загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Смеяться или плакать ?? Свидание с мужчиной.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
устрицы! 1) они штучные, считать КПД удобно. Как Вы кило шпината по эффективности определите?? Вот чо соседки скажете? " Скормила своему 2 кило шпината, срабатало хрен его знает скока грамм" ??? 2) Имбирь бяка. Одна из двух вещей, которые не переношу. Ваще ничо не сработает 3) Нефига на нас экономить
Цукаты из имбиря wub_rt_44.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Цукаты из имбиря
Вот ничо личного, но прям буэээ sad_rt_40.png мне как-то подарили на др огромный букет из экзотических сухофруктов, так цукаты оттуда я все сразу выкинула biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот ничо личного, но прям буэээ мне как-то подарили на др огромный букет из экзотических сухофруктов, так цукаты оттуда я все сразу выкинула
Такую вкусняху! И выкинуть!!! swoon_rt_40.gif
Навеяло...
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 20.08.2019 19:55
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Цукаты из имбиря
И я обожаю цукаты из имбиря, вообще имбирь wub_rt_44.gif полезный для всего girl-dance_rt_72.gif
И ещё хорошую рыбку, а не козявок морских beee_rt_56.gif
Для мужской потенции, говорят ещё очень полезны сверчки и мухоморы, сушеные лапки летучей мыши, и все это есть в определенном порядке, в определенное время) Точно-точно) правда-правда smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 20:50
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Устрицы -фигустрицы, сельдерей - сельдерей..
Хороший кусок свинины пальца в полтора толщиной и размером с ладонь и картоха молодая в мундире, обжаренная на сливочном масле.
Вот самое правильное питание)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И я обожаю цукаты из имбиря, вообще имбирь полезный для всего И ещё хорошую рыбку, а не козявок морских Для мужской потенции, говорят ещё очень полезны сверчки и мухоморы, сушеные лапки летучей мыши, и все это есть в определенном порядке, в определенное время) Точно-точно) правда-правда
Если что, то быть мне импотентом))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
сверчки и мухоморы, сушеные лапки летучей мыши,
Шпанская мушка как? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Шпанская мушка как?
Для мужчин ?)
Ирина, Москва, м. Выхино, 55 лет
Ирина, Москва, м. Выхино, 55 лет.
 
А еще говорят, что женщины непредсказуемы.... Девочки, а вы чего хотели? Чай, не в 19 веке живем. Боролись за равноправие, теперь хлебайте полной ложкой. Только надо понять: в ресторане было свидание или дружеский ужин? Если мужчина пригласил на свидание - извини, плати. Если просто пообщаться по дружески, то каждый сам за себя. Хотя, в Европе каждый сам за себя платит, даже на свидании. Этим отличаются немцы.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Выхино писала:
А еще говорят, что женщины непредсказуемы.... Девочки, а вы чего хотели? Чай, не в 19 веке живем. Боролись за равноправие, теперь хлебайте полной ложкой. Только надо понять: в ресторане было свидание или дружеский ужин? Если мужчина пригласил на свидание - извини, плати. Если просто пообщаться по дружески, то каждый сам за себя. Хотя, в Европе каждый сам за себя платит, даже на свидании. Этим отличаются немцы.
Тут вопрос-то был в том, что предложено было заплатить не только за себя) "Кавалер" хорошо покушал, а счет предложил разделить пополам :cool_rt_40.png: И перед этим хвастался, что ходит только в дорогие заведения.
Да все правильно автор сделала, и нечего их, мужчин, баловать. Это любимого и родного можно деликатесами кормить, а с друзьями счет делить. А с хвастливыми ухажерами только так) Нравяцца несерьезные барышни - так общайтесь и платите им, хохмите сколько влезет) они просто так ничего не делают) А если накладно такое общение, так ведите себя нормально с женщинами другого склада. Никому эти понты по сути не нужны, особенно тем, кто понтоваться не любит(
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Выхино писала:
А еще говорят, что женщины непредсказуемы.... Девочки, а вы чего хотели? Чай, не в 19 веке живем. Боролись за равноправие, теперь хлебайте полной ложкой. Только надо понять: в ресторане было свидание или дружеский ужин? Если мужчина пригласил на свидание - извини, плати. Если просто пообщаться по дружески, то каждый сам за себя. Хотя, в Европе каждый сам за себя платит, даже на свидании. Этим отличаются немцы.
Ну не знаю. Я , например, не боролась... girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Шпанская мушка как?
Мушек нет. Могу предложить комаров, без ограничений girl-haha_rt_70.gif
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
А у меня тоже однажды было "свидание с мужчиной" smile_rt_40.png.

Работал я одно время в жарких (и очень жарких) странах, один, "без ансамбля" (в смысле семья осталась в Москве). Работа была достаточно напряженная и чтобы немного "сменить обстановку" повадился ходить в местный клуб, сначала просто поплясать (а это дело - "пляски" - я очень люблю), а когда тестостерон начал лезть из ушей, то и с вполне определенной целью wink_rt_40.png. "Любовь за деньги" (кстати, просто смешные - 3-5 баков плюс "бонус" в виде венерической болезни или СПИДа) отмел сразу, понадеявшись на более приличный случАй, который не преминул быстро "нарисоваться". Короче, познакомился с аборигенкой не древнейшей профессии (журналист, а вы чего подумали smile_rt_40.png?), а вполне себе приличной и боль-мень "цивилизованной" - живет и работает в Голландии, а в Джакарту (дело было в Индонезии) приезжает проведать семью. Страшна, как..., особенно когда улыбается, но после двух месяцев воздержания это уже без разницы. И приглашает меня сия дама (именно она меня, а не я ее) в "ресторан морской еды" (Sea food). Я вообще всякие "дары моря" не употребляю, а от запаха селедки меня так просто выворачивает, но выбора не было, приглашение принимаю. И шо вы думаете? - Дама заявляется на свидание С БРАТОМ!!! Ладно, думаю, брат так брат, может это у них такая местная традиция. Поскольку я в "морском" меню не ориентировался, то заказ делали они (дама с братом), я ограничился бутылочкой 0.33 литра какой-то бурды навроде Coca-Cola. Как они наворачивали эту самую Sea food, надо было видеть, я сам люблю поесть, но здесь просто залюбовался smile_rt_40.png, ребята ж на свои гуляют... Щас, "на свои" - счет за сожранное ("съеденное" слишком мягко сказано) несут, есно, мне (я в заведении единственный белый человек), парочка радостно кивает - все правильно, плати smile_rt_40.png... Расплачиваюсь, вылезаем из-за стола, идем к выходу. Дама спрашивает: "Ну, как тебе?", "Нормуль, говорю", "Рада, что тебе понравилось. Как отнесешься, если завтра Я ТЕБЯ ПРИГЛАШУ в очень хороший джаз-клуб?"...

Справедливости для надо заметить, что счет за Sea food был копеечный (баков 12-15, из которых я наел/напил центов на 30), джаз-клуб просто великолепный (брата, кстати, не было smile_rt_40.png, зато я был приглашен в гости и был представлен папе smile_rt_40.png) и чего добивался я таки в конце концов получил wink_rt_40.png, но это уже другая история...
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ирина, Москва, м. Выхино писала:
А еще говорят, что женщины непредсказуемы.... Девочки, а вы чего хотели? Чай, не в 19 веке живем. Боролись за равноправие, теперь хлебайте полной ложкой. Только надо понять: в ресторане было свидание или дружеский ужин? Если мужчина пригласил на свидание - извини, плати. Если просто пообщаться по дружески, то каждый сам за себя. Хотя, в Европе каждый сам за себя платит, даже на свидании. Этим отличаются немцы.
Хорошо у нас пока не дошло вот до такого равноправия




- Сегодня я была в гендерно-нейтральной уборной, и когда мыла руки, внутрь зашли двое мужчин.

Мужчина #1 не постеснялся воспользоваться кабинкой рядом со мной. Я почувствовала себя по-настоящему оскорблённой.

Мужчина #2 решил дождаться снаружи, пока я уйду. Я поблагодарила его за проявленное уважение.



- Мужчина #1 отнёсся к тебе как к равной в гендерно-нейтральной уборной.

Мужчина #2 обошёлся с тобой как с женщиной.



Я не знаю, что из этого тебе ближе, но поведение обоих мужчин было уважительным, никто не пытался тебя унизить.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Шпанская мушка как?
А никак! Единственное её свойство - это вызывать раздражение с последующим сильным зудом в области половых органов. Т.е. хочется, просто, почесать sarcastic_rt_50.gif
Не говоря уже о токсичности... stretcher.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ок, Наташ, как будет звучать вопрос? не представляю себе такого диалога.
Наталья, 41, Москва, которая ищет друзей, что не понравилось в моем сообщении из старой темы?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр