загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Имеет ли женщина право отказаться от алиментов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В первую очередь она перекрывает денежный поток сама себе. Это уж точно. Когда мы отказываемся от предложенных нам денег,любых, неважно за что,тогда к нам перестают приходить деньги и из других источников тоже. Денежная тема одна из самых сильно заряженных на энергетическом уровне и подобных ошибок не прощает. :с’est la vie:
Александр, ты не отказываешься никогда, судя по постам. Мож есть уже серьезные капиталы? Колись!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Наверное хочет лишить прав) ну это ей будет сложно сделать в любом случае) Многие женщины думают что если отец не принимает участие в воспитании и развитие ребёнка то это не отец вовсе и не нужны его деньги. Конечно вклад отца это не только деньги, с этим я соглашусь.
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А вы то зачем ...
Что?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Александр, ты не отказываешься никогда, судя по постам. Мож есть уже серьезные капиталы? Колись!
Серьёзных пока нет. Но финансы всё лучше и лучше.)))
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Александр, ты не отказываешься никогда, судя по постам. Мож есть уже серьезные капиталы? Колись!
Делись rtfm_rt_52.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Александр, ты не отказываешься никогда, судя по постам. Мож есть уже серьезные капиталы? Колись!
Могу я уточнить. В твоём понимании "серьёзный капитал" -это сколько?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все так. На алименты, кстати, женщина может подать на ребёнка даже находясь в браке с его отцом. А вот отказаться - только не брать в руки. Это, скорее, эмоциональное. Будет сумма копиться.
Ога. Алименты - это как контракт, в ту или иную сторону. А вот платятся они или нет, на реальные события это не влияет. dntknw_rt_60.gif
Сама была в шоке. Я хотела на будущее защитить детей, на "вдруг". Искала лазейки.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ога. Алименты - это как контракт, в ту или иную сторону. А вот платятся они или нет, на реальные события это не влияет. Сама была в шоке. Я хотела на будущее защитить детей, на "вдруг". Искала лазейки.
Законы у нас дивные, конечно! Вся социалка такая ph34r_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Делись
Ахха))) Колись - это мой прокол rofl_rt_56.gif
Саня, Россия, Москва, 38 лет
Саня, Москва, 38 лет.
 
Загс--свадьба--ребёнок--алименты
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как можно отказаться от того, что ей еще никто не предложил?
Этот странный ход - не решающий момент в ограничении/лишении отца прав
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ога. Алименты - это как контракт, в ту или иную сторону. А вот платятся они или нет, на реальные события это не влияет. Сама была в шоке. Я хотела на будущее защитить детей, на "вдруг". Искала лазейки.
Есть серьезные причины опасаться? Неужели совести хватит подать на детей которых не растил.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Могу я уточнить. В твоём понимании "серьёзный капитал" -это сколько?
Мне сегодня доча 16 лет от роду, задала похожий вопрос. Так вот. Она озвучила 500 лямов, как бы я тогда жила?
Делай выводы.
Саня, Россия, Москва, 38 лет
Саня, Москва, 38 лет.
 
И вероятно всего колония поселение в г Рязань для стимулирования выплат алиментов
Сообщение отредактировал Саня, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 18:39
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть серьезные причины опасаться? Неужели совести хватит подать на детей которых не растил.
Увы, такие случаи бывают! umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Что?
Даете,зная заранее,что он в кусты)сами провоцируете,потом мужчина виноват,виноваты оба(
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Даете,зная заранее,что он в кусты)сами провоцируете,потом мужчина виноват,виноваты оба(
Николай, Вы шутите? Вы всегда заранее предупреждали женщин перед кустами, что Вы их потом бросите?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Она озвучила 500 лямов, как бы я тогда жила?
Российскими?
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Российскими?
После этого вопроса, я лично верю в идею Александра! yahoo_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть серьезные причины опасаться? Неужели совести хватит подать на детей которых не растил.
И подают sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр