загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну все же сироты где - то зарегистрированы были изначально ...
ну понятно. от нас вы чего ждете? чтобы скинулись на первоначальный взнос?
правильно вам сказали: лечите депрессию и меняйте мышление.
Просто так вам никто квартиру сейчас не даст. Люди по 20 лет в очереди стоят, а очередь не вперед, а назад движется.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2019 11:49
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
3100 - единый проездной + электричка. А времени на дорогу будет уходить 2 часа в одну сторону , 2 часа в другую. Это не стоит того.
Я каждый день так езжу.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
3100 - единый проездной + электричка. А времени на дорогу будет уходить 2 часа в одну сторону , 2 часа в другую. Это не стоит того.
Уважаемый автор вы на все советы находите на мой взгляд лишь отговорки. Тут не экономия. Тут лишь пара тысяч. А вы что хотите получать 50 тыс и 50 оставлять на ипотеку? Вам просто нужно плотно подумать об ограблении банка. Или рэкетом заняться. gun2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Почему в 35 лет возникают мысли о суициде? Мыслить нужно позитивно, не всё так плохо, половина страны так живёт. Есть работа, ребёнок, здоровье. Надо стремиться, а не надеяться на кого-то.
Это депрессия.
Потому что в любом другом случае человек больше про жизнь и про что делать
А не про смерть и про кто виноват.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Счастье, Россия, Москва писала:
24 и 30 небольшая разница??? А вот представьте большая, это 6т разница+ вон подработка как вы говорите небольшие деньги 13 т это уже 18 т в целом разница... Тоже небольшие деньги? А между прочим вот эту небольшую разницу вполне можно сделать как ежемесячный платеж по 20т за ипотеку и через пару лет своя квартира, да будете за неё платить ипотеку но не надо платить за съем.. А цены на жильё между прочим, если поискать, то есть и то что потянет любой, да жопа мира зато своя за 1.5млн кв...
С моей основной работой можно только по ночам работать . Т.к я задерживаюсь часто
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жить с нелюбимым человеком и постоянно трястись ,что он нас с ребенком выставит за дверь...я лучше на картонке у метро поживу ...
Кто говорит о не любимом человеке? Вы рассуждаете не логично. Все полюбовно должно быть. Или вы не рассматриваете варианта знакомства с таким же приезжим, кск сама? И вообше, читая дальше вас, уже не хочется ничего предлагать. Вы все отвергаете. Вам надо разобраться в себе, в первую очередь.Так как вы оч многие живут.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Почему в 35 лет возникают мысли о суициде? Мыслить нужно позитивно, не всё так плохо, половина страны так живёт. Есть работа, ребёнок, здоровье. Надо стремиться, а не надеяться на кого-то.
Я бы сказала - мыслить нужно объективно. Дочку в детдом не отдадут это раз ( если сестра с мамой адекватные), если попадет все же в детдом, то ей там будет ооооочень не айс это два, и по выходе из детдома скорее всего никакой квартиры она не получит, это три. В лучшем случае - комнату в бараке.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вы меня простите, но вы не решение проблемы ищите, а только сами проблемы!!! Вам варианты люди накидывают, вы в них находите очередные недостатки. Как легко говорить о суициде, раз и все, зачем решать проблемы, если можно от них удалиться!!! А вы о дочери подумайте, как ей будет в детском доме???? Я в шоке!!!! Простите, за резкость!
Да недостатки и что ? Жить в за городом и там снимать ? Но это не сыграет роли, а с транспортными расходами и с учётом потраченного времени выйдет даже дороже чем аренда в городе. Это однозначно не вариант.
Снимать комнату ? Настрадались уже от выходок с соседями. В итоге это очередные траты на перезд + услуги агенства ( часто всего не обойтись, но напрямую уже реально найти ) и нервы ещё.
Жить с мужчиной ? Тут без комментариев ...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ещё два года назад мы снимали комнату за 12 тыс руб в 2 к.кв. Сейчас в среднем комната будет от 20 кв.м 15000. В Кировском районе. И упаси боже ещё с кем - то жить. Мы уже и так настрадались от выходок соседей.
В одном районе живем...)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С моей основной работой можно только по ночам работать . Т.к я задерживаюсь часто
Что за работа, если не секрет, прям в край приходится работать? Я тоже задерживаюсь, но пока я один, нет любимой женщины sorry_rt_48.gif как появится, так пересмотрю график или работу другую biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы сказала - мыслить нужно объективно. Дочку в детдом не отдадут это раз ( если сестра с мамой адекватные), если попадет все же в детдом, то ей там будет ооооочень не айс это два, и по выходе из детдома скорее всего никакой квартиры она не получит, это три. В лучшем случае - комнату в бараке.
Ну... Девочку бабушка после смерти тс оформит опекунство.
На счет жилья дадут если нет . нужно уточнять.
Опекунские тыщ10 бабуле будут платить
Лет в 13 девочке снесет крышу , бабушка справится с подростком?
У нас часто отдают бабульки с дет дом подростков. Типа не смогла я. А подросток к дет доме это слабая перспектива семьи.
И 1% шанса на социализацию. Перспектива насилия большая
А вообще на все воля Божья и у каждого своя судьба
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Почему в 35 лет возникают мысли о суициде? Мыслить нужно позитивно, не всё так плохо, половина страны так живёт. Есть работа, ребёнок, здоровье. Надо стремиться, а не надеяться на кого-то.
Из всех моих знакомых абсолютный бомж - только я одна
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и по выходе из детдома скорее всего никакой квартиры она не получит, это три. В лучшем случае - комнату в бараке.
Были у меня знакомые детдомовцы из МСК, еще в 90-ых. Дают им квартиры, но тогда там был целый преступный бизнес. Их спаивали, в квартиры заселялись непонятные люди, в схеме были замешаны и директор с воспитателями детдома. По итогу эти детдомовцы теряли квартиры. Не все, но случаи частые имели место быть. Как сейчас с этим - не знаю, но вряд ли дети без родительской опеки и сейчас могут отстоять свои интересы в такой ситуации.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну понятно. от нас вы чего ждете? чтобы скинулись на первоначальный взнос? правильно вам сказали: лечите депрессию и меняйте мышление. Просто так вам никто квартиру сейчас не даст. Люди по 20 лет в очереди стоят, а очередь не вперед, а назад движется.
Я даже в очередь встать не могу - отказали ...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
У меня на работе много женщин из регионов, которые сами воспитывают детей(без поддержки), многие взяли ипотеку и живут уже в своих квартирах. Да, это очень трудно, приходится от многого отказываться, но это все-таки выход.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Из всех моих знакомых абсолютный бомж - только я одна
Вы не бомж, вы негативист... ireful3_rt_70.gif
Во всем ищите только плохое. Вам уже столько вариантов предложили, а Вы нос воротите, как в детском саду за обедом - то не хочу, это не желаю... дайте бесплатную квартиру и денег побольше....
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Из всех моих знакомых абсолютный бомж - только я одна
что за бред? у вас есть квартира в которой вы прописаны, и в самом крайнем случае можно вернуться туда. Или с мамой и сестрой тоже отношения не складываются, как и с бывшими соседями?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я даже в очередь встать не могу - отказали ...
И я Бомж абсолютый.
Мама живет в нашей квартире. Дай бог ей долгих лет.
Пока она справляется одна я живу в сьемной и благодарю Бога
Потому что
Мои ровесники уже ухаживают за своими лежачими родителями а моя бегает на дачу. Ура
Потому что я живу и ращу свое светлоокое счастье
Потому что я живу
Мне ипотеку тоже никто не даст
И с нелюбимым жить не стану и с любимы вопрос
И что? Пропустить рассветы? Счастье дышать? Помогать людям? Читать? Спать? Почему? Денег мало?
И что?
Время мало. Вот что жаль
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я даже в очередь встать не могу - отказали ...
А ныть можете.
Слушайте, даже смешно! Молодая, здоровая, ребенок есть, работа есть. Что не нравится? Снимают квартиры многие, район найти не проблема. У меня племяшка из центра Питера переехала в Рыбацкое. Говорит, там жилье дешевле намного снимать.
Вы уже заранее запрограммировали себя на все плохо.
Рассмотрите совместную аренду, может вам наоборот очень повезет с соседями!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Были у меня знакомые детдомовцы из МСК, еще в 90-ых. Дают им квартиры, но тогда там был целый преступный бизнес. Их спаивали, в квартиры заселялись непонятные люди, в схеме были замешаны и директор с воспитателями детдома. По итогу эти детдомовцы теряли квартиры. Не все, но случаи частые имели место быть. Как сейчас с этим - не знаю, но вряд ли дети без родительской опеки и сейчас могут отстоять свои интересы в такой ситуации.
а как сейчас я вам расскажу, у нас в московской квартире этажом выше, девочка- детдомовка живет. Их там собралась компания человек 5-6, живут все у нее, свои хаты сдают, на эти деньги куролесят день и ночь. Полицию раз в неделю- стабильно вызывали.
Сейчас, правда, они ее квартиру тоже сдали и исчезли в незвестном направлении
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2019 12:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр