загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
К психологу, а дальше есть антикризисные центры для матерей и будущих матерей. Не берите на себя такую ответственность. Слышали же, наверное, что инициатива наказуема.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
о, это не самая большая беда в жизни, нарастим)
номер карты отправляю в личку по запросу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
номер карты отправляю в личку по запросу
Ну да, ибо тут публиковать низзя sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Марина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Я думаю не надо говорить, темболее раз за такое могут избить наврятли мама узнает, как минимум в ближайшее будущее
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
номер карты отправляю в личку по запросу
вас не пугает традиция форума одной рукой помогать, а другой ковыряться в мозгу? и не ложечкой, а черпаком sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
вас не пугает традиция форума одной рукой помогать, а другой ковыряться в мозгу? и не ложечкой, а черпаком
Вот точно dash1_rt_102.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вас не пугает
меня?
меня как то стало вообще сложно чем то напугать, скорее разозлить можно попыткой пугать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Ситуация такая... У меня есть племянница,которой недавно исполнилось 15 лет,отцу она не нужна совсем,матери как-то пофиг,но если вдруг ребенок "накосячит",то достается ей по полной и даже через чур. Девочка "залетела", пришла с этой бедой ко мне,мне она только и доверяет. Естественно с просьбой помочь и не говорить матери. Были с ней сегодня на УЗИ, срок 9,мать его, недель. Папаша такого же возраста. Дети напуганы,детям страшно и дети не хотят своих детей!
Автор, близится час Х, что вы решили?
Что решила девочка?

зы Тему не читала, как посоветовала Галя воронежская ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Залина, Россия, Моздок писала:
Вы что,сума сошли?какой аборт?Это большой грех,это убийство,опомнитесь,вы этой девушке по можете только спуститься в ад,вы со участница,остановите её,пусть рожает, многие люди мечтают об этом счастье, пожалуйста не берите грех на душу
не понимаю, за что минусы.
Почему о душе подумать не айс, а о гражданской ответственности норм.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не понимаю, за что минусы. Почему о душе подумать не айс, а о гражданской ответственности норм.
за подачу
попахивает фанатизмом, а он, даже религиозный, штука оч. не приятная
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Залина, Россия, Моздок писала:
Вы что,сума сошли?какой аборт?Это большой грех,это убийство,опомнитесь,вы этой девушке по можете только спуститься в ад,вы со участница,остановите её,пусть рожает, многие люди мечтают об этом счастье, пожалуйста не берите грех на душу
А я вот соглашусь,тут дело не только в вере,а ещё у девочки после аборта может начаться депрессия,тут на столько всё не предсказуемо…потом бог дает детей,он и даст пищу,дети нам просто так не даются,а ещё эзотерику захвачу,на одно тело стоят в очереди десяки душ для перевоплощения и по сути мы не имеем право нарушать эту систему,а тото по голове можно с выше получить сильно
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 05.08.2019 21:18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кого интересует,чем все закончилось,для тех отвечаю! С мамой поговорила тет-а-тет, завтра едем втроем в клинику. Аборт. Тема закрыта.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр