загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Чтото стал слишком много употреблять алкоголя.. Или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
женщины или пиво
Шутки шутками, а этот выбор может оказаться вполне реальным.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Шутки шутками, а этот выбор может оказаться вполне реальным.
Типа - из двух зол, надо выбрать одно?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Шутки шутками, а этот выбор может оказаться вполне реальным.
И с огромным отрывом лидирует пыво girl-haha_rt_70.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну, это смотря сколько женщин или пива?
А пофиг. Прикинь. Выпил ты пива... много. А наутро очнулся в п постели и не один. Ладно, там стройная блондинка. Ну, а ежели нет wink_rt_40.png
А если много пива, нафига тебе блондинка...
Не... выбираю блондинку... Ну. или брюнетку с рыженькой...
Не... трудно выбрать. А.... Зачем выбирать? Со всеми тремя!
А сможешь, если нагрузился пивом, wink_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Шутки шутками, а этот выбор может оказаться вполне реальным.
Скорее не выбор, а последовательность действий.
Простите. Надеюсь, не обидел.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
А пофиг. Прикинь. Выпил ты пива... много. А наутро очнулся в п постели и не один. Ладно, там стройная блондинка. Ну, а ежели нет А если много пива, нафига тебе блондинка... Не... выбираю блондинку... Ну. или брюнетку с рыженькой... Не... трудно выбрать. А.... Зачем выбирать? Со всеми тремя! А сможешь, если нагрузился пивом,
Нафига вам женщина, которая с вами легла в нетрезвом виде? Можно и с тремя, если просто позадигать. А, если для серьезных отношений? Оно вам надо? Сегодня с вами, и с теми двумя, а завтра с другим.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 13:34
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нафига вам женщина, которая с вами легла в нетрезвом виде? Можно и с тремя, если просто позадигать. А, если для серьезных отношений? Оно вам надо? Сегодня с вами, и с теми двумя, а заатра с другим.....
Вот верите, нафига не надо.
Вот я и не пью... Ваапче wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Согласна. Но для меня такая культура- это не регулярное нахождения в измененном состоянии, и так же не ясно, зачем регулярно погружать себя в расслабление после работы путем алкоголя? Какая то это слабость, зависимость. Но это мое мнение, всего лишь.
Для меня то же. Я прислушиваюсь к своему организму. Он мне говорит, Наташ, хочу творог, я ему даю. Наташ, хочу бокал вина, на дорогой. Хочу 100 гр водочки, хорошей, получай, с мясцом, шашлычек. На большее меня не хватит. Но в удольствие, с хорошей компанией могу выпить, немного, и чтоб не заставляли больше,а то могут и потерять, зачем мне это надо, назавтра болеть.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 13:40
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Вот верите, нафига не надо. Вот я и не пью... Ваапче
Болеете? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 13:35
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Болеете?
...или подлюка wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
...или подлюка
.... точно..... с опаской смотрю на тех, кто бухает, и на тех, кто ваще не пьет...... biggrin_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
.... точно..... с опаской смотрю на тех, кто бухает, и на тех, кто ваще не пьет......
Ну что же делать?...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
А пофиг. Прикинь. Выпил ты пива... много. А наутро очнулся в п постели и не один. Ладно, там стройная блондинка. Ну, а ежели нет А если много пива, нафига тебе блондинка... Не... выбираю блондинку... Ну. или брюнетку с рыженькой... Не... трудно выбрать. А.... Зачем выбирать? Со всеми тремя! А сможешь, если нагрузился пивом,
А если в перерыве? Так сказать отметить блондинку, брюнетку и рыженькую, ну и после всего загрузиться пивасом)))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А если в перерыве? Так сказать отметить блондинку, брюнетку и рыженькую, ну и после всего загрузиться пивасом)))
Не...
У меня организм измучен нарзаном.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну что же делать?...
Вы у меня спрашиваете?Почему не пьете? Закодированный? Или просто такой выбор?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Типа - из двух зол, надо выбрать одно?))
Типа да lol_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Типа да
Надо совмещать приятное с полезным - я выбираю между))))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день, форумчане! Мне 38. В последнее время мне кажется что стал слишком много употреблять. Практически каждый день, после работы - 100 гр. сухого некрепкого вина за ужином. Иногда, не чаще раза в неделю, 50 гр водки или коньяка. Не больше. В пятницу или в субботу - 1-2 банки пива. Т.е. количество вообще небольшое. Никаких неприятных последствий, похмелья, неадекватного поведения и т.п. это не вызывает. Но это каждый день, просто расслабиться после работы. Наверное ненормально? Или, поско
Мне кажется, если стали зависеть от этой привычки- бросайте. По объемам Вы употребляете немного, проблема именно в ощущении зависимости, любую зависимость нужно прекращать.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Не... У меня организм измучен нарзаном.
Запиваешь что ль?))) Лучше соком, газировкой не стоит)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр