загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы не внимательно читали тетю
я видела реплику тети о брльших планах на жизнь. Но все это бла-бла. У меня племянница такого возраста с реальными большими планами. Там учеба без выходных и гулек, о мальчиках думать некогда. Три языка плюс углубленный физ-мат.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
думаете само рассосется?
Я понимаю что само не рассосётся. Просто я вижу ситуацию так: раз так уже получилась, то пусть девочка рожает и сама воспитывает ребенка. Если дома нельзя, пусть идет в центр для помощи родителям. А материнские чувства у нее может после родов проснутся. А потом мы не знаем какие родители у того мальчика, отца ребенка? Может они примут эту девочку, или возьмут ребенка.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Но все это бла-бла.
только они так не думают)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Всё может комплексно шандарахнуть. Только аборт в 15 лет - это удар не только по психике, но и по здоровью. Из двух зол, как грицца.
Да непонятно сейчас насколько опасен аборт. Медицина улучшилась в разы. Могут быть последствия могут и не быть, как после любого вмешательства.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
а давайте я усыновлю
я тут не так давно пришел к простому выводу - еще 3-4 детей я потяну, а вот одну жену нет
я не шучу есличо
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а давайте я усыновлю я тут не так давно пришел к простому выводу - еще 3-4 детей я потяну, а вот одну жену нет я не шучу есличо
Давайте)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она хочет аборт, будут последствия - будет за них отвечать.... Перефразируя вас же : т.е. ложиться в постель дети могут, а отвечать за последствия никому не нужной беременности они дети? Какие последствия могут быть.... А, например, тайные роды и выброс младенца в помойку.... Ну не хочет она ребёнка, её право и ответственность уже её, и матери, которая не занималась должным образом воспитанием дочери.
Я иммела ввиду, что раз легли в пастель то уже не дети и за последствия своих поствпков тоже принимают решения пусть. Они уже не дети. Дети учатся в школе в этом возрасте, а не прыгают по пастелям. Дети думают как поступить учится и найти хорошую работу, а не решают вопросы про беременность.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я иммела ввиду, что раз легли в пастель то уже не дети и за последствия своих поствпков тоже принимают решения пусть. Они уже не дети. Дети учатся в школе в этом возрасте, а не прыгают по пастелям. Дети думают как поступить учится и найти хорошую работу, а не решают вопросы про беременность.
Лен, в 11-12 лет умудряются переспать((((((
Ну как не дети? Они не понимают, что творят.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Давайте)
хреново иметь втут имедж клоуна, фиг поговоришь по серьезке
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
хреново иметь втут имедж клоуна, фиг поговоришь по серьезке
Я серьезно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Ситуация такая... У меня есть племянница,которой недавно исполнилось 15 лет,отцу она не нужна совсем,матери как-то пофиг,но если вдруг ребенок "накосячит",то достается ей по полной и даже через чур. Девочка "залетела", пришла с этой бедой ко мне,мне она только и доверяет. Естественно с просьбой помочь и не говорить матери. Были с ней сегодня на УЗИ, срок 9,мать его, недель. Папаша такого же возраста. Дети напуганы,детям страшно и дети не хотят своих детей!
Сказать. И девочку забрать к себе на время ? Или пристроить в кризисный центр ?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Лен, в 11-12 лет умудряются переспать(((((( Ну как не дети? Они не понимают, что творят.
Ну тогда надо знать в 11 -12 лет элементарную контроцепцию. Хоть бы презервативами пользовались бы.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
хреново иметь втут имедж клоуна, фиг поговоришь по серьезке
По серьезке надо в личке с автором)) без привлечения лишнего внимания со стороны добросердечных форумчан ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
По серьезке надо в личке с автором)) без привлечения лишнего внимания со стороны добросердечных форумчан
можно считать офертой
чай не последняя беременность и не последний нах никому не нужный ребенок((
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 04.08.2019 23:36
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Ситуация такая... У меня есть племянница,которой недавно исполнилось 15 лет,отцу она не нужна совсем,матери как-то пофиг,но если вдруг ребенок "накосячит",то достается ей по полной и даже через чур. Девочка "залетела", пришла с этой бедой ко мне,мне она только и доверяет. Естественно с просьбой помочь и не говорить матери. Были с ней сегодня на УЗИ, срок 9,мать его, недель. Папаша такого же возраста. Дети напуганы,детям страшно и дети не хотят своих детей!
Ой, нельзя с такими вопросами приходить на форум родителей.
Каждый второй будет кричать про то, как Бог даст на ребенка и про то, что аборт - это убийство.

ТС, вы чего боитесь? Ответственности за незаконный аборт, если что-то пойдет не так?
Здесь, к сожалению, нельзя советовать, решать только Вам.
Взвесьте возможные последствия. И решайте.
ИМХО, в данной ситуации аборт - лучшее решение.
Светлана, Россия, Ставрополь, 47 лет
Светлана, Ставрополь, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лишать родительских прав. Пока она их не лишена и должна решать этот вопрос сама.
Согласна.для этого есть ПДН.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Про потенциальных не плохо было бы! Но нужен взрослый наверное в опеку сообщит ведь в опеку идут потенциальные родители, ну там в ШПР. Возможно даже очень найти. Но тогда всплывет какой то юр вопрос и "бабушка" узнает....
Конечно, совершать все официальные манипуляции с ведома и разрешения "бабушки". Просто делать все не втихую, а наоборот, искать помощь везде, искать нужных специалистов. Помощь будет, если ее искать, а аборт в этом смысле - последнее дело.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
а давайте я усыновлю я тут не так давно пришел к простому выводу - еще 3-4 детей я потяну, а вот одну жену нет я не шучу есличо
а чо так
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Но ведь она может заставить и родить,и в итоге родится ещё один никому не нужный ребенок.
Я б вас точно по судам затаскала,во-первых не ваш ребенок беременный и не вам решать ,во-вторых могут быть последствия,в третьих я б заставила рожать вот такая я жестокая ,ребенок в животе уж точно не виноват ни в чём
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я иммела ввиду, что раз легли в пастель то уже не дети и за последствия своих поствпков тоже принимают решения пусть. Они уже не дети. Дети учатся в школе в этом возрасте, а не прыгают по пастелям. Дети думают как поступить учится и найти хорошую работу, а не решают вопросы про беременность.
Ой, началось морализаторство в белом пальте. angry_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр