загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Смеяться или плакать ?? Свидание с мужчиной.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это отдельная категория сосайтовцев, я их в специальную папочку складываю. И тех, кто в любви признается со второго сообщения, туда же
А для чего эта папочка? Это не та, которая имеет красный кружечек? ))) Интересно бы было сравнить экземпляры).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А для чего эта папочка? Это не та, которая имеет красный кружечек? ))) Интересно бы было сравнить экземпляры).
Она самая rofl_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Она самая
lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это отдельная категория сосайтовцев, я их в специальную папочку складываю. И тех, кто в любви признается со второго сообщения, туда же
А с какого положено признаваться?))
Эт я для общего развития.
Так то я сразу жениться обещаю)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это отдельная категория сосайтовцев, я их в специальную папочку складываю. И тех, кто в любви признается со второго сообщения, туда же
Встречала - мужчин которые пишут .Как им одиноко и хотят встретить свое счастье,в анкете.А потом при дальнейшем общении ,уверенно заявляет.Не верю я что чувства могут быть и нет у тебя умысла - отжать и пожить на халяву.И вдруг становиться понятно - почему он такой весь положительный и один . girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да - просто буквально месяц назад - было несостоявшееся свидание. Договорились в 18ч в кафе.Я опоздала на мин 10.В 18-05 приходит сообщение. Своим опозданием- ты показала неуважение ко мне.Нормальные женщины приходят заранее и ждут меня.Я ждать тебя не буду.И вчера пишет - что готов дать мне ещё один шанс
Пишите пособие по экстремальным свиданиям
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречала - мужчин которые пишут .Как им одиноко и хотят встретить свое счастье,в анкете.А потом при дальнейшем общении ,уверенно заявляет.Не верю я что чувства могут быть и нет у тебя умысла - отжать и пожить на халяву.И вдруг становиться понятно - почему он такой весь положительный и один .
А Вы положительная?... Если да, то почему одна? wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
на предварительном заседании .......... плавно переходят к рассмотрению по существу
lol_rt_40.png ты чо, карточку дела нашел что ли? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А с какого положено признаваться?)) Эт я для общего развития. Так то я сразу жениться обещаю)))
Думаю, как минимум, не раньше первой встречи lol_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Я обычно на свидание с хорошими мальчиками хожу, но один раз повезло: сходили на свидание, потом он пишет ну что, будем встречаться? Я говорю нет, он сначала ласково стал уговаривать, но я сказала точно нет и вот тууут на меня столько говна вылилось шопиздц.. через некоторое время увидела что его анкета заблокирована, видать с кем то ещё на свидание сходил)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
А Вы положительная?... Если да, то почему одна?
Положительный мужчина - а я побуду не положительной tease_rt_82.gif + на - . sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Думаю, как минимум, не раньше первой встречи
А что, ещё и встречаться надо?)))
Юрий Буйских, Россия, Москва, 85 лет
Юрий Буйских, Москва, 85 лет.
 
Девченки, вы такие классные, я вас всех люблю smile_rt_40.png......
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Положительный мужчина - а я побуду не положительной + на - .
Тогда ищите неположительного мужчину lol_rt_40.png
Минус на минус получится плюс secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что, ещё и встречаться надо?)))
С такими думаю, не стОит biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это отдельная категория сосайтовцев, я их в специальную папочку складываю. И тех, кто в любви признается со второго сообщения, туда же
Давайте с вами на эту тему поговорим немного.
Почему так строго относитесь к тем кто признаётся вам в любви и зовёт замуж?Если тут речь идёт только об интернет-знакомствах,то ничего против не имею.А в реальности вы тоже придерживаетесь того мнения?
Я заметил что есть такая категория женщин которая не ценит такое отношение мужчин.Мужчина увидел вас незнакомку и влюбился.И решил сказать вам об этом.Вы считаете это недостойно вашего внимания?Считаете это не серьёзно?Глупо?Считаете что он слабак?Или маньяк?
Юрий Буйских, Россия, Москва, 85 лет
Юрий Буйских, Москва, 85 лет.
 
Смеялсо (и сейчас продолжаю) до слез smile_rt_40.png....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тогда ищите неположительного мужчину Минус на минус получится плюс
Неа хочу именно + - lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С такими думаю, не стОит
Вы очень коварны))
А взгляд добрый, добрый)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пишите пособие по экстремальным свиданиям
Нет - опыта маловато ещё mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр