загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если бы я услышала при знакомстве, что про меня мужчина что-то нарыл в сети, меня бы это не напрягло, например. Но это меня. Все могут на такое по разному реагировать, конечно. Если сейчас думать про то, что это может ей не понравиться, тогда по логике вообще не надо знакомиться. Ведь ей много чего может не понравиться: внешность, стрижка, характер и т д... Я за честность и открытость в отношениях, поэтому я бы не стала ничего утаивать. Если суждено, то уже все наверху написано. Гадать не стоит.
Без утайки отвечу на ЛЮБОЙ вопрос (возможно, ответ даже проиллюстрирую картинками и подтверждающими докУментами smile_rt_40.png), причем не в личной переписке, а прямо здесь - задавайте, чего ходить вокруг да около smile_rt_40.png.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Без утайки отвечу на ЛЮБОЙ вопрос (возможно, ответ даже проиллюстрирую картинками и подтверждающими докУментами ), причем не в личной переписке, а прямо здесь - задавайте, чего ходить вокруг да около .
Солидарна с Вами! Мне тоже скрывать нечего! friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр