загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если честно,каша в голове.Я разумом понимаю,что все эти подарочки ,соцсети глупость,но.... Я конечно в шоке от своего мужчины.. Пусть я окажусь для него грубиянкой,но буду ставить условие,либо он её удаляет из друзей,либо я удалюсь из его жизни... Другого выхода не вижу.
Мне кажется, вам стоит поговорить с ним на тему флирта: насколько это приемлемо для тех, кто в паре, что можно, что нет.
Не про бывших, и не конкретно про эту девушку, про общение с противоположным полом.
Есть взаимопонимание? Иначе будет зоной потенциального конфликта.
После этого разговора будет понятно, как относиться к ситуации из топика и что с ней делать, или же обдумаете, надо ли вам жениться...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо Кстати,да...Забот хватает.
Кольца, букет, шляпка, гости, фуршет, свадебное путешествие....., белье на первую ночь... rtfm_rt_52.gif
А Вы в инете сидите и отслеживание кто кому смайлик переслал comando_rt_82.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... или же обдумаете, надо ли вам жениться...
.. ТС женщина и если она женится то да.... Все таки про Пастернака все точно было biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
.. ТС женщина и если она женится то да.... Все таки про Пастернака все точно было
Вам жениться - это про ПАРУ. Хватит глупости мне писать, пишите их в воздух, безадресно.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток! Редко обращаюсь за чьим либо советом,но видимо накипело. Встречаемся с мужчиной почти год.Когда познакомились с ним,у него на тот момент были законченные отношения с женщиной,как он сказал , прошел год как они расстались.Расставание было не очень хорошее,но он всё забыл,переболел и готов к новой любви. Но ближе к теме.У нас с ним у каждого естественно есть странички в одной из соцсетей.И он последнее время стал настаивать на том чтоб я добавила его в друзья.Поначал
А он то с ней общается? А какие подарки))? Это тоже важно) может она их массово рассылает всем)) считаю, что лучше отталкиваться от того что в реальности происходит. Она же знает о вас?) вот в прошлых отношениях бывший скрывал меня от бывшей жены) вот это я считаю рыльце в пушку) Вот не думаю что по подаркам в сетях можно судить об этом. Мне тоже шлют подарки, с комплиментами разными, но с этими людьми я не общаюсь совсем.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 17:35
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А он то с ней общается? А какие подарки))? Это тоже важно) может она их массово рассылает всем)) считаю, что лучше отталкиваться от того что в реальности происходит. Она же знает о вас?) вот в прошлых отношениях бывший скрывал меня от бывшей жены) вот это я считаю рыльце в пушку, не думаю что по подаркам в сетях можно судить об этом. Мне тоже шлют подарки, с комплиментами разными, но с этими людьми я не общаюсь совсем.
Переписывается или нет не знаю.Ничего не могу сказать.
Вижу в своей ленте новостей,что он принимает от неё подарки довольно откровенные...Типа я всё ещё тебя люблю...поцелуйчики,ты самый лучший и т.д.
Если бы я подобное принимала,со мной бы уже давно не общались...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переписывается или нет не знаю.Ничего не могу сказать. Вижу в своей ленте новостей,что он принимает от неё подарки довольно откровенные...Типа я всё ещё тебя люблю...поцелуйчики,ты самый лучший и т.д. Если бы я подобное принимала,со мной бы уже давно не общались...
swoon2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переписывается или нет не знаю.Ничего не могу сказать. Вижу в своей ленте новостей,что он принимает от неё подарки довольно откровенные...Типа я всё ещё тебя люблю...поцелуйчики,ты самый лучший и т.д. Если бы я подобное принимала,со мной бы уже давно не общались...
Дет сад какой-то.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
В общем, всех бывших - в сад!
На то они и бывшие, от них отказались уже один раз.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переписывается или нет не знаю.Ничего не могу сказать. Вижу в своей ленте новостей,что он принимает от неё подарки довольно откровенные...Типа я всё ещё тебя люблю...поцелуйчики,ты самый лучший и т.д. Если бы я подобное принимала,со мной бы уже давно не общались...
Вот всегда в бывших отношениях есть более пострадавшая сторона) та которая не хочет возвращаться ни в какую (накушалась)» и менее пострадавшая, это те которые походили по рукам а потом вернуться хотят... тк лучше не нашли. Тут уж зависит от более пострадавшей стороны, допускает ли она отношения взад.. или она там для себя уже все поняла)
В общем вы там осторожнее..
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 18:10
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переписывается или нет не знаю.Ничего не могу сказать. Вижу в своей ленте новостей,что он принимает от неё подарки довольно откровенные...Типа я всё ещё тебя люблю...поцелуйчики,ты самый лучший и т.д. Если бы я подобное принимала,со мной бы уже давно не общались...
При этом он знает, что Вам это неприятно, но предпочитает «не обижать» отказом бывшую, продолжая принимать такое..а всего то и надо написать у себя на страничке: у меня скоро свадьба, друзья! И фсё biggrin_rt_40.png
Собственно, советовать то и нечего..мы ж женщины народ такой, если уж захотим «закрывать глаза» на всё на свете, так кто ж нас остановит..охота пуще неволи
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я бы не боялась обидеть человека,который остался в прошлом.Не обязательно грубо,но объяснить же можно,да и нужно что удивляйся и не нужно мне твоё внимание и подарки твои не нужны..
да пофиг. навалом людей, которые находясь в новых отношениях, общаются со старыми. бывшими жёнами и мужьями. и не только по поводу общих детей. это совсем не значит что они тайно трахаются.
у вас доверия нет друг другу совсем. поэтому не будет ничего хорошего. можно уже сейчас начинать расставаться.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 18:05
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да не в ней дело. Вашему жениху норм. Вам нет. Ему на ваши чувства пофиг. Но вы всё равно хотите за него замуж. Идите, чё.
Слишком прямолинейное суждение.

Может быть, и не так.
Мужчина заинтересован в женщине и хочет её "привязать" к себе. Лучше и легче это делать, когда женщина знает, что мужчина востребован и другими женщинами тоже. Тогда не возникает ситуация, когда женщина может думать, что "да кому он нахрен кроме меня нужен-то?" и исходя из этого начинает выстраивать отношения, в которых пытается загнать мужчину "под плинтус". А если он востребован, то женщине приходится быть мягче, милее, покладистее, что для мужчины, конечно, же плюс.
В данной ситуации, описанной в стартовом посте темы, мужчине и делать ничего не нужно, за него всё делает БЖ. Для него это удобно.

Для женщины это не очень удобно. Это её нервирует, не позволяет чувствовать себя полной собственницей мужика, заставляет напрягаться.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
... Собственно, советовать то и нечего..мы ж женщины народ такой, если уж захотим «закрывать глаза» на всё на свете, так кто ж нас остановит..охота пуще неволи
А могут увидеть и черную кошку в тёмной комнате.... даже если её там нет wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
если уж захотим «закрывать глаза» на всё на свете, так кто ж нас остановит
А если захотите найти измену, то найдёте её даже у Адама)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Слишком прямолинейное суждение. Может быть, и не так. Мужчина заинтересован в женщине и хочет её "привязать" к себе. Лучше и легче это делать, когда женщина знает, что мужчина востребован и другими женщинами тоже. Тогда не возникает ситуация, когда женщина может думать, что "да кому он нахрен кроме меня нужен-то?" и исходя из этого начинает выстраивать отношения, в которых пытается загнать мужчину "под плинтус". А если он востребован, то женщине приходится быть
Я написала суть. Кому надо - могут разбавить "водой"smile_rt_40.png
Уверенный в себе мужчина, настроенный на здоровые отношения, не станет играть в "привязать" и нервировать, чтобы самоутверждаться в своей востребованности.
Впрочем, с уверенной в себе женщиной та же история.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
А могут увидеть и черную кошку в тёмной комнате.... даже если её там нет
Ну такое вот как у ТС, меня бы лично напрягло.
Как минимум, дать понять бывшей, что всё бесполезно- почему нет?
Двух зайцев сразу: и бывшая узбогоится и нынешняя и сам красавчик-разрулил.
Почему не так?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А если захотите найти измену, то найдёте её даже у Адама)))
Вот заняться прям больше нечем)))
Когда повода для сомнений не дают, сомнения и не появляются.
Да и ТС вроде спецом не искала подвоха..оно само появляется, с молчаливого согласия ее будущего мужа.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот заняться прям больше нечем)))
Ну это же женщина!!! rtfm_rt_52.gif

А настоящая женщина из ничего легко сделает салат, шляпку и скандал. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
позавчера видел картинку на дмитровке.. в пробке толкался в районе Икши.. девушка толкает тележку полную продуктов, а за ней идут два мужика и ... пьют пиво)) не посторонние друг другу, ибо общаются между собой))
есть еще такая шутка старая:
- Как узнать в незнакомой паре, женаты они или нет?
- Если мужик тащит сумки, то они ещё не женаты.

к сожалению не получается не таскать.. наверно ничего долгого и крепкого не получится никогда.. снова на три-четыре года, пока женщина после долгого одиночества будет ценить заботу, а потом плевать на то-же самое отношение и воспринимать как должное и обязательное к исполнению.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр