загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так вот этого и боится, как страшную кару))
Поцелуйчик сам вылетел ireful3_rt_70.gif
Телефон маленький, а пальцы толстенькие(
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так вот этого и боится, как страшную кару))
Тань, с биологической точки зрения это понятно, а вот с человеческой, вряд ли.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
не грустин. Так и называются
Пох......истин, ещё лучше.... girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тань, с биологической точки зрения это понятно, а вот с человеческой, вряд ли.
dntknw_rt_60.gif
А у меня работа, рабооота))))
Сегодня 5 окрашиваний подряд и можно ничего не пить
Доза аммиака гарантирована girl-haha_rt_70.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чест слово . Я не удивлюсь, если лет через 10 женщины будут сами похищать мужчин. А через 20 хиджаб одевать, чтоб не увели
а калым будет?.. biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сам, может, и недалеко. А если помогут? А если... похитят?
куда его похитят??.. сказала,. Дорогой, ты не прав... и всё, стоит снова.. весь сумлевается.. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В самом расцвете сил
оптимистично
А ещё Феникса ругают, который всего пяток скинул)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
сказала,. Дорогой, ты не прав... и всё, стоит снова.. весь сумлевается..
Так он ведь не только в себе сомневается. Подумает: "а вдруг я - все-таки прав?"
И всё! Найдутся 11 друзей Хоботова и помогут ему сбежать))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оптимистично А ещё Феникса ругают, который всего пяток скинул)
Я хороший smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оптимистично А ещё Феникса ругают, который всего пяток скинул)
Так у Феникса нет 2 тити-мить, а у дядь Коли есть angel2.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
а калым будет?..
haha_rt_56.gif
Так он сейчас уже начинается:
А у меня в квартире газ
А у меня свекровка-водолаз
А у меня машина есть
Их штук не три, не пять , не счесть
Гараж и домик на пруду
Сейчас я удочку свою
Закину в даль и принц заветный
Мной будет снова преобретный
Экспромт bayan.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оптимистично А ещё Феникса ругают, который всего пяток скинул)
Расцвет сил это 60????
Извините, я просто еще чайник в таких вопросах
Быстро учусь)))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дык здорово же, что теперь и мужчинам эта радость доступна Недавно летела в самолете, был долгий перелет, недалеко сидела довольно молодая австралийская пара с грудничком на руках. Думаю, что не так, почему их так интересно разглядывать? Потом сообразила, что привлекает. Молодой папа делает ровно то же самое, что обычно делает мама - ребёнка держит, кормит (из бутылочки, конечно)), пытается уложить спать, игрушки подсовывает, прохаживается с ним по салону. Всё очень ловко и уверенно, явно не
Это нормально. Возиться со своими детьми.
Не нормально, на мой взгляд, когда мужчина сидит дома с детьми, а женщина впахивает.
Это уже не женщина и не мужчина. Это что-то среднее, чему придумали термин "Гендер"
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Это нормально. Возиться со своими детьми. Не нормально, на мой взгляд, когда мужчина сидит дома с детьми, а женщина впахивает. Это уже не женщина и не мужчина. Это что-то среднее, чему придумали термин "Гендер"
Вань, может не столь категорично. Если у нее получается лучше зарабатывать. А на папе дом полностью, дети. Другое дело, если мама и работает, и дом на ней, а папа в потолок плюёт, тогда на хрен он нужен.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вань, может не столь категорично. Если у нее получается лучше зарабатывать. А на папе дом полностью, дети. Другое дело, если мама и работает, и дом на ней, а папа в потолок плюёт, тогда на хрен он нужен.
Галь. Тогда мужик перестаёт быть мужиком.
Конечно, если не учитывать форс-мажорные обстоятельства, к примеру, если (не дай Бог) жена не может ходить с детьми по врачам из-за какого-то своего недуга, но при этом она - светлая голова и может взять на себя материальное содержание семьи, тогда - да. Такое допустимо.
Но это форс-мажор.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2019 13:43
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Это нормально. Возиться со своими детьми. Не нормально, на мой взгляд, когда мужчина сидит дома с детьми, а женщина впахивает. Это уже не женщина и не мужчина. Это что-то среднее, чему придумали термин "Гендер"
Я бы уже с удовольствием отказалась бы от этого “гендера”. Надоело, сил нет. Сидеть дома, конечно, не хочу, но и работать одной обидно.
Думаю, что лучше все таки папе работать, а маме с домашними делами справляться. Не хотела бы, что б у меня работа лучше получалось, чем у мужчины.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Галь. Тогда мужик перестаёт быть мужиком. Конечно, если не учитывать форс-мажорные обстоятельства, к примеру, если (не дай Бог) жена не может ходить с детьми по врачам из-за какого-то своего недуга, но при этом она - светлая голова и может взять на себя материальное содержание семьи, тогда - да. Такое допустимо. Но это форс-мажор.
Согласна. Если временные обстоятельства так складываются, то нужно жить в этих условиях. Но не мечтать же об этом.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Согласна. Если временные обстоятельства так складываются, то нужно жить в этих условиях. Но не мечтать же об этом.
Я не говорю, это предел мечтаний, но нас сейчас в такие рамки загнали и перевернули с ног на голову.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я бы уже с удовольствием отказалась бы от этого “гендера”. Надоело, сил нет. Сидеть дома, конечно, не хочу, но и работать одной обидно. Думаю, что лучше все таки папе работать, а маме с домашними делами справляться. Не хотела бы, что б у меня работа лучше получалось, чем у мужчины.
Если уж за что взялся, надо хорошо справляться. Не важно, мужчина или женщина.
Но вот отношения к домашним делам, я считаю, должно быть такое, как Вы и описали: Папа - основной источник дохода, добытчик и так далее, мама, в основном, на хозяйстве.
Не всякие женщины могут сидеть дома, и выход на работу женщинам не противопоказан... Но если пахать, то уж лучше нам wink_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Согласна. Если временные обстоятельства так складываются, то нужно жить в этих условиях. Но не мечтать же об этом.
Да. Не мечтать.
Традиционно, мужик - пашет, женщина, дом держит, что не легче, чем пахать.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
В теме "Как мужчины уходят из отношений..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр