загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сделал, жду ответа. результаты на СЗ не всегда бывают положительными, жду!
Удачи, прогугливатель девушек.
Доброй ночи.
P.S: желаю положительного ответа))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Блин... Сегодня на одном СЗ понравилась девушка, что написать не знал, но прогуглил следующее: Имя, Город, Профессиия. Самое удивительное, что нашел в картинках девушку, похожую. Стал искать инфу, оказалась именно она: возраст, профессия, город, нос, глаза, всё совпадает кроме цвета волос, но это изменяемое. Теперь знаю ФИО, место работы, вплоть до адреса работы, где примерно живёт. Даже видео разные откопал и она там прикольная, только помоложе лет на 5. На СЗ фотки ещё раньше сняты (лет 10 наз
Закопайте. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Серьезно?)))) Да как угодно и че угодно порой найти можно) если оч захотеть) цель-то какова?
О, круто! Давай поболтаем на эту тему: 2 фотки, увлечения: ЗОЖ. Понравилась, твои действия? Давай совершим пробежку в Южном Бутово?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
1. Даже не начинал отношения, но хотелось бы попробовать. 2. Суперская девушка, но что делать дальше - не понятно. 3. А я ничего пока не сделал, только прогуглил инфу.
ТС, давайте ещё раз - девушка понравилась. Нашли инфу про неё. Собираетесь рассказать.
От нас-то что хотите? Поддержки - в добрый путь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
. Я дочку в 10 приучила сначала гуглить, а потом уже обсуждать со мной, если она что-то не понимает!
Так можно было?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Шизофреник, что ли?
Тему создавала, но уже не найду.)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Не, ну если про мои чувства, то прям ревность возникла.
У нас столько девчонок на выданье, а свой мужик, форумский, по чужим сайтам лазает! ireful3_rt_70.gif gun2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так можно было?
Так было нужно!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не, ну если про мои чувства, то прям ревность возникла. У нас столько девчонок на выданье, а свой мужик, форумский, по чужим сайтам лазает!
biggrin_rt_40.png)
Полистала тему, Марин, нехай со стороны ищет, незавидный кавалер, ИМХО flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.07.2019 23:40
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О, круто! Давай поболтаем на эту тему: 2 фотки, увлечения: ЗОЖ. Понравилась, твои действия? Давай совершим пробежку в Южном Бутово?
А чем плохо?) Стартом может быть все что угодно: ракурс, фон, цвет волос, улыбка, белка на фоне, пейзаж, не догнал прошлый раз, а я вам махал, а вы.. вы кое-что потеряли, разговоры о спорте, фитнесе, Ваших увлечениях, анекдот со спортом добрый, да че угодно, лишь бы чю совпадало) бывает, вишь фото с моря и пишешь в комменте примитив - девушка, отойдите, Вы мне море загораживаете, это не бухта Икс ?) .. прицепиться к чему угодно можно, была б фантазия. Не ответили, ну и ладно)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Примерила ситуацию на себя... Передернуло horror_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
ТС, давайте ещё раз - девушка понравилась. Нашли инфу про неё. Собираетесь рассказать. От нас-то что хотите? Поддержки - в добрый путь?
Совета он просит, как грамотно подкатить.
Не знаю, почему многие негативно восприняли, а у меня нежность возникла (ну если убрать ревность, что не к нашим девчонкам lol_rt_40.png ) увидел, полез искать, значит зацепила, теперь хочет оригинально воспользоваться информацией, чтобы максимально зацепить.)
Не знаю, но прикольно.)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не, ну если про мои чувства, то прям ревность возникла. У нас столько девчонок на выданье, а свой мужик, форумский, по чужим сайтам лазает!
А может как раз наоборот - нефорумский здесь нашёл инфу)) И "не отходя от кассы" порадовался))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Просто скажите "привет" и конкретно позовите на встречу... И всё
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 31.07.2019 23:41
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Примерила ситуацию на себя... Передернуло
Почему? Он же не в личных делах рылся, а в том, что в интернете, в открытом доступе.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Почему? Он же не в личных делах рылся, а в том, что в интернете, в открытом доступе.
Мои ощущения
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мои ощущения
А у меня из серии, когда мужчина со стороны долго наблюдает, провожает и встречает, но подойти боится.
Просто сейчас 21 век, и больше узнавать, наблюдать, можно через соцсети.)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А у меня из серии, когда мужчина со стороны долго наблюдает, провожает и встречает, но подойти боится. Просто сейчас 21 век, и больше узнавать, наблюдать, можно через соцсети.)
Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть как она выходит замуж (с)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
) Полистала тему, Марин, нехай со стороны ищет, незавидный кавалер, ИМХО
Не знаю. dntknw_rt_60.gif
По мне, так лишь бы не из параллельных миров. lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А у меня из серии, когда мужчина со стороны долго наблюдает, провожает и встречает, но подойти боится. Просто сейчас 21 век, и больше узнавать, наблюдать, можно через соцсети.)
Все события одного дня
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр