загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
40
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот так оно как.. мудику 55 а эрегирует тока на 25 летних..
nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif Строго 32-37. Тип у них оргазм круче и орут громче
Ну , еслиб не соседи, дети , поорала бы и я sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
звучит как то угрожающе...
Неееее, предупреждающе girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот прям обидно щас стало
haha_rt_56.gif
«Никого не слушайте, меня можно» ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.06.2019 19:50
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Разобраться, почему не заживает и забыть о ней. Однажды пластырь сам слетит - а там уже - здоровая кожа.
Раньше говорили , пописай на ранку и заживет sarcastic_rt_50.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Разобраться, почему не заживает и забыть о ней. Однажды пластырь сам слетит - а там уже - здоровая кожа.
Ок.
Хорошая идея.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я дорасспрашивалась. Почему так? Что не так? Получил( а) фашит гранату Старая кашелка, а я здоровый мужчина и мне нужна молодая, здоровая баба Допросилась Лучше пусть ’сливаются’
Самое интересное,что им и молодые особо не нужны
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а интересным мужчинам это зачем..?,..с ними встречаться...
...ситуация подскажет зачем ))
...у каждого своё понимание значения слова "встречаться"...главное постараться видеть свои возможности и мыслить чуть шире, чем позволяют собственные ограничения в мировоззрении...а то для некоторых людей значение слова встречаться это только с-с и не более того...и поверьте, это тоже своего рода отношения, только ведущие как правило к деградации личности и душевной пустоте, потому что люди учатся потреблять друг друга телесно, а хотят чтобы из этого выросли какие-то значимо-ценные отношения. Но, получается нечто иное, соответствующее исключительно тому насколько человек смог себя хоть чем-то полезным наполнить, чтобы суметь видеть в понравившемся ему человеке не только внешние данные, но и его человеческую сущность/его наполненность, с которой шанс развить интересные отношения будет более высоким, чем окунуться в отношения-однодневки ...это лично моё видение , а там кто как считает, с тем и живёт...отсюда и результаты, с которыми приходят потом на форум .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Пноним. Вы рейтинг слелали В топе тема то Ваша! Успокойтесь. Не Вы одна значит. Есть похуже случаи. Дай бог, чтоб это был последний такой опыт
Да уж....
Столько нового узнала blink_rt_40.gif ...
Так зачиталась,аж и проблема моя из головы выпадать начала girl_pinkglassesf.gif ..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Старая кашелка, а я здоровый мужчина и мне нужна молодая, здоровая баба
чмо какое то, если это его реальная причина. сразу не видно было кто есть кто? изначально пользовался 100%
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да уж.... Столько нового узнала ... Так зачиталась,аж и проблема моя из головы выпадать начала ..
Так может и к лучшему?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Прочитав большинство комментариев и основываясь на собственных жизненных ситуациях, могу порекомендовать автору этого поста не вариться в бесполезных рассуждениях сторонних наблюдателей-форумчан и разговорах внутри себя ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОСТУПИЛ, а потратить время на возврат к своей жизни и определение дальнейших интересных планов для самопознания и развития, а также встречам с другими интересными мужчинами. Ведь налицо отсутствие реальной возможности узнать правду в данной ситуации ввиду скоропост
Спасибо,Валентина!
Конечно же жизнь продолжается,какие наши годы..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так может и к лучшему?))
Само собой..
Подняли настроение,что то объяснили,в чем то поругали...На то оно и общественное мнение.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Типа, чтоб не влюбились и не страдали понапрасну?))
Провидица lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
И как вылечить ранку? Как управлять эмоциями?
Видимо, пока к ней относится как к ранке она будет вызывать боль. Если думать об этом как о безценном опыте, который мог бы и не случиться в жизни вообще и Вы бы даже не догадывались, что способны на чувства, быть благодарным за все людям, с которыми были рядом, то вообще можно почувствовать что-то совсем новое для себя.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чмо какое то, если это его реальная причина. сразу не видно было кто есть кто? изначально пользовался 100%
flirt_rt_70.gif Дим. Тогда мне было только 28. Как видеть то??
Сейчас 42. Началось все, как стукнуло 40..Все вроде как восхищались.
Такая мама, дочь и внуки! А тут фигак.
Волшебный пендель.
Началось то со звонка девушки Дим.
Она просила его оставить blink_rt_40.gif
Я пошла с расспросами что и как?
Мол
Ну Вы же умираете. Ему тяжело wacko_rt_40.gif
А он никогда и не был в онкоцентре и со мной никогда на химии.
Я сама везде
А он " крест несет" ranting_rt_56.gif
Мне и стало жаль девушку.
Потом и ее слил dntknw_rt_60.gif , тип скучно с ней стало.
Лан.
Вон автор уже про свои обиды забыла.
Это хорошо dance4_rt_78.gif
Не моя ж тема sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чмо какое то, если это его реальная причина. сразу не видно было кто есть кто? изначально пользовался 100%
И да, поверь.
Узнавая, что твоя вторая половина заболела( сломалась) 90% бросают(((((
Сама все видела своими глазами.
Девочка рядом лежала, молоденькая.
Пришел муж с сумкой, она так обрадовалась. Взяла боль в руки и .
Юль, извини. Не могу так. Видеть больно все это. Вот тут все твои вещи.
Выпишешься, билеты САМ куплю. ireful3_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что за новая фишка порвать отношения,даже не объяснив в чем дело.? На вопрос в чем дело? Банальный ответ... Всё нормально,просто я не подарок,а ты заслуживаешь лучшего.
Сама с таким не сталкивалась, но от подруг часто слышала и негодовала: Как можно?? Это же трусость, разве нельзя честно сказать??

А потом задумалась: а сама я хотела бы услышать неприятную правду? Например: с тобой так скучно, что зубы сводит, если бы не постель, и недели бы не выдержал. Или: с тобой стыдно в люди выйти, фигура уже не как у 20-летней. Или: я встретил другую, она во всем намного лучше тебя, и ее борщ вкуснее.

Нееет)) уж лучше мужской вариант "ты слишком хороша": он позволяет всем сохранить лицо, и ей (хороша же), и ему: не подлец, не хочет ей жизнь портить.
Да и подруги, поддерживая, всегда говорят: забудь, ты встретишь лучше (значит, он и не врал)) sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да уж.... Столько нового узнала ... Так зачиталась,аж и проблема моя из головы выпадать начала ..
Обращайтесь ещё biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И да, поверь. Узнавая, что твоя вторая половина заболела( сломалась) 90% бросают((((( Сама все видела своими глазами. Девочка рядом лежала, молоденькая. Пришел муж с сумкой, она так обрадовалась. Взяла боль в руки и . Юль, извини. Не могу так. Видеть больно все это. Вот тут все твои вещи. Выпишешься, билеты САМ куплю.
козёл..
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
40
В теме "Как мужчины уходят из отношений..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр