,предыдущего котопёса
Василий, от ваших фото ( то есть от фото ваших питомцев)) мимишность зашкаливаетsmile_rt_40.png

Это карликовый пинчер или той-терьер?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это разве собака? это карликовый ушастик вот ретривер, или хаска там какая-нить - это собааака...
Идеальная собака - жрёт мало, тяфкает громко. girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр