загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Смеяться или плакать ?? Свидание с мужчиной.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Забей, я тебе потом как-нибудь, в реале объясню
договорились) и покажешь)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
договорились) и покажешь)))
biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Есть такая категория людей, как мужчин так и женщин, считающих что все люди абсолютно "доступны". И стоит мне только щелкнуть пальцами как десятки, а то и сотни человек будут валяться у моих ног. Такой психотип так же как и вы предварительно сканирует другого человека. Только вы скажем прежде обращаете внимание на возраст, рост, внешность, образование, место проживания, работу и т.д. То такие люди сканируют по другому. Обращая внимание на другие аспекты. Скажем: так часто говорит о хор
Из всего вашего а может ..Лишь 1 совпадает -быстро соглашаюсь на свидание.Время даже проведенное в переписке к примеру месяц *Не даёт реального представления о человеке.Стоило сходить на свидание и не тратить время зря..
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Из всего вашего а может ..Лишь 1 совпадает -быстро соглашаюсь на свидание.Время даже проведенное в переписке к примеру месяц *Не даёт реального представления о человеке.Стоило сходить на свидание и не тратить время зря..
Я писал про быстро согласиться на первое свидание именно В ДОРОГОЙ РЕСТОРАН. Ведь вы тем самым подтверждаете что не шок это для вас совсем. Так привычное дело с незнакомым и сразу в ресторан. Значит готовы если что и за него заплатить. Назаказывал, поел, а потом "вспомнил" что карточку и деньги забыл... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 19.08.2019 15:40
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Значит готовы если что и за него заплатить. Назаказывал, поел, а потом "вспомнил" что карточку и деньги забыл...
Да зачем же сразу платить? biggrin_rt_40.png На крайняк участковый разберётся с забывчивым человеком))))
В любом случае это уже проблемы этого ресторана и этого человека sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Я писал про быстро согласится на первое свидание именно В ДОРОГОЙ РЕСТОРАН. Ведь вы тем самым подтверждаете что не шок это для вас совсем. Так привычное дело с незнакомым и сразу в ресторан. Значит готовы если что и за него заплатить. Назаказывал, поел, а потом "вспомнил" что карточку и деньги забыл...
Да вы правы -не думала с этой точки зрения.И не сталкивалась ранее .
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Из всего вашего а может ..Лишь 1 совпадает -быстро соглашаюсь на свидание.Время даже проведенное в переписке к примеру месяц *Не даёт реального представления о человеке.Стоило сходить на свидание и не тратить время зря..
полностью согласна! тоже всегда встречалась сразу в реале. переписка это фигня, выяснить общие детали и все.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
он пишет ну что, будем встречаться?
Это вроде как "вот теперь с 15:50 19 августа 2019 года начинаем встречаться"? biggrin_rt_40.png
Бывают же чудаки)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пример приведите качественного писАния
Не могу, это ноу-хау)) у меня в голове есть листик незамысловатых вопросов. Читая/слушая ответы, я довольно чОтко представляю риски общения с конкретным челом))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вроде как "вот теперь с 15:50 19 августа 2019 года начинаем встречаться"? Бывают же чудаки)
Это вроде как- с этого момента ты моя собственность sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вроде как "вот теперь с 15:50 19 августа 2019 года начинаем встречаться"? Бывают же чудаки)
rofl_rt_56.gifна лобном месте объявят себя парой rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 15:56
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
вот вы ржете. А меня когда-то молодой человек на встречу пригласил. Сказал, надо поговорить серьезно. Оказалось, решил "сделать предложение встречаться" sarcastic_rt_50.gif так он это назвал.
Марина, Россия, Москва, 61 год
Марина, Москва, 61 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот же ж мелочная вы, могли б и оплатить 50/50)))))
А если он не мелочный, мог бы на 100 оплатить
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Это вроде как- с этого момента ты моя собственность
Буишь со мной встречаться, или руку заломаю? sarcastic_rt_50.gif
А замуж хочешь? Ах, не сразу? Несерьезная и несемейная женщина ireful3_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Это вроде как- с этого момента ты моя собственность
Логичнее бессрочное владение и пользование (аренда), но только с момента гос. регистрации)
Собственность оставим за самим человеком)
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А что делать если в переписке вжамуж зовут?! Тоже насторожиться)
Сдавать на органы))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если он не мелочный, мог бы на 100 оплатить
Так то у меня это был сарказм... blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.08.2019 16:40
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Да чего только не бывает.
Любой мужчина сходу вспомнит не одно свидание, когда дама в ресторане молча хавает, иногда кивая на его жалкие попытки в режиме соло как-то сойтись, а потом сваливает.
Таких реально очень много. И что теперь?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 16:39
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Сдавать на органы))))
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да чего только не бывает. Любой мужчина сходу вспомнит не одно свидание, когда дама в ресторане молча хавает, иногда кивая на его жалкие попытки в режиме соло как-то сойтись, а потом сваливает. Таких реально очень много. И что теперь?
в музей звать ))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр