загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
возможно, я не медик, тебе однозначно виднее
Просто из цепочки убрали звено - грамотный врач, который оценит риски, после обследования девочки ( если такая возможность есть). Если со здоровьем норм и дело только в возрасте ( говорю только о здоровье), то родить лучше.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вообще то, нормальный врач сначала должен поговорить с девочкой и убедить ее не делать аборт. Рассказать о последствиях, которые могут произойти,проверить ее состояние здоровья. Поговорить с матерью. Уж лучше родить и оставить в роддоме, чем аборт. За 7 месяцев может все измениться.
А жить это время где?
И потом, насколько я поняла это фактически подпольный аборт ph34r_rt_40.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребенку 15 лет и этот еще не родившийся малыш уже никому не нужен. Хорошо рассуждать со стороны, когда пройдены все эти сложности. Я в 33 года оказаашись на руках с 2-х недельным ребенком(запланированным, желанным мной и его отцом) не знала куда бежать, а у меня была поддержка ввиде сестры и мамы. А тут 15 - летние, которым ребенок не нужен и всем взрослым этот малыш тоже не нужен.
Все проходит. Никто ее не застрахует от сложностей на всю жизнь. Жизнь - сама по себе преодоление сложностей. Да. Ей так досталось - обжечься в 15 лет. Ну и что теперь? Все пройдёт. Зато в другой раз будут презики надевать.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мать? а там есть мать? ... не, не заметил
Конкретно можно ответить? Да или нет?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А жить это время где? И потом, насколько я поняла это фактически подпольный аборт
Пусть у тети живет. Она ж хочет ей помочь
Я против аборта. В свое время своей говорила, не дай бог принесешь в подоле..... А потом сидела и думала, что я сделаю, да ничего, будем воспитывать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Может родители мальчика адекватнее чем девочки. Поговорить с ними. Хотя..... но все может быть.....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да или нет
может быть
тоже мне, нашли кого пытать и к стенке приперать)))))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Мария , Россия, Краснодар писала:
К себе ВРЕМЕННО принять у вас кишка тонка помочь девушке?
Странные эмоции... Вот возьмите и приютите. Ведь ситуация туманная, девушка непонятная. Может быть по разному.
И так:

... и так:
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Надо вести девочку на обследование в клинику и ставить на учёт беременных.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вы боитесь потерять доверие девочки? А соучастником подпольного аборта, где произойти может всё что угодно вплоть до летального исхода, быть не боитесь? Это дело родителей девочки, всё с ней решать. Ну не повезло ей с родителями, не всем везёт. Я бы не лезла, а отправила девочку на разговор к родителям.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Надо вести девочку на обследование в клинику и ставить на учёт беременных.
принудительно! rtfm_rt_52.gif
ни чо, что она не хочет?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы боитесь потерять доверие девочки? А соучастником подпольного аборта, где произойти может всё что угодно вплоть до летального исхода, быть не боитесь? Это дело родителей девочки, всё с ней решать. Ну не повезло ей с родителями, не всем везёт. Я бы не лезла, а отправила девочку на разговор к родителям.
Согласна. И есть ещё родители мальчика, и, как не странно, это их проблема тоже. Но никак не тёти.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Согласна. И есть ещё родители мальчика, и, как не странно, это их проблема тоже. Но никак не тёти.
Тож согласна. И тем и другим рассказать и решать что к чему.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
принудительно! ни чо, что она не хочет?
Ну, мало ли, что не хочет.
Может, она не понимает всей ответственности?Надо донести до неё.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ну, мало ли, что не хочет. Может, она не понимает всей ответственности?Надо донести до неё.
silence_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сейчас столько способов без аборта всё сделать.
Правильно Победитель пишет,согласна с ним.
Никому этот ребёнок не нужен.Забитая будущая мать сама дитя,и агрессивная пьющая мать-никакого будущего не вижу в данной ситуации для дитя.Да и детки нынче такие дорогие.У меня вторая внучка родилась месяц назад.-Мы пока всё купили чего надо,-это ужас как дорого.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 04.08.2019 20:44
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Ситуация такая... У меня есть племянница,которой недавно исполнилось 15 лет,отцу она не нужна совсем,матери как-то пофиг,но если вдруг ребенок "накосячит",то достается ей по полной и даже через чур. Девочка "залетела", пришла с этой бедой ко мне,мне она только и доверяет. Естественно с просьбой помочь и не говорить матери. Были с ней сегодня на УЗИ, срок 9,мать его, недель. Папаша такого же возраста. Дети напуганы,детям страшно и дети не хотят своих детей!
говорить конечно же, и сразу вариант решения проблемы
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Сейчас столько способов без аборта всё сделать. Правильно Победитель пишет,согласна с ним. Никому этот ребёнок не нужен.Забитая будущая мать сама дитя,и агрессивная пьющая мать-никакого будущего не вижу в данной ситуации для дитя.Да и детки нынче такие дорогие.У меня вторая внучка родилась месяц назад.-Мы пока всё купили чего надо,-это ужас как дорого.
Например что? На ранних сроках вакуум, медикаметозный. Аборт до 3х месяцев. Больше ниче не знаю. Даже если и аборт, только с ведома родителей.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Например что? На ранних сроках вакуум, медикаметозный. Аборт до 3х месяцев. Больше ниче не знаю. Даже если и аборт, только с ведома родителей.
Тётя-врач всё знает.Другой вопрос-пойдёт ли на это.
Могут и посадить,если что пойдёт не так.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр