загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
То есть Вы не замечаете диссонанса между утверждением "Мне скрывать нечего" и анонимностью?
Да замечаю, конечно. На уровне игры слов и смыслов.

А по ситуации - есть возможность не выдавать нерелевантную для данного обсуждения информацию. Вот и все.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да и что вам даст моя личность? Вот честно? Что для вас лично изменится, знай вы мое имя?
Вячеслав, ?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вячеслав, ?
Для меня - ничего. А вот для тех мужчин, кто ещё надеется найти здесь свою судьбу - информацию, что вас надо обходить за километр.

Ну какие серьёзные отношения можно построить с женщиной, не способной доверять? Сегодня она "пробила" человека по базам, завтра взломала е-мэйл, послезавтра установила слежку... Тьфу! Противно!
От таких нужно держаться как можно подальше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Для меня - ничего. А вот для тех мужчин, кто ещё надеется найти здесь свою судьбу - информацию, что вас надо обходить за километр. Ну какие серьёзные отношения можно построить с женщиной, не способной доверять? Сегодня она "пробила" человека по базам, завтра взломала е-мэйл, послезавтра установила слежку... Тьфу! Противно! От таких нужно держаться как можно подальше.
Доверять откровенной лжи? Вы серьезно? Вам так хочется быть обманутым?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
а где найти просто нормальную женщину? звезды в лужах уже надоели
Вы найдете только подобное себе, подобное к подобному!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Воооот! Я за Луку. Мне кажется, это позиция сильного человека Вам
А по мне, так Лука мерзотнейший тип)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Для меня - ничего. А вот для тех мужчин, кто ещё надеется найти здесь свою судьбу - информацию, что вас надо обходить за километр. Ну какие серьёзные отношения можно построить с женщиной, не способной доверять? Сегодня она "пробила" человека по базам, завтра взломала е-мэйл, послезавтра установила слежку... Тьфу! Противно! От таких нужно держаться как можно подальше.
Вы бы хотели общаться с девушкой, влюбиться в нее, встречаться с ней, а потом выяснить, что она не Маша Иванова, а Лена Петрова, она замужем, у нее ребенок, который живет с бабушкой или мужем. Это просто минимум. Без последствий , кроме потери времени и эмоций.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доверять откровенной лжи? Вы серьезно? Вам так хочется быть обманутым?
Ах, обмануть меня не сложно, Я сам обманываться рад!..))))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А по мне, так Лука мерзотнейший тип)
Отличчччно! (Потирая лапки) Обсудим?))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличчччно! (Потирая лапки) Обсудим?))))
С радостью))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы бы хотели общаться с девушкой, влюбиться в нее, встречаться с ней, а потом выяснить, что она не Маша Иванова, а Лена Петрова, она замужем, у нее ребенок, который живет с бабушкой или мужем. Это просто минимум. Без последствий , кроме потери времени и эмоций.
Можно поинтересоваться, как вы изначально поняли, что человек врёт? Что натолкнуло на мысль, что надо бы инфу проверить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Можно поинтересоваться, как вы изначально поняли, что человек врёт? Что натолкнуло на мысль, что надо бы инфу проверить?
Написала все в первом посте.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Написала все в первом посте.
Интуитивно?
Павел, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
для легкого с-са, придумывается история)). На разок и до свидания)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Интуитивно?
По большому счету, да. Я много работаю с людьми.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Санкт-Петербург писал:
для легкого ceкcа, придумывается история)). На разок и до свидания)
Так трудно найти партнера для с-са, что ли? Вон сходил в ближайший бар, зачем огород городить.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну какие серьёзные отношения можно построить с женщиной, не способной доверять? Сегодня она "пробила" человека по базам, завтра взломала е-мэйл, послезавтра установила слежку... Тьфу! Противно! От таких нужно держаться как можно подальше.
Вячеслав, ну как же так? Как можно доверять с самого начала? Не узнав человека? А если не складывается цельная и непротиворечивая картинка из того, что и как он рассказывает?

Обычно распространена обратная ситуация. Женщина очень хочет верить во все, что ей говорят. Эта желание часто отключает хоть какое критическое восприятие. Ах, какой замечательный! Думает, как я! Мечтает, как я! Вот он, мой принц. И какой честный! Даже фамилию свою мне назвал и место работы. А потом, бац, очаровал, втерся в доверие, оказался аферистом. И уже в этот момент ей все хором - что же ты такая наивная была, сразу уши-то развесила. wacko_rt_40.gif

Пробить по доступным базам (соцсети?) - это одно. Взломать почту или установить слежку - это совершенно другое. Неужели Вы не видите разницы?
Павел, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так трудно найти партнера для ceкcа, что ли? Вон сходил в ближайший бар, зачем огород городить.
интерес, азарт. там все доступно, а тут игра)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так трудно найти партнера для ceкcа, что ли? Вон сходил в ближайший бар, зачем огород городить.
Есть люди - патологические вруны. Они живут в придуманном мире. И по другому не могут
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр