загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если она кинется на ребенка и ребенок сбежит? Поверьте,что ко мне она больше не придет,а найти яее во всей Москве не смогу при всем желании. Проходили уже.
Значит, сначала прийти и поговорить с матерью без неё.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
А другие взрослые слепые, не видят, что ребенка ТАК избили?
Вам самой было 15-16 лет. Меня отчим избивал и насиловал,мать не замечала,соседи не видели,а жили в коммуналке! Даже когда я вскрылась,то причину у меня не выясняли,откачали и ладно. А сама я мяу боялась сказать.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каким образом? Прийти сказать,что мать отлупила? Так племяшка сама не пойдет,не будет она идти против матери.
Обратиться в скорую, поехать в больницу. Там они уже сами все в полицию передадут.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обратиться в скорую, поехать в больницу. Там они уже сами все в полицию передадут.
Ребенок не поедет!!!! И против матери показания давать не будет!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам самой было 15-16 лет. Меня отчим избивал и насиловал,мать не замечала,соседи не видели,а жили в коммуналке! Даже когда я вскрылась,то причину у меня не выясняли,откачали и ладно. А сама я мяу боялась сказать.
Кашмар(((
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам самой было 15-16 лет. Меня отчим избивал и насиловал,мать не замечала,соседи не видели,а жили в коммуналке! Даже когда я вскрылась,то причину у меня не выясняли,откачали и ладно. А сама я мяу боялась сказать.
Девочка боится. Но когда она придёт в себя - возможно пожалеет о своём решении.
Во-первых, я бы со всех сторон осветила для неё проблемы аборта : медицинские, психологические, да и религиозные. Показала бы фильм - как это происходит, ведь 9 недель - это уже начинает биться сердце...
Если "глухо" - поговорила бы с матерью. Сначала одна.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам самой было 15-16 лет. Меня отчим избивал и насиловал,мать не замечала,соседи не видели,а жили в коммуналке! Даже когда я вскрылась,то причину у меня не выясняли,откачали и ладно. А сама я мяу боялась сказать.
Полный ахтунг. horror_rt_60.gif swoon2_rt_68.gif у меня ребенок упал на тренировке и ударился головой. Так полиция была у обоих тренеров, у меня дома и в школе. А тут... Просто слов нет.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вы не имеете право вмешиваться в эту ситуацию в плане аборта. Пусть эта девочка рожает. Если после этого ее родители от нее отвернутся, дайте мне знать. Выращу обоих. Или обеих, если родится девочка.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Девочка боится. Но когда она придёт в себя - возможно пожалеет о своём решении. Во-первых, я бы со всех сторон осветила для неё проблемы аборта : медицинские, психологические, да и религиозные. Показала бы фильм - как это происходит, ведь 9 недель - это уже начинает биться сердце... Если "глухо" - поговорила бы с матерью. Сначала одна.
ну тогда уж точно со всех сторон надо
в том числе как они будут жить после родов и где может оказаться рожденный ребенок
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Девочка боится. Но когда она придёт в себя - возможно пожалеет о своём решении. Во-первых, я бы со всех сторон осветила для неё проблемы аборта : медицинские, психологические, да и религиозные. Показала бы фильм - как это происходит, ведь 9 недель - это уже начинает биться сердце... Если "глухо" - поговорила бы с матерью. Сначала одна.
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Девочка боится. Но когда она придёт в себя - возможно пожалеет о своём решении. Во-первых, я бы со всех сторон осветила для неё проблемы аборта : медицинские, психологические, да и религиозные. Показала бы фильм - как это происходит, ведь 9 недель - это уже начинает биться сердце... Если "глухо" - поговорила бы с матерью. Сначала одна.
Мать синячит и таскается по всей Москве и Подмосковью,но иногда что-то в ней просыпается,хоть и редко,и она начинает играть в мать.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Как я думаю тут важно думать про возможно будущего ребенка и про то что с вами может сделать государство, если вы не лай бог нарушаете законодательство, нюансов потом может вылезти много, а может кто-то хочет этого ребенка, а вас обвинят в убийстве его. Другой вариант, во время незаконной операции происходят осложнения, кто будет отвечать. Третье: девочка в 15 лет может обидеться, а потом за следующий день 100 раз передумает, вы чего будете идти на поводу у этой малолетки, которая или не додумалась или сэкономила денег на презервативе. Там столько неприятных моментов для вас нарисовывается, что рисковать не стоит. И ещё, а она имеет понятие что может потом вообще не родить, после аборта в таком возрасте. Как по мне трендюля от мамы это нельзя сравнить со всеми неприятностями, которые могут нарисоваться и у вас, и у нее в будущем. И как бы это не звучало цинично но если она в 15 лет родит, я думаю найдутся желающие усыновить , если конечно она к тому моменту не покинет, и не решит оставить.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мать синячит и таскается по всей Москве и Подмосковью,но иногда что-то в ней просыпается,хоть и редко,и она начинает играть в мать.
Лишать родительских прав. Пока она их не лишена и должна решать этот вопрос сама.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
В школе тоже не заинтересовались данным фактом?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Куда они пойдут с этим ребенком? Еще один рожденный малыш для детдома
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
В школе тоже не заинтересовались данным фактом?
В какой школе?
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Поговорить с девочкой, ведь последствия могут быть плачевными, она потом легко сможет вас винить... Поговорить с ее матерью, лучше всего один на один, и я бы лично «припугнула», что увижу на племяшке синяки, заявлю сама в полицию, сниму побои и т.д. Решать надо!!! А от всей ситуации просто в шоке((((( Девочке сейчас настоящая поддержка нужна! Легко не будет ни при каком раскладе(((
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В какой школе?
А она в 15 лет нигде не учится?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А родители этого мальчика тоже не в курсе ситуации?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр