загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Автор лет на 10 себе наговорил. С конфискацией оргтехники. ))) https://www.garant.ru/article/502224/
А то, что размещено в открытом доступе - разве частная жизнь? Не общественная?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Автор лет на 10 себе наговорил. ))) https://www.garant.ru/article/502224/
ГК РФ расшифровывает, что к информации о частной жизни относятся, в частности, сведения о происхождении гражданина, о месте его пребывания или жительства, о личной и семейной жизни...

Никакой такой инфой не обладаю и, тем более, не распространяю)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чем всио закончилось-то?
Во время разгадали все загадки и вышли довольные)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Во время разгадали все загадки и вышли довольные)
Еще пойдете?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ГК РФ расшифровывает, что к информации о частной жизни относятся, в частности, сведения о происхождении гражданина, о месте его пребывания или жительства, о личной и семейной жизни... Никакой такой инфой не обладаю и, тем более, не распространяю)))
Было намерение использовать полученную информацию в личных корыстных целях. )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А то, что размещено в открытом доступе - разве частная жизнь? Не общественная?))
Меня всегда улыбает, когда возмущаюца, что кто-то что-то там увидел в интернете в свободном доступе.)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Давайте теперь все друг на друга копАть будем.....
Я на себя информацию могу и сам продать. Дорого.
Оптовикам купившим информацию еще и на соседей скидка 20% с 1 досье. )))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Блин... Сегодня на одном СЗ понравилась девушка, что написать не знал, но прогуглил следующее: Имя, Город, Профессиия. Самое удивительное, что нашел в картинках девушку, похожую. Стал искать инфу, оказалась именно она: возраст, профессия, город, нос, глаза, всё совпадает кроме цвета волос, но это изменяемое. Теперь знаю ФИО, место работы, вплоть до адреса работы, где примерно живёт. Даже видео разные откопал и она там прикольная, только помоложе лет на 5. На СЗ фотки ещё раньше сняты (лет 10 наз
Держать информацию при себе. Если отношения получат свое развитие, то тогда можете рассказывать как семейное придание.
У меня был молодой человек, который утром кота "выгуливал" лишь бы поздороваться со мной когда я шла с ночной смены, и с биноклем сидел на кухне высматривал как я на работу иду через двор их дома. Кота я ещё спокойно восприняла, а вот когда о бинокле узнала он стал у меня асоцироваться с Иванушкой Дурачком. И прошло это чудесное сравнение не сразу.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 01.08.2019 14:07
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще пойдете?)
На такой вряд-ли, если только в дружеской мужской компании, поржать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Было намерение использовать полученную информацию в личных корыстных целях. )))
Не было) Изначально был эксперимент, а потом родилась идея
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да я вообще всё про неё прогуглил... кроме предков) Детей нет, работает: ... Опубликовала столько то статей, вумная! Я псих, но это случайно получилось(
Ещё скажите в каком крае проживает! )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ещё скажите в каком крае проживает! )))
Ну эта инфа в анкете указана) Зачем мне искать на другом конце планеты?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Держать информацию при себе. Если отношения получат свое развитие, то тогда можете рассказывать как семейное придание. У меня был молодой человек, который утром кота "выгуливал" лишь бы поздороваться со мной когда я шла с ночной смены, и с биноклем сидел на кухне высматривал как я на работу иду через двор их дома. Кота я ещё спокойно восприняла, а вот когда о бинокле узнала он стал у меня асоцироваться с Иванушкой Дурачком. И прошло это чудесное сравнение не сразу.
Пойду выгуливать своего кота, о без бинокля)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто прикололся
Хватит скромничать, скажите, что проверяли, не аферистка ли? Может судимая не раз, а Вы бы и не догадывались, а потом раз, и...
у неё ещё одна судимость благодаря доверчивому Вам! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну эта инфа в анкете указана) Зачем мне искать на другом конце планеты?
Надо проверить, вдруг в анкете ложные данные. )))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как раз таки наоборот, живешь себе в ус не дуешь, а какой-нибудь Вася Пупкин уже все про тебя знает. Как то не по себе.
Не выставляй на всеобщее обозрение жизнь свою:где,что,зачем....Это легкомыслие...А вдруг этот Василий мошейник?! ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Не выставляй на всеобщее обозрение жизнь свою:где,что,зачем....Это легкомыслие...А вдруг этот Василий мошейник?!
Мне раз номер пробили, потому что резюме в сети были.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Надо проверить, вдруг в анкете ложные данные. )))
nono_rt_50.gif До такого опускаться низя) Людям надо верить drinks_rt_102.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Блин... Сегодня на одном СЗ понравилась девушка, что написать не знал, но прогуглил следующее: Имя, Город, Профессиия. Самое удивительное, что нашел в картинках девушку, похожую. Стал искать инфу, оказалась именно она: возраст, профессия, город, нос, глаза, всё совпадает кроме цвета волос, но это изменяемое. Теперь знаю ФИО, место работы, вплоть до адреса работы, где примерно живёт. Даже видео разные откопал и она там прикольная, только помоложе лет на 5. На СЗ фотки ещё раньше сняты (лет 10 наз
Да практически все так делают, не вгоняйте себя в невроз
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Раскопал инфу что с ней делать
Ответ: закопайте обратно
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр