загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Чёто мало верится. 9 холостых работящих мужиков... Похоже на Белоснежку и 7 гномов)) Чаще наоборот, 1 мужик и 9 баб.
я только перессказал иссторию, но в справдивость этого человека я верю (одна из бывших Тёщь)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2019 22:50
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, он оставил нам квартиру, алименты хорошие.
Слушайте,а ведь не всё так плохо) бывает вообще нисчем остаются.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ваши фотки даже не рассматривал)
Тогда вдвойне странно, зачем был данный комментарий...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Алименты платит и хорошие. Квартира есть, в материальном плане все хорошо. В декрете. Подруги есть и родители, только за счет них и держусь. Я понимаю, что у многих бывает во сто крат хуже ситуация, но все равно тяжело. Знаете, я очень добрая и для родного человека на все готова. А он - вот так, плюнул в раскрытую нараспашку душу.
хорошо, что бытовые вопросы решены и поддержка есть. Обида и боль со временем притупится. Хотя не справедливо, конечно, что подлецом оказался муж, а страдаете вы. Но через такое многие проходят.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
У Вас большое преимущество: Ваш ребенок с Вами. Время... Оно лечит не всегда. Лечат люди. Отношения. Не замыкайтесь, клин клином вышибают. Даже заведомо несерьезные знакомства помогут забыть и подготовят к следующему жизненному этапу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
5 лет сидел на шее у жены?
Эээ.. ну мы по-другому на это смотрели. Типа мы семья и нужно поддерживать друг друга во всем, вот сейчас мы 5 лет на мою зп поживем, а потом он как начнет зарабатывать и все нам даст. Просто я наивная дура, и пока я буду верить в эту чушь, меня так и будут пользовать. Примерно это и попытались сказать многие форумчане, но более тактично) Я удобная женщина, но уважать такую нельзя. Вроде бы еще Ремарк сказал, что "Женщина, которая экономит на себе, вызывает только одно желание - экономить на ней". Просто я очень хотела, чтобы он был счастлив и понимала, чтг самое важное для счастья в жизни мужчины - дело мечты, такая страсть, которой он будет жить. И не жалела денег на это((
Ну и да, Наталья тоже правильно написала, что мужчине нужна женщина, а не мамочка. Попробую сделать выводы для себя.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Похоже, с тобой не забалУешь
Испугались?
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Типа мы семья и нужно поддерживать друг друга во всем, вот сейчас мы 5 лет на мою зп поживем, а потом он как начнет зарабатывать и все нам даст.
Не совсем так: Мужик должен хоть что-то зарабатывать, ну хоть копеечку! А в твоём варианте он лишь пользовался(
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. Знаете, я очень добрая
В нашей жизни нельзя быть слишком доброй, где-то и жёстче надо.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Испугались?
Ты страшный серый Волк?
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Лен, я уже начинаю в этом сомневаться.....
Удивительное дело, столько не замужних одиноких женщин, не намного меньше не женатых мужчин, почти у всех христианские взгляды на жизнь, а достойного партнёра найти не можем, мистика какая-то или что-то ещё ... Может инопланетяне над нами опыты ставят!!!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я удобная женщина, но уважать такую нельзя. Вроде бы еще Ремарк сказал, что "Женщина, которая экономит на себе, вызывает только одно желание - экономить на ней". Просто я очень хотела, чтобы он был счастлив и понимала, чтг самое важное для счастья в жизни мужчины - дело мечты, такая страсть, которой он будет жить. И не жалела денег на это(( Ну и да, Наталья тоже правильно написала, что мужчине нужна женщина, а не мамочка. Попробую сделать выводы для себя.
Очень надеюсь, что у Вас не получится изменить себя к худшему. Не забивайте голову этой бредятиной. Пожалуйста. У Вас все будет хорошо с хорошим человеком.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В нашей жизни нельзя быть слишком доброй, где-то и жёстче надо.
Офигел? Зачем тогда семья? Для выноса мозга?
Либо Пан, либо пропал!
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Удивительное дело, столько не замужних одиноких женщин, не намного меньше не женатых мужчин, почти у всех христианские взгляды на жизнь, а достойного партнёра найти не можем, мистика какая-то или что-то ещё ... Может инопланетяне над нами опыты ставят!!!
Вот-вот, все может быть))) честно, иногда кажется, ходим в параллельной реальности)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Надеюсь вы воспринили то что я только что написал с пониманием
С юмором восприняла ваше легкое ироничное сообщение))) Но суть ясна - себя нужно ценить, а не мужика.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Удивительное дело, столько не замужних одиноких женщин, не намного меньше не женатых мужчин, почти у всех христианские взгляды на жизнь, а достойного партнёра найти не можем, мистика какая-то или что-то ещё ... Может инопланетяне над нами опыты ставят!!!
Нет, никто над нами опыты не ставит. Просто девушки и пацаны ищют варики получше, а потом, когда понакалываются раз по 5-10, ничего уже не ищут
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С юмором восприняла ваше легкое ироничное сообщение))) Но суть ясна - себя нужно ценить, а не мужика.
Себя прежде всего, но мужика тоже не сильно гнобить
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам только 40 и вы - красотка))
Вот да, что-то рановато в старушки записалась biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Василий, Россия, Москва:

Спасибо вам. К худшему меняться не буду. Надеюсь, найдется человек, который оценит по достоинству мою поддержку. Но и тряпкой, которая строит весь свой мир вокруг мужчины, тоже больше не хочу.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот да, что-то рановато в старушки записалась
а Вы реальные фотки видели? Даже Монника Белуччи в 40 не та была(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
В теме "Как пережить предательство мужа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр