загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стесняюсь попросить мужчину о финансовой помощи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он и я реально заняты: то у него работа, то у него командировка, то я на утро в аэропорт, то он к детям. У него на первом месте: работа, потом дети, потом бизнес, потом родители и уже, может быть, я. В принципе правильные приоритеты
Так как часто вы видитесь и как далеко живете друг от друга?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в последний раз мы виделись в конце мая
Офигеть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не женат
С конца мая-то?)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не верю, что мужчина не видит, что у женщины такие финансовые затруднения, что нужно занимать на продукты
Извините, я без подколов, мне просто интересно, по КАКИМ приметам мужчина должен увидеть, что у женщины серьёзные материальные затруднения?
Если она приходит к нему и выглядит, как минимум, нормально, а не как бомж? umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в последний раз мы виделись в конце мая
Это даже и любовником с большой натяжкой можно назвать.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте сижу с целью пообщаться. В жизни у меня есть мужчина, просто встречаемся чуть больше года. Он занимает должность генерального директора одной компании (не учредитель). В моей жизни настали крайне сложные материальные трудности. Занять не у кого. Дошла до последней инстанции: обратиться к нему за помощью, думала попросить в долг хотя бы тыс 3000 на продукты.. И тут оробела. Смешно и абсурдно: в постели я его не стесняюсь совсем, а вот попросить о помощи заробела как девочка...Когда он сп
У вас отношения партнеров, поэтому вам и неудобно просить. Партнеры просят в долг.
Меняйте формат отношений, чтобы стало проще. Для начала хотя бы отношения нормальных любовников, там тоже есть помощь, о которой нормально просить)

Плюс, наверняка у вас и с остальными нормальными девочкиными делами проблемы, раз просить не можете. Меняйте подход, меняйте голову, вносите больше женского.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в последний раз мы виделись в конце мая
По-моему,по факту это вообще и отношениями назвать сложно...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Извините, я без подколов, мне просто интересно, по КАКИМ приметам мужчина должен увидеть, что у женщины серьёзные материальные затруднения? Если она приходит к нему и выглядит, как минимум, нормально, а не как бомж?
Ну, как для меня, отношения между М и Ж предполагают доверительное общение, а не только "кхе - кхе", когда она пришла и " выглядит")
Хотя, о чём разговор, если они виделись в мае последний( крайний?)) раз dntknw_rt_60.gif Надеюсь, хоть в мае этого года sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте сижу с целью пообщаться. В жизни у меня есть мужчина, просто встречаемся чуть больше года. Он занимает должность генерального директора одной компании (не учредитель). В моей жизни настали крайне сложные материальные трудности. Занять не у кого. Дошла до последней инстанции: обратиться к нему за помощью, думала попросить в долг хотя бы тыс 3000 на продукты.. И тут оробела. Смешно и абсурдно: в постели я его не стесняюсь совсем, а вот попросить о помощи заробела как девочка...Когда он сп
Он занимает должность генерального директора, а у его женщины нет денег на продукты? Просто какой то сюр...., либо кто то что-то недоговаривает. Как бы то ни было, Вам нужно попросить его сейчас, верно? Открываете ротик, опускаете глазки и просите.
"Милый, хочу кое о чем тебя попросить. У меня сейчас небольшие финансовые затруднения, не хватает на продукты, помоги мне, пожалуйста. Мне нужно .....сумма..... Буду очень благодарна, если поможешь. Если Вам трудно выговорить эту просьбу, то напишите ему смс или в ватс ап. Скорее всего, он откликнется сразу и быстро, по крайней мере, если Вы для него что-то значите.
Если же нет, то....делайте выводы сами, я их тут озвучивать не буду, они неутешительны.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в последний раз мы виделись в конце мая
Извините, не видела. У Вас нет отношений. Тут смотрите сами.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 26.07.2019 16:48
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У вас отношения партнеров, поэтому вам и неудобно просить. Партнеры просят в долг. Меняйте формат отношений, чтобы стало проще. Для начала хотя бы отношения нормальных любовников, там тоже есть помощь, о которой нормально просить) Плюс, наверняка у вас и с остальными нормальными девочкиными делами проблемы, раз просить не можете. Меняйте подход, меняйте голову, вносите больше женского.
Какой вы...умный.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, как для меня, отношения между М и Ж предполагают доверительное общение, а не только "кхе - кхе", когда она пришла и " выглядит") Хотя, о чём разговор, если они виделись в мае последний( крайний?)) раз Надеюсь, хоть в мае этого года
Ну, если доверительное общение, то это означает, что женщина САМА рассказывает мужчине о своих финансовых затруднениях. В этом случае всё понятно.
А как быть, если не рассказывает, то как? Как мужчина САМ может догадаться, что деньги нужны "ещё вчера"? dntknw_rt_60.gif

(Предполагаем, что мелафон (прибор для чтения мыслей), конечно же, у мужчины есть, но он пылится на подоконнике...).
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Че то мне песня вспомнилась..

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, если доверительное общение, то это означает, что женщина САМА рассказывает мужчине о своих финансовых затруднениях. В этом случае всё понятно.
Когда доверительные отношения, не нужно СПЕЦИАЛЬНО рассказывать о финансовых затруднениях, это и так будет понятно.

Но для этого нужно интересоваца, чем живет женщина.

А тут аханье раз в 2 месяца.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Хорошо всё таки быть наглой. Сказала и всё.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой вы...умный.
give-rose_rt_60.gif
это только в профиль, а анфас — дурак дураком biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
как быть, если не рассказывает, то как? Как мужчина САМ может догадаться, что деньги нужны "ещё вчера"?
Получается, она вообще ничего не рассказывает. Почему фин. затруднения могут быть? Потеряла работу, проблемы со здоровьем, ездила в отпуск и потратилась - ну, навскидку. Он ничего этого не знал и не видел, получается dntknw_rt_60.gif Вообще не общаются?
Конечно, если раз в два месяца встречаться, то можно не знать, но тогда и о чём просить?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 26.07.2019 17:11
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хорошо всё таки быть наглой. Сказала и всё.
А если что не так — кастрюлю с борщом на голову всегда надеть можно biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
С конца мая-то?)
Он не женат, я ещё раз подчёркиваю
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Взять и тупо сказать: сижу без работы, одолжи денег..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр