загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Смеяться или плакать ?? Свидание с мужчиной.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как ты поймешь, что он потом платить будет за тебя?) Даже не так: в какой момент уже настанет пора ему начать что-то делать в отношении тебя, как определить этот момент? Только сразу, потихоньку набирая обороты, чтобы не напугать)
Ожидаемый вопрос)))
Если после первой встречи будет вторая и последующая, то тогда да я уже буду ро- другому к этому относится.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну мужика конечно же легко...а вот женщину не так просто)))....
Замороженные пельмешки выведут на чистую воду biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну мужика конечно же легко...а вот женщину не так просто))).... Да и на самом деле ничего для вас не жалко)))...даже если не очените сразу, всё равно запомните за щедрость)))......
Я бы сказала как раз не за щедрость, а за нормальное достойное поведение. Когда деньгами сорят тоже наводит на мысли. Не угодить нам никак biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Замороженные пельмешки выведут на чистую воду
Это что за способ?...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ожидаемый вопрос))) Если после первой встречи будет вторая и последующая, то тогда да я уже буду ро- другому к этому относится.
Логично. Ну тогда правило первой капучинки решает все)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Логично. Ну тогда правило первой капучинки решает все)
Я правильно понимаю, если я заплачу сама, то в следующий раз, если он будет, я снова буду платить сама?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это что за способ?...
Топливный поплавок sarcastic_rt_50.gif

https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic27808/?page=17#msg2197814

Блин, если шо, то это шутка)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 19:29
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я правильно понимаю, если я заплачу сама, то в следующий раз, если он будет, я снова буду платить сама?
Ну я думаю, что если на первом свидании сделать акцент «разреши мне первый раз заплатить самой», а он на втором, третьем и дальше не предлагает оплатить, то значит с ним и пакеты из магаза самой тащить придется и так далее все ужасы по списку smile1_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Топливный поплавок https://gdepapa.ru/forum/dating/a....no/topic27808/?page=17#msg2197814 Блин, если шо, то это шутка)
Если такая дура найдется)))....хотя спосоь накормить найти можно....если не пельменями, то пироженками на полторашечку))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы сказала как раз не за щедрость, а за нормальное достойное поведение. Когда деньгами сорят тоже наводит на мысли. Не угодить нам никак
Первое свидание должно быть у будущей свекрови, которая и борща наварит, и оладьев испечёт для сына и его новой знакомой. И никому не надо платить за угощение!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если такая дура найдется)))....хотя спосоь накормить найти можно....если не пельменями, то пироженками на полторашечку))
Пирожные? Да вы шо, какие расходы) biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну я думаю, что если на первом свидании сделать акцент «разреши мне первый раз заплатить самой», а он на втором, третьем и дальше не предлагает оплатить, то значит с ним и пакеты из магаза самой тащить придется и так далее все ужасы по списку
Какие ужасы Вы рассказываете, Олег))
Пойду обратно в свою башенку сидеть girl-cray_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Так и вижу картину: первое свидание, шикарный дорогой ресторан, она идёт между столиками в нарядном вечернем убранстве, на высоченные каблуках (приехала на метро), волосы развиваются, звучит саксафон. Он сидит за столиком во фраке, с бабочкой, с огромным букетом красных роз(тоже приехал на метро) sarcastic_rt_50.gif . Никогда не пойду в ресторан на первое свидание rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 19:36
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и вижу картину: первое свидание, шикарный дорогой ресторан, она идёт между столиками в нарядном вечернем убранстве, на высоченные каблуках (приехала на метро), волосы развиваются, звучит саксафон. Он сидит за столиком во фраке, с бабочкой, с огромным букетом красных роз . Никогда не пойду в ресторан на первое свидание
Лучше в парк))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Первое свидание должно быть у будущей свекрови, которая и борща наварит, и оладьев испечёт для сына и его новой знакомой. И никому не надо платить за угощение!
Что это Вы тут страшными словами ругаетесь? (Свекровь) sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше в парк))
Тоже страшно? biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже страшно?
Боюсь запутаться в подоле и упасть прямо в ноги к кавалеру girl-haha_rt_70.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше в парк))
на каблуках лучше на Красную площадь wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие ужасы Вы рассказываете, Олег)) Пойду обратно в свою башенку сидеть
tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Первое свидание должно быть у будущей свекрови, которая и борща наварит, и оладьев испечёт для сына и его новой знакомой. И никому не надо платить за угощение!
Чур меня swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр