загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Смеяться или плакать ?? Свидание с мужчиной.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да чего только не бывает. Любой мужчина сходу вспомнит не одно свидание, когда дама в ресторане молча хавает, иногда кивая на его жалкие попытки в режиме соло как-то сойтись, а потом сваливает. Таких реально очень много. И что теперь?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да чего только не бывает. Любой мужчина сходу вспомнит не одно свидание, когда дама в ресторане молча хавает, иногда кивая на его жалкие попытки в режиме соло как-то сойтись, а потом сваливает. Таких реально очень много. И что теперь?
А что не так то?Похавала молча и свалила.Выноса мозга не было - не было мужчины же любят .Когда женщина молчит mosking_rt_50.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да чего только не бывает. Любой мужчина сходу вспомнит не одно свидание, когда дама в ресторане молча хавает, иногда кивая на его жалкие попытки в режиме соло как-то сойтись, а потом сваливает. Таких реально очень много. И что теперь?
Правда ??!
вот прям ходят тупо пожрать? rofl_rt_56.gif

Зачем малознакомую даму в ресторан вести? Кофе достаточно для первой встречи.
Или вы их на Ярославке подбирали, откармливали и отпускали на волю?)))))))
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 19.08.2019 16:46
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да чего только не бывает. Любой мужчина сходу вспомнит не одно свидание, когда дама в ресторане молча хавает, иногда кивая на его жалкие попытки в режиме соло как-то сойтись, а потом сваливает. Таких реально очень много. И что теперь?
Ни одного такого не было...
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да чего только не бывает. Любой мужчина сходу вспомнит не одно свидание, когда дама в ресторане молча хавает, иногда кивая на его жалкие попытки в режиме соло как-то сойтись, а потом сваливает. Таких реально очень много. И что теперь?
Нет. Не любой! Потому что далеко не каждый будет звать человека на первое свидание в ресторан. Как будто других мест мало..
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 39 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Правда ??! вот прям ходят тупо пожрать? Зачем малознакомую даму в ресторан вести? Кофе достаточно для первой встречи. Или вы их на Ярославке подбирали, откармливали и отпускали на волю?)))))))
они называются - кафешницы. и реально знакомятся лишь для того что бы сходить пожрать...
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
.....дама в ресторане молча хавает, иногда кивая..... а потом сваливает.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif меньше слов, больше дела sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
вот и приглашай вас после этого в Макдачку... silence_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Мопедка рассказывал, как одна пельмешки фуа-грой заедала и блинами вытиралась lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да чего только не бывает. Любой мужчина сходу вспомнит не одно свидание, когда дама в ресторане молча хавает, иногда кивая на его жалкие попытки в режиме соло как-то сойтись, а потом сваливает. Таких реально очень много. И что теперь?
Тююю. А че не в ЗАГС сразу? biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Женщины, завязывайте бойкотировать ресторацию.)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вообще общепит - шикарное место для 1 свидания.

Столько сразу понятно, что про одного, что про другую.)
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
они называются - кафешницы. и реально знакомятся лишь для того что бы сходить пожрать...
2НДФЛ надо запрашивать перед свиданием)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Паша, Паша шож ты так? И что потом? Больше не встречались?
Она в турпоход потом уехала,я её довез с вещами.А когда приехала.. Наше общение сошло на нет
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
они называются - кафешницы. и реально знакомятся лишь для того что бы сходить пожрать...
Осталось узнать, где знакомица с кхе-кхешницами.)
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да чего только не бывает. Любой мужчина сходу вспомнит не одно свидание, когда дама в ресторане молча хавает, иногда кивая на его жалкие попытки в режиме соло как-то сойтись, а потом сваливает. Таких реально очень много. И что теперь?
Вы просто взорвали мой мир rofl_rt_56.gif

Я поняла.. все потому, что Василий ищет молодых?
Они сами на ресторан не зарабатывают))
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 19.08.2019 17:01
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да - просто буквально месяц назад - было несостоявшееся свидание. Договорились в 18ч в кафе.Я опоздала на мин 10.В 18-05 приходит сообщение. Своим опозданием- ты показала неуважение ко мне.Нормальные женщины приходят заранее и ждут меня.Я ждать тебя не буду.И вчера пишет - что готов дать мне ещё один шанс
И после этого вы с ним ещё и в ресторан пошли?
Или это другой?
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И после этого вы с ним ещё и в ресторан пошли? Или это другой?
Это другой)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да чего только не бывает. Любой мужчина сходу вспомнит не одно свидание, когда дама в ресторане молча хавает, иногда кивая на его жалкие попытки в режиме соло как-то сойтись, а потом сваливает. Таких реально очень много. И что теперь?
Вась, ты меня пугаешь. Ты где таких дам находишь?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да чего только не бывает. Любой мужчина сходу вспомнит не одно свидание, когда дама в ресторане молча хавает, иногда кивая на его жалкие попытки в режиме соло как-то сойтись, а потом сваливает. Таких реально очень много. И что теперь?
А я-то думаю, кто эти женщины в кафе, которые едят за обе щеки, пытаясь налопаться на год вперёд?! Оказывается выгуливаемые сосайтовки lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр