загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
40
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не владею)
wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сколько?! Видимо, что-то совсем не то Вы сделали((
А что? Год-это второй кризисныи срок после трех месяцев. Потом 4 года. Ваще мужики могут и через 40-50 лет слиться. Знаю мужиков, кто за 70 и даже за 80 с женой разводился. По мне, так это просто кукушность пожизненная: сам не знаю, чо хочу. Рразведусь, схожу к другой, потом к своеи обратно вернусь, если примет, и так у многих.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
они не хотят это признать... категорически..
И это - печально (((
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и главное пыль в глаза не пускает. такой как есть всегда. полюбит на всю жизнь.
Дим, я это раньше тебя заметила ))) и писала об этом уже. Надо мной только посмеялись.
Лёха классный, да. И молодец, правильные и реальные мысли у него.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я думаю, что наблюдать внимательнее) А вот если совсем не пьёт... Я бы напряглась - почему? Одно дело кодировка, другое - полная потеря контроля, третье-болезнь... Надо смотреть
у тебя даже нет варианта - "сознательное решение жить без алкоголя")
видимо так не бывает в твоём опыте.
я несколько человек таких знаю лично и даже тут такие есть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
прикрываются
Есть и такие.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что вместо мидий-то?)
Даже не вспомню))) Просто и вроде было
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у тебя даже нет варианта - "сознательное решение жить без алкоголя") видимо так не бывает в твоём опыте. я несколько человек таких знаю лично и даже тут такие есть.
Я дописала. Религиозные мотивы.
Я действительно не знаю людей, которые приняли бы решение жить без бокала шампанского даже на собственной свадьбе без весомых на то причин
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я думаю, что наблюдать внимательнее) А вот если совсем не пьёт... Я бы напряглась - почему? Одно дело кодировка, другое - полная потеря контроля, третье-болезнь, четвёртое - религиозный фанатик. И это четыре разных случая... Надо смотреть
А зачем пить-то?
Терять контроль над телом и ситуацией?
После бутылки пива за руль уже не сядешь.
Если знаешь, что краёв не видишь, тем более, зачем пить. На мой взгляд, и та и другая причина вполне разумна.
Что ещё? Болезнь... Тут да... пить - здоровью вредить.
Фанатики наоборот, опьяняют себя...
Если просто религиозный человек... То Иисус пил вино.
Вот мусульманам не всё можно пить.
И конечно если напиваешься, то это происки нечистого... Как для мусульман, так и для христиан...
Пьянство - вред. Однозначно.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у тебя даже нет варианта - "сознательное решение жить без алкоголя") видимо так не бывает в твоём опыте. я несколько человек таких знаю лично и даже тут такие есть.
Подписываюсь.
Сознательно не употребляю алкоголь.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Именно так. И кожей всё это чувствуешь. Но обидно, что не первая кинула)))
sarcastic_rt_50.gif
Когда первая " кидаешь", так легче . Тем более , когда жопой чувствуешь, что тебя кинут haha_rt_56.gif
Там сразу инстингт срабатывает sarcastic_rt_50.gif
Опять завоевывать. И круговерть пока одному или второму это не надоест.
Вот с работы пришла, лежишь на кроватке. Покушала. Никто не нудит rofl_rt_56.gif
Ох. Да этож старость dash1_rt_102.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сознательное решение жить без алкоголя")
Я тоже таких знаю и знала. Отец сознательно отказался.
Бм тоже. Но от этого лучше не стал. Глубоко презирая пьющих, сам такое дома устраивал. Да и на людях бывало.
Так что это тоже не гарантия,)))
Так и подумаешь, лучше бы умеренно потреблял, но без этих диких вспышек на трезвую голову.
И да, я поспешила тогда с браком. Казалось,ине пьёт и не курит. Идеалище!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я дописала. Религиозные мотивы. Я действительно не знаю людей, которые приняли бы решение жить без бокала шампанского даже на собственной свадьбе без весомых на то причин
навалом.
есть такой принцип, если не знаешь: "Пить много вредно, а мало не интересно" ещё: "Нафига рот пачкать"
у некоторых людей по работе (как у меня) есть важная необходимость постоянно спокойно садится за руль и ехать без страха быть пойманным "с выхлопами"... потому как без машины - сразу без работы. об этом подумай.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
А зачем пить-то? Терять контроль над телом и ситуацией? После бутылки пива за руль уже не сядешь. Если знаешь, что краёв не видишь, тем более, зачем пить. На мой взгляд, и та и другая причина вполне разумна. Что ещё? Болезнь... Тут да... пить - здоровью вредить. Фанатики наоборот, опьяняют себя... Если просто религиозный человек... То Иисус пил вино. Вот мусульманам не всё можно пить. И конечно если напиваешься, то это происки нечистого... Как для мусульман, так и для христиан... Пья
Пьянство - да. И ему, кстати, есть чёткое определение ВОЗ.
Но я не про пьянство.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже таких знаю и знала. Отец сознательно отказался. Бм тоже. Но от этого лучше не стал. Глубоко презирая пьющих, сам такое дома устраивал. Да и на людях бывало. Так что это тоже не гарантия,))) Так и подумаешь, лучше бы умеренно потреблял, но без этих диких вспышек на трезвую голову. И да, я поспешила тогда с браком. Казалось,ине пьёт и не курит. Идеалище!
Ну... Не пьёт и не курит, не самый весомый аргумент, на мой взгляд.
Хотя, и не маловажный, на мой взгляд.
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Размышления вслух,в связи с недавними событиями в жизни. Мужчины,почему и в каких случаях вам резко становится наплевать на отношения,на женщину,с которой ещё недавно было все чудесно и прекрасно..Что за новая фишка порвать отношения,даже не объяснив в чем дело.? На вопрос в чем дело? Банальный ответ... Всё нормально,просто я не подарок,а ты заслуживаешь лучшего. А сразу,когда добивался женщину,ее расположения к себе,влюблял постепенно в себя...ты был подарком??? Если что то не так,что то н
https://m.youtube.com/watch?v=jtbAnWAP9Xc
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
навалом. есть такой принцип, если не знаешь: "Пить много вредно, а мало не интересно" ещё: "Нафига рот пачкать" у некоторых людей по работе (как у меня) есть важная необходимость постоянно спокойно садится за руль и ехать без страха быть пойманным "с выхлопами"... потому как без машины - сразу без работы. об этом подумай.
Хорошо. Про тех, кто почти 100,% времени за рулём - приняла аргумент. Согласна
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пьянство - да. И ему, кстати, есть чёткое определение ВОЗ. Но я не про пьянство.
Ну что же...
С Вами на эту тему спорить бесполезно, как, впрочем, и со мной.
Мои мотивы Вы знаете. Думаю, их будет достаточно для объяснения, почему не пью я.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я думаю, что наблюдать внимательнее) А вот если совсем не пьёт... Я бы напряглась - почему? Одно дело кодировка, другое - полная потеря контроля, третье-болезнь, четвёртое - религиозный фанатик. И это четыре разных случая... Надо смотреть
В моем окружении не один, и не два человека, которые не пьют совсем dntknw_rt_60.gif Просто не нужно им это, так и говорят.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
навалом. есть такой принцип, если не знаешь: "Пить много вредно, а мало не интересно" ещё: "Нафига рот пачкать" у некоторых людей по работе (как у меня) есть важная необходимость постоянно спокойно садится за руль и ехать без страха быть пойманным "с выхлопами"... потому как без машины - сразу без работы. об этом подумай.
Дим, а бокал шампанского на собственной свадьбе?) в чем вред?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
40
В теме "Как мужчины уходят из отношений..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр