загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я - дева по гороскопу, мне можно!
Благословить?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Руслан, Вы тоже ищете информацию?
Смотря какую biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зачем посещал разные курсы типа: "компьютерная разведка в интернете"?!?
И правда: зачем? umnik2_rt_46.gif Наверное, половину прослушал или прогулял. Разведка - это умение не только раздобыть информацию, но и держать язык за зубами rtfm_rt_52.gif

Если она понравилась - знакомьтесь, но только не со словами: а я все про тебя знаю, где ты живешь, где работаешь и во сколько домой возвращаешься (это однозначно - маньяк). Нужна интрига: мы с вами не встречались? Ох, нет, просто ваше фото напомнило любимого автора статей, просто невероятно проницательная женщина. Так это вы? Неужели?? Как тесен мир! ( sarcastic_rt_50.gif )
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Копать не стану, сами расскажете
А что Вы хотите узнать?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Голова перегружена инфой, там копаться бесполезно(
Наведите там порядок, прежде чем в чужой ковыряться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ничего не делай - раз не знаешь что делать.. Купи девушке мороженку и своди в кино
Я за!!!!! на все Тысячу процентов! Но.... я с ней пока не знаком( Одно письмо отправил, оно даже не прочитано(
Девушка красивая, в возратную группу попадаю, она в мою - тоже.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и интересно, воспримет ли адекватно или буду сразу послан на 3 буковки( Но рассказать расскажу, если общение будет. Да что кривляться? - даже если не будет общения, всё расно расскажу!
Зачем?
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Между прочим, очень полезная инфа. Как пример. Познакомилась с парнем на Сз. Положительный со всех сторон, симпатяга, не дурак, о жизни рассуждает правильно. Стали общаться. Месяца два прошло. Уже и по видеосвязи общались и по телефону, договорились о встрече, тк из разных городов, решили дождаться его отпуска. Только на правом пальце кольцо. В самом начале ещё спросила - зачем обручалка, ты ж в разводе! Да это подарок от близкого человека, дорог, как память. Ну окей. Вчера чисто из любопытства залезаю в вк, нахожу его - вуаля - свадебные фотки и любовь-морковь. Ну я конечно подзависла. Сразу скриншот и на вотсап - мол что за фигня? Полезли отмазки всякие и оправдания, что это старый профиль, что паром от него потерял и очистить не может, т.е. фотки удалить. И верить хочется - и не верится. Но общее впечатление уже испорчено. Лично я из соцсетей все фотки с бывшими всегда удаляю. А Вы? Так вот в чем соль - знакомства в инете - в том или ином смысле риск. Проверять стоит.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я - дева по гороскопу, мне можно!
Я тоже friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Копать не стану, сами расскажете
А вот у меня уже сложилось мнение, в душЕ, я Пуаро) sarcastic_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ща я Вас прогуглю!
Анонимуса можешь?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А что Вы хотите узнать?)
Пока ничего, надумаю спрошу biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А вот у меня уже сложилось мнение, в душЕ, я Пуаро)
biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Между прочим, очень полезная инфа. Как пример. Познакомилась с парнем на Сз. Положительный со всех сторон, симпатяга, не дурак, о жизни рассуждает правильно. Стали общаться. Месяца два прошло. Уже и по видеосвязи общались и по телефону, договорились о встрече, тк из разных городов, решили дождаться его отпуска. Только на правом пальце кольцо. В самом начале ещё спросила - зачем обручалка, ты ж в разводе! Да это подарок от близкого человека, дорог, как память. Ну окей. Вчера чисто из любопытства
Проверять - вполне.
Похваляться этим зачем?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пока ничего, надумаю спрошу
Ок, я потом об этом подумаю)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимуса можешь?
Я думаю, что вы с ним тезки, и не потому что анонимы. smile_rt_40.png) Отгадала?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Между прочим, очень полезная инфа. Как пример. Познакомилась с парнем на Сз. Положительный со всех сторон, симпатяга, не дурак, о жизни рассуждает правильно. Стали общаться. Месяца два прошло. Уже и по видеосвязи общались и по телефону, договорились о встрече, тк из разных городов, решили дождаться его отпуска. Только на правом пальце кольцо. В самом начале ещё спросила - зачем обручалка, ты ж в разводе! Да это подарок от близкого человека, дорог, как память. Ну окей. Вчера чисто из любопытства
Вы поверили в эти отмазки?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Я наверное знаю кто аноним )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я наверное знаю кто аноним )
horror_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну и что такого? По моим фото и анкете тоже много можно узнать: и страницы в соцсетях найти, и место работы при желании. Чем это знание криминально? Что плохого лично для вас и для этой девушки? Вот если бы она назвалась другим именем и возраст поставила другой, о себе рассказывала то, чего нет, то подозрительно и неприятно. А так - не вижу ничего особенного.
Да я не понимаю, что написать в качестве приветствия для знакомства. Ну работает, ну живёт в мойм городе, ну есть 3-6 фоток, писать то что?!?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр