загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А вообще, если человек распыляеца здесь (в ынтырнете), то большая вероятность, что - везде.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вообще, если человек распыляеца здесь (в ынтырнете), то большая вероятность, что - везде.
Даша, так что там с Гулькин нос?) Хочу конкретики)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 13:17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хочу конкретики)
Мало ли чо я хочу)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У вашего то хоть ребенок общий,а это даже не жена.Они просто встречались время от времени и всё.Не знаю ,знакомил ли он её с родителями и друзьями...что то не в курсе я.
Ну и такое в моей жизни тоже было. Брошенная любовница одолела моего тогдашнего МЧ - письма, всхлипы в соцсетях, плотная переписка с его родными и детьми, иголки, мусор под дверью и черная магия на двери...
МЧ блокировал и увещевал - но там такая обида и такие тараканы в голове, что потом просто перестали реагировать - ну, бесится и бесится, - перебесится)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Павел в точку... Ребёнок да, а если его нет, то разошлись как в море корабли, и все!
Ради ребенка достаточно номер мобильника и ватсапа.
Но никак не " подарочки" в соцетях)
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мало ли чо я хочу)
Ну как мне жить с уже известной информацией? biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А что он отвечает на вопрос , как бы он чувствовал себя , если бы вам бывшие присылали подарки ?
У него то как раз и возникают вопросы постоянно.Только мне нечего скрывать,мы садимся вместе за комп и я ему объясняю...это дядя,мамин брат,вот это его подарок,а это Одноклассник,видишь сколько у нас общих друзей,считай весь класс,так вот этот подарок от него...
Понимаю,что всё это выглядит смешно,но как то так....
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ради ребенка достаточно номер мобильника и ватсапа. Но никак не " подарочки" в соцетях)
Я про это, по умолчанию
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Тоже не понимаю этих сусей-пусей с бывшими.
Прошлое и есть прошлое.
Сжигаю мосты.
У меня в соцетях вообще нет бывших и Боже упаси от них подарков.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Волшебница, страна Наша, город Неплохой:

Яна! Каждый раз, как Вас читаю, понимаю что все мои проблемы яйца выеденного не стоят... give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2019 13:21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
С трудом представляю ситуацию, что женщина, год находясь в отношениях, зарегистрирована на сайте знакомств и именно здесь спрашивает совет у незнакомых людей. Вот прям чуть что,пошла сюда просить помощи. Где логика?
А почему бы и нет?
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У него то как раз и возникают вопросы постоянно.Только мне нечего скрывать,мы садимся вместе за комп и я ему объясняю...это дядя,мамин брат,вот это его подарок,а это Одноклассник,видишь сколько у нас общих друзей,считай весь класс,так вот этот подарок от него... Понимаю,что всё это выглядит смешно,но как то так....
Тогда вы правильно видите картину
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Яна! Каждый раз, как Вас читаю, понимаю что все мои проблемы яйца выеденного не стоят...
Воот))) Я так тоже думаю, что я жива потому чтобы быть примером - как жить нельзя)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот и он по тихому принимает подарочки.
От бывшей любовницы....Это разные вещи.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чего вы вообще напару третесь в этих соцсетях, если нашли друг друга?
ниче вы не понимаете, щас так модно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
От бывшей любовницы....Это разные вещи.
Для меня - без особой разницы)

Суть не в этом, когда сидите оба. Он - там, Вы - здесь.
Просто у каждого - свое оправдание, чтоб сидеть.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 13:29
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неприятно,но я промолчала.
Большая ошибка замалчивать.
Нужно сразу разбираться с ситуацией иначе она как яд, до... ГП доведетwink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У меня все кто надо, давно в телефоне. А если в телефоне - нет, то значит, не так уж и надо.

Всё просто до безобразия.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Имхо. Тогда и с его стороны всё по-честному. А если Вам тут будут цветочки слать и улыбаться без причины, вы же также ответите - Ой, это же форум, я же тебя люблю... А вписался он в соцсетях к Вам в друзья именно поэтому - он, честно, с СЗ ушёл; вы остались. Контролировать ситуацию, свой статус рядом с вами он хочет. А то, что бывшая там подарочки шлёт, так это у неё в голове надежда, а не у него. От Вас же нужны действия, чтобы ему не захотелось её обнадёживать.
Вот не шлёт что то никто подарков и не улыбаются...Здесь совсем другое и я уже объясняла.
Я могу хоть завтра отсюда удалиться,роли это никакой не сьиграет.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
подумаешь, какие-то виртуалтные подарки.)
Вот так вечно закрываем глаза на все.
Ну подумаешь, подарки принял или высылает...
Потом...Ну подумаешь, обнял так тепло ее при встрече и поцеловал в губы...Я не ревнивая истеричка...Я же мудрее, так рассуждают женщины...
Потом на кухне уединились...Ну подумаешь...Давно не виделись...Опять включаем мудрость...
Это либо надо пересекать на корню, либо расставаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр