загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Смеяться или плакать ?? Свидание с мужчиной.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Давайте с вами на эту тему поговорим немного. Почему так строго относитесь к тем кто признаётся вам в любви и зовёт замуж?Если тут речь идёт только об интернет-знакомствах,то ничего против не имею.А в реальности вы тоже придерживаетесь того мнения? Я заметил что есть такая категория женщин которая не ценит такое отношение мужчин.Мужчина увидел вас незнакомку и влюбился.И решил сказать вам об этом.Вы считаете это недостойно вашего внимания?Считаете это не серьёзно?Глупо?Считаете что он слабак?И
Влюбился каждый раз в новую незнакомку? rofl_rt_56.gif
Сегодня в одну... Завтра в другую. А может и в нескольких в один день?... silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 14:44
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот же ж мелочная вы, могли б и оплатить 50/50)))))
нееее.. надо было всё оплатить самой, потом на сообщение ответить что лучше у себя встретиться, чтоб он не заморачивался с угощениями и вообще порядком дома, что сама всё приготовит и будет ждать это золотко)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Комментарии ещё смешнее, чем ситуация. А по ситуации - хорошо, что не сбежал и не пришлось платить 100%.
Да - он хорошо покушал видно бежать не собирался mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Влюбился каждый раз в новую незнакомку?
Вы ответили за меня и весьма точно good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы очень коварны)) А взгляд добрый, добрый)
flirt_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
вообще тема кажется выдумкой..
не верится что такие типы реально существуют...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Давайте с вами на эту тему поговорим немного. Почему так строго относитесь к тем кто признаётся вам в любви и зовёт замуж?Если тут речь идёт только об интернет-знакомствах,то ничего против не имею.А в реальности вы тоже придерживаетесь того мнения? Я заметил что есть такая категория женщин которая не ценит такое отношение мужчин.Мужчина увидел вас незнакомку и влюбился.И решил сказать вам об этом.Вы считаете это недостойно вашего внимания?Считаете это не серьёзно?Глупо?Считаете что он слабак?И
Я ценю любое позитивное отношение к себе. Но подобные признания со второго сообщения, делают мужчину в моих глазах не серьёзным человеком. Бывают ситуации, когда мужчина, как маньяк обрывает личку и признается там в любви, общаясь уже сам с собой и это не кажется мне нормальным. Предпочитаю ограждать себя от подобных типов.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ценю любое позитивное отношение к себе. Но подобные признания со второго сообщения, делают мужчину в моих глазах не серьёзным человеком. Бывают ситуации, когда мужчина, как маньяк обрывает личку и признается там в любви, общаясь уже сам с собой и это не кажется мне нормальным. Предпочитаю ограждать себя от подобных типов.
такие просто не знают других способов развести на с-с по быстрому))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вообще тема кажется выдумкой.. не верится что такие типы реально существуют...
Да к сожалению они существуют cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да к сожалению они существуют
надо отдельную тему-опрос создать для девочек.. кто реально таких встречал в жизни..
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ценю любое позитивное отношение к себе. Но подобные признания со второго сообщения, делают мужчину в моих глазах не серьёзным человеком. Бывают ситуации, когда мужчина, как маньяк обрывает личку и признается там в любви, общаясь уже сам с собой и это не кажется мне нормальным. Предпочитаю ограждать себя от подобных типов.
я не про личку,не про сообщения,не про интернет
Представить можете в реале к вам подходит мужчина и смущенно-неуверенным голосом(ну так это бывает)) говорит вам что влюбился в вас и хотел бы познакомиться,встречаться.Такое поведение как расцените?Отрицательно?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
такие просто не знают других способов развести на секс по быстрому))
Дим, ценю честных. Говори открыто о своих желаниях и найдешь достойную аудиторию. А эта "романтика" и громкие заявления никуда не годятся
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ох эти сразу взамуж))) У них обычно скрытые пороки. До поры до времени
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дим, ценю честных. Говори открыто о своих желаниях и найдешь достойную аудиторию. А эта "романтика" и громкие заявления никуда не годятся
- Поручик, за такое можно и по морде!!
- Можно и по морде.. но чаще всего впиндюриваю...)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дим, ценю честных. Говори открыто о своих желаниях и найдешь достойную аудиторию. А эта "романтика" и громкие заявления никуда не годятся
Поддерживаю friends_rt_104.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
я не про личку,не про сообщения,не про интернет Представить можете в реале к вам подходит мужчина и смущенно-неуверенным голосом(ну так это бывает)) говорит вам что влюбился в вас и хотел бы познакомиться,встречаться.Такое поведение как расцените?Отрицательно?
Нормально расценю. Думаю, здесь нет мужчин, которых бы я как-то обидела своим общением или реакцией на их признания (не считая тех самых безумных) и в реале тоже.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дим, ценю честных. Говори открыто о своих желаниях и найдешь достойную аудиторию. А эта "романтика" и громкие заявления никуда не годятся
и кстати.. романтику с грязью мешать тоже не надо.. это нечто другое..
признание в любви сходу - не больше чем похоть и желание затащить в койку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Думаю, уже не смешно, раз это мужчины с сайта. Тоже несколько месяцев назад случай был - пообщались, пригласил в кафе. Ок... Почему бы и нет. Договорились на определенное время, я сказала, что буду после тренировки. Время х. Звонит за 5 минут до встречи и говорит, что не успеет и, вообще, он не голоден. Ладно, я то есть хочу, заказ сделала. Опоздал на 50 минут. Влетел в кафе, спросил, поела ли я, пойдем может... Я расплатилась, полчаса походили и я решила домой поехать. Так он мне вдогонку смс с
Да не лучше и у вас встреча прошла umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и кстати.. романтику с грязью мешать тоже не надо.. это нечто другое.. признание в любви сходу - не больше чем похоть и желание затащить в койку.
Поэтому в " " взяла
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
здесь нет мужчин, которых бы я как-то обидела своим общением или реакцией на их признания
Катюх, ты хоть список ведёшь? признавшихся?)))) для себя))
когда всё плохо, можно посмотреть и гордиться собой)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр