загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
О чем и речь. Значит ему важно всё оставлять именно так, как оно есть.
ну, мы всего не знаем, что у них там за игры :cool_rt_40.png: подарочки, сайт знакомств, бывшие.. в каждой избушке свои погремушки happy_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, мы всего не знаем, что у них там за игры подарочки, сайт знакомств, бывшие.. в каждой избушке свои погремушки
Дело ясное, что дело темное rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вообщем, как взгляд со стороны..я бы при таких «нюансах» замуж не торопилась..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нее, только подарочки собираю, чтобы было чем попонтить
lol_rt_40.png понторезы))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
будем слать подарочки друг другу?
Нее...я там по работе girl-haha_rt_70.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну я и говорю, их там может быть в одной группе человек 50, а это уже маленькая соц сеть)))!
Точно, Саша, я сегодня стала 51й haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток! Редко обращаюсь за чьим либо советом,но видимо накипело. Встречаемся с мужчиной почти год.Когда познакомились с ним,у него на тот момент были законченные отношения с женщиной,как он сказал , прошел год как они расстались.Расставание было не очень хорошее,но он всё забыл,переболел и готов к новой любви. Но ближе к теме.У нас с ним у каждого естественно есть странички в одной из соцсетей.И он последнее время стал настаивать на том чтоб я добавила его в друзья.Поначал
самая первая ошибка, когда начали считать себя в отношениях - самой добавить в друзья везде.
естественно что он вначале напросился, и уже наверняка были мысли что если сама не добавила, то есть что скрывать... отсюда и подозрения с просмотрами.. любая недосказанность или "секретики" -повод для ревности..
второе.. у всех конечно свои понятия о любви, но чтоб через год отпустило.. или там не было ничего, или сейчас врёт.
и третье.. принимать подарки в Ок можно просто чтоб не обижать человека. совершенно не обязательно при этом что то испытывать к человеку.
нажать на кнопку "Принять" гораздо дешевле чем потом выслушивать разборки почему отклонил, что случилось и т.п..
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Потеря доверия - главное что мы выносим из прошлых отношений....
"паранойя" логична - недолжно быть никакой недосказанности с самого начала ( имхо)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток! Редко обращаюсь за чьим либо советом,но видимо накипело. Встречаемся с мужчиной почти год.Когда познакомились с ним,у него на тот момент были законченные отношения с женщиной,как он сказал , прошел год как они расстались.Расставание было не очень хорошее,но он всё забыл,переболел и готов к новой любви. Но ближе к теме.У нас с ним у каждого естественно есть странички в одной из соцсетей.И он последнее время стал настаивать на том чтоб я добавила его в друзья.Поначал
Скажите ему как есть, что Вам не приятно. Должен прекратить, я думаю! Если нет, делайте выводы! Но не забывайте, что все должно быть в обе стороны! Вы тоже тогда не принимайте подарков от мужчин, не важно каких, брат сват, он же не знает кто есть ху! Главное не потеряете доверие друг друга, если утратите, то все, баста карапузики, ничего уже будет не восстановить, всегда будет, что то грызть! Удачи!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
самая первая ошибка, когда начали считать себя в отношениях - самой добавить в друзья везде. естественно что он вначале напросился, и уже наверняка были мысли что если сама не добавила, то есть что скрывать... отсюда и подозрения с просмотрами.. любая недосказанность или "секретики" -повод для ревности.. второе.. у всех конечно свои понятия о любви, но чтоб через год отпустило.. или там не было ничего, или сейчас врёт. и третье.. принимать подарки в Ок можно просто чтоб не обижать ч
Я бы не боялась обидеть человека,который остался в прошлом.Не обязательно грубо,но объяснить же можно,да и нужно что удивляйся и не нужно мне твоё внимание и подарки твои не нужны..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, тогда и с его стороны тоже. Вы здесь, он - там)
согласна
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вы можете перестать видеть её подарки, исключив его из друзей.
Только вы другой результат хотите... Спустя год отношений какие у вас перспективы, как думаете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вообщем, как взгляд со стороны..я бы при таких «нюансах» замуж не торопилась..
а зовёт?
не читала все стр
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нажать на кнопку "Принять" гораздо дешевле чем потом выслушивать разборки почему отклонил, что случилось и т.п..
Какой хрупкий мужик пошел. Отклонить без объяснений или с коротким "не надо, спасибо" не может, дабы постороннего человека не волновать. А то ведь огорчится, чего доброго, не пришлет больше.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а зовёт? не читала все стр
ТС пишет, что свадьба должна быть в сентябре
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а зовёт? не читала все стр
20 сентября свадьба
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
20 сентября свадьба
blink_rt_40.gif
Какие-то выводы для себя наметили по итогу темы?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие-то выводы для себя наметили по итогу темы?
Если честно,каша в голове.Я разумом понимаю,что все эти подарочки ,соцсети глупость,но....
Я конечно в шоке от своего мужчины..
Пусть я окажусь для него грубиянкой,но буду ставить условие,либо он её удаляет из друзей,либо я удалюсь из его жизни...
Другого выхода не вижу.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие-то выводы для себя наметили по итогу темы?
А должна? :cool_rt_40.png:
Если реально выводы делаются по столь откровенно никчёмным советам, то может для того мужика и к счастью, что вдруг свадьба отложится/отменится....
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 16:57
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если честно,каша в голове.Я разумом понимаю,что все эти подарочки ,соцсети глупость,но.... Я конечно в шоке от своего мужчины.. Пусть я окажусь для него грубиянкой,но буду ставить условие,либо он её удаляет из друзей,либо я удалюсь из его жизни... Другого выхода не вижу.
Ну удалит из соцсетей - у неё возникнет потребность позвонить или в вотцапе заригится. Выход-то не в этом.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 22.08.2019 16:58
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр