загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я иммела ввиду, что раз легли в пастель то уже не дети и за последствия своих поствпков тоже принимают решения пусть. Они уже не дети. Дети учатся в школе в этом возрасте, а не прыгают по пастелям. Дети думают как поступить учится и найти хорошую работу, а не решают вопросы про беременность.
Слушайте,надо иногда и на свои ошибки и поведение оглядываться,я не думаю ,что вы прям идеальный ребенок была(прости),сейчас 21 век и дети иные с другим мировоззрением и другими потребностям,что теперь девочку осуждать,по идеи мама возможно виновата,что не донесла тему" с-с и последствия "до ребенка,а может и доносила,никто не знает…тут дело в другом,почему посторонняя тётя лезит к чужому ребенку и принимает решение за мать…тут в любом случае надо мать ставить в известность,какая бы она не была,она мать!!!!и потом повторюсь,мне жалко не рожденного ребенка,я против абортов если здоровье позволяет
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
почему посторонняя тётя лезит к чужому ребенку
Автор писала, что ребенок сам идет к ней за помощью, дабы избежать чудовищных побоев со стороны матери.
Девочку понять можно, идти заведомо на "смертельные" побои...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Очень жаль(((( до слез, а помочь и не чем!!!
Не знаю почему так говорит Победитель. Я знаю случай. Христиане удочерили девочку беременную. Ей было лет 13.
Она родила. Они её доучили. Она получила доп, образование. Кроме этого выбили квартиру ей и поспособствовали тому, чтобы она общалась с папой ребёнка. Парнишка из её же детского дома.
Сейчас эта девочка подросла, она замужем за папой ребёнка. У них две квартиры. Он тоже получил. И воспитывают своего малыша. Так же работают.
Они рано повзрослели, но ведь всё хорошо. Семья!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Автор писала, что ребенок сам идет к ней за помощью, дабы избежать чудовищных побоев со стороны матери. Девочку понять можно, идти заведомо на "смертельные" побои...
Ну тогда в органы опеки и в детский дом беременной,эти побои видели,сяники были,почему люди не додумались сразу в полицию обратиться и органы опеки?почему дошло дело до такого?чем ей сейчас лучше сделают посторонние люди сделают(отправят на оборт ,потом к маме извергу)вот я лично не улавливаю логике в действиях автора…а с девочкой поговорить,спросить чего она хочет и попробывать помочь урегулировать ситуацию вместе с её мамой…ну согласилась,мы всё равно не знаем ситуации всей и этих людей…тут детали все нужно знать и каждая деталь имеет роль.потом мы не знаем какова сама девочка,может она ангелочек на людях
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не знаю почему так говорит Победитель. Я знаю случай. Христиане удочерили девочку беременную. Ей было лет 13. Она родила. Они её доучили. Она получила доп, образование. Кроме этого выбили квартиру ей и поспособствовали тому, чтобы она общалась с папой ребёнка. Парнишка из её же детского дома. Сейчас эта девочка подросла, она замужем за папой ребёнка. У них две квартиры. Он тоже получил. И воспитывают своего малыша. Так же работают. Они рано повзрослели, но ведь всё хорошо. Семья!
Вот и я о том же,помощь материальная и духовная должна быть,а не подвергать девочку абортам…жалко ребенка ,сделай опекунство и помоги как следует…
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не знаю почему так говорит Победитель. Я знаю случай. Христиане удочерили девочку беременную. Ей было лет 13. Она родила. Они её доучили. Она получила доп, образование. Кроме этого выбили квартиру ей и поспособствовали тому, чтобы она общалась с папой ребёнка. Парнишка из её же детского дома. Сейчас эта девочка подросла, она замужем за папой ребёнка. У них две квартиры. Он тоже получил. И воспитывают своего малыша. Так же работают. Они рано повзрослели, но ведь всё хорошо. Семья!
Таня, сама девочка не хочет ребенка. Правда может все измениться, когда срок будет больше, ребеночек забъется, совсем другие ощущения, и когда родит, может материнский инстинкт проснется. Кто его знает? Кстати, я тож подумала про христианские центры, может туда, там и спокойно доходит и родит, и помогут если че. Вообще, я б на месте тети сделала так. Сообщила все родителям мальчика и девочки, сели мирно, спокойно поговорили и решили бы все. Сходили к врачу, узнали все о состоянии здоровья и тогда принимали бы окончательное решение. Но, я за роды. Пусть даже и с оставлением ребенка в роддоме. Только что из поликлиники. Висит плакат с телефоном для сообщения о нелегальных родов. Так что, я б сильно подумала обо всем на месте тс, что она на себя берет и имеет ли право, пусть даже по просьбе племянницы.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
а давайте я усыновлю я тут не так давно пришел к простому выводу - еще 3-4 детей я потяну, а вот одну жену нет я не шучу есличо
biggrin_rt_40.png не тех жен ищешь
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
не тех жен ищешь
а я и не ищу, ориентир/цель поменялась, как раз с того момента, как к такому выводу пришел
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот и я о том же,помощь материальная и духовная должна быть,а не подвергать девочку абортам…жалко ребенка ,сделай опекунство и помоги как следует…
Марусь, тс писала что не хочет ничего, возиться с беременной, тем более с ребенком.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
а я и не ищу, ориентир/цель поменялась, как раз с того момента, как к такому выводу пришел
Не заставляй меня ставить изгибы на аву обратно и поворачиваться к тебе попой tease_rt_82.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот и я о том же,помощь материальная и духовная должна быть,а не подвергать девочку абортам…жалко ребенка ,сделай опекунство и помоги как следует…
Маруся, мы все живем в блаженном неведении, и слава Богу!
Ща меня трепетные белопальтоностцы топтать будут
грубо, но по сути
Дети - это имущество государства, переданное их родителем на содержание/воспитание.
Не советую проверять в реале это моё утверждение
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Марусь, тс писала что не хочет ничего, возиться с беременной, тем более с ребенком.
ranting_rt_56.gif ну и всё тогда, close-tema_rt_96.gif или отдайте мне ребёнка,я третьего потяну,и мать вроде не плохая хоть и строгая
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Не заставляй меня ставить изгибы на аву обратно и поворачиваться к тебе попой
дедушка старенький, ему фсё равно))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Маруся, мы все живем в блаженном неведении, и слава Богу! Ща меня трепетные белопальтоностцы топтать будут грубо, но по сути Дети - это имущество государства, переданное их родителем на содержание/воспитание. Не советую проверять в реале это моё утверждение
Да я прекрасно знаю это,сталкивалась когда ребенку просто меняла фамилии на свою
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
дедушка старенький, ему фсё равно))
beee_rt_56.gif всё…и тут до сеня дошло ,что бывший супруг у меня тоже дедуля что ли в 41 год? umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 05.08.2019 11:57
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Интересно, как решился вопрос.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, как решился вопрос.
Я думаю, мы не узнаем.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а чо так
долго думал как ответить
отвечаю честно - у меня трицуля коротенькая blush_rt_40.gif
Залина, Россия, Моздок, 45 лет
Залина, Моздок, 45 лет.
 
Вы что,сума сошли?какой аборт?Это большой грех,это убийство,опомнитесь,вы этой девушке по можете только спуститься в ад,вы со участница,остановите её,пусть рожает, многие люди мечтают об этом счастье, пожалуйста не берите грех на душу
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
долго думал как ответить отвечаю честно - у меня трицуля коротенькая
о, это не самая большая беда в жизни, нарастим)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр