загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
что за бред? у вас есть квартира в которой вы прописаны, и в самом крайнем случае можно вернуться туда. Или с мамой и сестрой тоже отношения не складываются, как и с бывшими соседями?
Помимо мамы , сестры и ее двоих детей там ещё живёт ее муж. Куда туда возвращаться ? Там даже раскладушку мне некуда ставить.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Были у меня знакомые детдомовцы из МСК, еще в 90-ых. Дают им квартиры, но тогда там был целый преступный бизнес. Их спаивали, в квартиры заселялись непонятные люди, в схеме были замешаны и директор с воспитателями детдома. По итогу эти детдомовцы теряли квартиры. Не все, но случаи частые имели место быть. Как сейчас с этим - не знаю, но вряд ли дети без родительской опеки и сейчас могут отстоять свои интересы в такой ситуации.
Сейчас там тоже не все гладко
Сироты квартиры само сочетание замануха для плохих людей
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помимо мамы , сестры и ее двоих детей там ещё живёт ее муж. Куда туда возвращаться ? Там даже раскладушку мне некуда ставить.
И?
Спите на коврике для йоги
И для спины полезно
А муж сестры пустьищет варианты пока)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не бомж, вы негативист... Во всем ищите только плохое. Вам уже столько вариантов предложили, а Вы нос воротите, как в детском саду за обедом - то не хочу, это не желаю... дайте бесплатную квартиру и денег побольше....
Простите, но из выше перечисленных вариантов реально нет ничего толкового. Т.к все испробовано уже. Тему я создавала с целью узнать про другие программы ( вдруг я что - то не знаю ещё )
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Ааа, я поняла))) все очень плохо, поселитеменяусебякупитеквартирунапишитедарственнуюмне.....и т.д.,и т.п.))))) ну ей Богу! Ваши варианты жизни??? Суицид?
Тогда здесь половина форумчан и чатовцев должны уже с веревкой ходить и куском мыла в кармане, я в их числе)))))
Позитив- вот ваше все!!!! Ищите его и жизнь заиграет красками!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А почему у Вас на приобретение жилья 15 лет? К Вашей пенсии пенсионный возраст поднимут уже до 60, так что 25 лет осталось на приобретение жилья. Это достаточно много.
Через 10 лет дочка подрастет, и на 2 зарплаты можно легко взять ипотеку, даже могу подсказать, как это сделать не копя первоначальный взнос. И если это будет недорогой пригород, то можно ипотеку выплатить лет за 5-7.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И? Спите на коврике для йоги И для спины полезно А муж сестры пустьищет варианты пока)
Хотели бы - уже давно воспользовались бы материнским сертификатом
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А почему у Вас на приобретение жилья 15 лет? К Вашей пенсии пенсионный возраст поднимут уже до 60, так что 25 лет осталось на приобретение жилья. Это достаточно много. Через 10 лет дочка подрастет, и на 2 зарплаты можно легко взять ипотеку, даже могу подсказать, как это сделать не копя первоначальный взнос. И если это будет недорогой пригород, то можно ипотеку выплатить лет за 5-7.
Мне подскажите
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А почему у Вас на приобретение жилья 15 лет? К Вашей пенсии пенсионный возраст поднимут уже до 60, так что 25 лет осталось на приобретение жилья. Это достаточно много. Через 10 лет дочка подрастет, и на 2 зарплаты можно легко взять ипотеку, даже могу подсказать, как это сделать не копя первоначальный взнос. И если это будет недорогой пригород, то можно ипотеку выплатить лет за 5-7.
Сейчас уже не катят эти схемы без первоначального взноса на вторичке. Я знаю про что вы говорите ,у меня так подруга взяла кв.в ипотеку в 2015 году
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотели бы - уже давно воспользовались бы материнским сертификатом
О! Вариант
Родите второг и воспользуйтесь сертификатом вы
И еще зачем им сертификат когда никто неспит на коврике для йоги?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А почему у Вас на приобретение жилья 15 лет? К Вашей пенсии пенсионный возраст поднимут уже до 60, так что 25 лет осталось на приобретение жилья. Это достаточно много. Через 10 лет дочка подрастет, и на 2 зарплаты можно легко взять ипотеку, даже могу подсказать, как это сделать не копя первоначальный взнос. И если это будет недорогой пригород, то можно ипотеку выплатить лет за 5-7.
Я сомневаюсь, что к 55 и выше годам у меня будет та неуёмная энергия работать и здоровье ...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас уже не катят эти схемы без первоначального взноса на вторичке. Я знаю про что вы говорите ,у меня так подруга взяла кв.в ипотеку в 2015 году
Харе захлопывать все двери не глядя
Давайте выслушаем сначала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О! Вариант Родите второг и воспользуйтесь сертификатом вы И еще зачем им сертификат когда никто неспит на коврике для йоги?
Я уже писала : я не буду жить и тем более рожать от нелюбимого мужчины. Уж лучше на картонке у метро ...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне подскажите
Взять потребительский кредит и его заплатить как первоначальный взнос в другом банке. Подавать заявления на кредиты сразу много в разные банки, чтоб не было открытых во время рассмотрения. Потом из того, что одобрят, выбрать лучшие варианты.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемый автор, может вам поискать работу с меньшим уровнем "белой" зарплаты, чтобы приобрести статус малоимущей...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Харе захлопывать все двери не глядя Давайте выслушаем сначала
Я в марте уже консультировалась с агентами по этому вопросу. Сейчас ужесточили закон
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас уже не катят эти схемы без первоначального взноса на вторичке. Я знаю про что вы говорите ,у меня так подруга взяла кв.в ипотеку в 2015 году
Вы умеете мысли читать? smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
С таким пессимизмом естессно далеко не уедишь. Я знаю одну барышню, работает и днем и ночью, трое детей, съемная квартира, так она умудряется отдыхать работая, детей на море возит, в этом году в Крыму побывала, да, открыла такой способ отдыха, работает 2 дня, отдыхает 2 дня, дети счастливы и собирается переезжать на пмж в Крым. Вот это мечта, и я уверена у нее все получится. И если надо я ей помогу, в трудную минуту и не только. Отбростьте тяжелые мысли и все у вас получится. Не надо думать что все люди плохие, повезет и на соседей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Взять потребительский кредит и его заплатить как первоначальный взнос в другом банке. Подавать заявления на кредиты сразу много в разные банки, чтоб не было открытых во время рассмотрения. Потом из того, что одобрят, выбрать лучшие варианты.
Тоже не прокатит. Т.к на выплату всех этих кредитов будет уходить почти вся зп
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Взять потребительский кредит и его заплатить как первоначальный взнос в другом банке. Подавать заявления на кредиты сразу много в разные банки, чтоб не было открытых во время рассмотрения. Потом из того, что одобрят, выбрать лучшие варианты.
Татьяна , это интересно.
То есть потребительский станет первоначальным взносом в ипотечном?
Первые несколько лет гасить два кредита?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр