загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Мария , Россия, Краснодар, 44 года
Мария , Краснодар, 44 года.
 
Млять, люди вы в своём уме??? Как это убить??? Пусть рожает, поверьте всё образуется! И работать она сможет через интернет и жильё оплачивать, и няню, и путешествия! Однозначно, с матерью ей жить нельзя, рано или позже пока до греха не довели! К себе ВРЕМЕННО принять у вас кишка тонка помочь девушке? Только убить её дитя можете помочь? Ни Бога, ни чёрта не боитесь?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Как я думаю тут важно думать про возможно будущего ребенка и про то что с вами может сделать государство, если вы не лай бог нарушаете законодательство, нюансов потом может вылезти много, а может кто-то хочет этого ребенка, а вас обвинят в убийстве его. Другой вариант, во время незаконной операции происходят осложнения, кто будет отвечать. Третье: девочка в 15 лет может обидеться, а потом за следующий день 100 раз передумает, вы чего будете идти на поводу у этой малолетки, которая или не додумал
Соглашусь, с медициной точки зрения, в плане здоровья - лучше рожать и если совсем возможности нет, отказаться.
С другой стороны большое но, самое тяжёлое время придется на учёбу. Совместить сложно будет.
Но, повторюсь, менее травматично для здоровья - рожать.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а я не про них я про конкретную девочку, в ситуации описанной ТС
А в чем разница? Она что? С планеты Альдебаран? Такая же девочка, как и все остальные в нашей стране. И права имеет такие же. Из любой ситуации есть выход. Аборт в таком возрасте - это безумие дикое. ИМХО. Автор запугана печальными воспоминаниями своего детства и юности и вместо того, чтобы поступить, как нормальный взрослый человек, которого не оказалась рядом с ней когда-то, пытается такими же 15-летними мозгами ещё разок пережить прошлое. Это плохо. Минусуйте меня теперь)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мария , Россия, Краснодар писала:
Млять, люди вы в своём уме??? Как это убить??? Пусть рожает, поверьте всё образуется! И работать она сможет через интернет и жильё оплачивать, и няню, и путешествия! Однозначно, с матерью ей жить нельзя, рано или позже пока до греха не довели! К себе ВРЕМЕННО принять у вас кишка тонка помочь девушке? Только убить её дитя можете помочь? Ни Бога, ни чёрта не боитесь?
Помогите.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А в чем разница?
она всегда в нюансах
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Срок большой. Не получится.
тогда ЕСЛИ аборт, то ТОЛЬКО через мать
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
тогда ЕСЛИ аборт, то ТОЛЬКО через мать
А таблетки можно не через мать, да? blink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
с медициной точки зрения, в плане здоровья
добавишь - с учетом состояния здоровья конкретной девочки?
что там за 15ти летняя девочка мы не знаем
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А таблетки можно не через мать, да?
Какие вообще таблетки в 9 недель! Это ж 2 месяца! Даже больше.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А таблетки можно не через мать, да?
Вам известны все способы, которыми малолетки САМОСТОЯТЕЛЬНО пытаются избавиться от беременности?
или мы ща тут решим голосовалкой - пусть рожает! мама внезапно нас поддержит, и девочка послушно фсё сделает? или её к кровати привязывать на ближайшие полгода?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Какие вообще таблетки в 9 недель! Это ж 2 месяца! Даже больше.
Я вообще в шоке от заявления про таблетки. Сейчас уточняю только.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ребенку 15 лет и этот еще не родившийся малыш уже никому не нужен. Хорошо рассуждать со стороны, когда пройдены все эти сложности.
Я в 33 года оказаашись на руках с 2-х недельным ребенком(запланированным, желанным мной и его отцом) не знала куда бежать, а у меня была поддержка ввиде сестры и мамы.
А тут 15 - летние, которым ребенок не нужен и всем взрослым этот малыш тоже не нужен.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Лена, а шансы на нормальные роды 15 какие? 100%?
Лучше чем аборт ...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
добавишь - с учетом состояния здоровья конкретной девочки? что там за 15ти летняя девочка мы не знаем
Конечно добавлю, потому что аборт по медицинским показаниям никто не отменял.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Лучше чем аборт ...
возможно, я не медик, тебе однозначно виднее
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Ситуация у Вас - не позавидуешь. Держитесь! give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вам известны все способы, которыми малолетки САМОСТОЯТЕЛЬНО пытаются избавиться от беременности? или мы ща тут решим голосовалкой - пусть рожает! мама внезапно нас поддержит, и девочка послушно фсё сделает? или её к кровати привязывать на ближайшие полгода?
Я спросила относительно описанной тобой ситуации. Как избавляются самостоятельно - это другой вопрос. Тут предложено тете положить таблетки и уйти. Так вот можно? Мать не надо в известность ставить? Я правильно поняла?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Реальная ситуация: 16 лет- беременность, парню 18, из многодетной пьющей семьи ,сумел договориться об аборте, девушка тоже сказала своей тете, и та промолчала.
Прошло 10 лет у девушки семья с другим парнем и ребенок , да грех, но на тот момент она не была готова к рождению.Она с ужасом думает о том , что бы было с ее жизнью роди она тогда.
Это просто реальная история, которую я знаю.
Сама лично я против абортов и никогда не могла на это решиться.
У меня четверо детей.
Но и про лужайку это тоже неправда.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мать
мать? а там есть мать? ... не, не заметил
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вообще то, нормальный врач сначала должен поговорить с девочкой и убедить ее не делать аборт. Рассказать о последствиях, которые могут произойти,проверить ее состояние здоровья. Поговорить с матерью. Уж лучше родить и оставить в роддоме, чем аборт. За 7 месяцев может все измениться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр