загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Смеяться или плакать ?? Свидание с мужчиной.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Какая классная фотка на аве! girl_pinkglassesf.gif give-rose_rt_60.gif не меняй её blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
первое свидание перетекающее в помолвку? ну а что, чтобы еще раз в ресторан не ходить
Такая встреча вообще черти во что перерасти может sarcastic_rt_50.gif. Там глядишь и медведь с балалайкой и цыганами из-за угла выскочит rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 20:48
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Автор, спасибо за день смеха и веселья yahoo_rt_84.gif give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какая классная фотка на аве! не меняй её
Поддерживаю. Катя, очень хорошая фотка good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
медведь с балалайкой
Ух, где смайлик такой?)))
А он в своём фраке пойдёт вприсядку, а она, на каблуках взмахнет платочком, и вокруг него поплывет biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ух, где смайлик такой?))) А он в своём фраке пойдёт вприсядку, а она, на каблуках взмахнет платочком, и вокруг него поплывет
Жених Агонь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Такая встреча вообще черти во что перерасти может . Там глядишь и медведь с балалайкой и цыганами из-за угла выскочит
в молодости я любила в ресторан "Яр" ходить именно из-за цыган rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Автор, спасибо за день смеха и веселья
Писала настроение было никакое .Читала комментарии и вместе с этим и у меня настроение улучшилось. lol_rt_40.png Ещё неадекватов и жмотов научиться распознавать по переписке - научите кто нибудь sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переписывались неделю.Мужчина написал - в дешёвые кафе я не приглашаю.Предложил ресторан .Давно не была и радостная соответственно при "пораде"- в назначенное время встретились .Денег с собой взяла и карта есть :Заказываю скромненько - есть не особо хотелось ,он не стеснялся .Но когда принесли счет,достал телефон и спросил :Мелочиться не будем?И просто поделим на 2х?Я естественно сказала нет - и плачу только за себя.Расчитались ,вызвала такси и уехала.Еду в такси и от него сообщение-
Мда, ну хоть удивил дядя .... не так жалко потраченное на него время
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да - просто буквально месяц назад - было несостоявшееся свидание. Договорились в 18ч в кафе.Я опоздала на мин 10.В 18-05 приходит сообщение. Своим опозданием- ты показала неуважение ко мне.Нормальные женщины приходят заранее и ждут меня.Я ждать тебя не буду.И вчера пишет - что готов дать мне ещё один шанс
Ого, где вы таких находите.. ph34r_rt_40.gif анрил
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
в молодости я любила в ресторан "Яр" ходить именно из-за цыган
Сама творчество цыган очень люблю gitara.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Писала настроение было никакое .Читала комментарии и вместе с этим и у меня настроение улучшилось. Ещё неадекватов и жмотов научиться распознавать по переписке - научите кто нибудь
Жмотов просто.
Если они часто тем или иным образом употребляют слова вокруг материальных ценностей.
Примеры:дёшево, дорого, богатый, бедный, нищий, крутой, шикарный, копеечный, скидка, наценка, купить, продать.
Если в сочетании таких слов большое количество - есть какие-то пунктики на деньгах. Чаще всего именно жмот.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ого, где вы таких находите.. анрил
В контакте и" badoo"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если такая дура найдется)))....хотя спосоь накормить найти можно....если не пельменями, то пироженками на полторашечку))
diablo_rt_74.gif fool_rt_58.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ой, ребята, как нить собирусь, напишу про три шанса с одним молодым человеком, не с этого сайта. Вот где смех то. Просто очччччень много букв, чтоб весь колорит ситуации передать.
good2_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Я б тоже послушала))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а меня вот женщины избаловали, они меня в кафешках угощают
Уверена это не свидание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сделать заказ тоже абсолютно бесплатно
И улыбка )
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Обещаю... girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уверена это не свидание
мне от этого не легче))))
чувствую себя оч.неудобно
но да, это встречи с клиентками по кафешкам, платят они
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр