загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это называется "дружбой" . Модно так сейчас
biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Кстати, а он знает, что Вы на форуме СЗ?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мне бы тоже было неприятно.
У меня есть знакомая, которую убедил её молодой человек, что и лайкать сиськи на СЗ - это нормально. Типа, любой мужчина визуал...
Каждый в паре решает для себя пределы нормы. Но если одному неприятно, а второму на это пофиг - значит, уже что-то не так.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Есть 2 ситуации с бывшими... Первая: когда после расхода бывших вместе ничего не связывает, то и смысла каких то дальнейших "дружб" нет... Разошлись... Забыли друг о друге.... Вторая: есть общий ребёнок.... Тут просто разорвать все отношения не получится
Так то да. Но знаю истории, где общение БЖ и БМ не ограничивалось заботой о детях.
Знакомая рассказывала, как ее мужчина ездил к БЖ полки прибивать, краны чинить, встречать/провожать на вокзал и тд, помимо заботы об общих детях. Расстались они в итоге.
Но сколько таких историй знаю, такие БМ и БЖ не могут устроить свою личную жизнь dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, а он знает, что Вы на форуме СЗ?)
Это же просто форум lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бейте морду! Ей сразу! Ему если вдруг “ возбухнет“ Давить в зародыше предательство Чтобы маленькое не переросло в большое И на сайт Форум большая жилетка ждет вас)))
swoon_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток! Редко обращаюсь за чьим либо советом,но видимо накипело. Встречаемся с мужчиной почти год.Когда познакомились с ним,у него на тот момент были законченные отношения с женщиной,как он сказал , прошел год как они расстались.Расставание было не очень хорошее,но он всё забыл,переболел и готов к новой любви. Но ближе к теме.У нас с ним у каждого естественно есть странички в одной из соцсетей.И он последнее время стал настаивать на том чтоб я добавила его в друзья.Поначал
А вы известная форумчанка?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Я долго спускала на тормозах, что моему МЧ бывшая может позвонить и 10 часов вечера, и в 7 утра. Общий ребёнок, понятно же...
Одно напрягало - он не афишировал, что я у него есть (а мы уже вместе жили). Я начала потихоньку нервничать - почему не дать понять бывшей, что у каждого своя жизнь, и если её проблемы не касаются общего ребёнка, то и нехер.
Скандал накатил внезапно - мы ехали в театр, а БЖ требовала, чтобы МЧ приехал к ней и немедленно. Он сказал, что него есть своя личная жизнь, помнит ли она о разводе и что он не приедет.
В общем, когда мы выходили из театра, нас встретила дамочка, которая приехала "на меня посмотреть и оценить". Это писец, ребята. Скандальное представление на ступеньках театра...
Когда приехали домой мне был задан один вопрос: "Теперь ты понимаешь, почему я не хотел, чтобы она знала о нас?"
Трэш на этом не закончился, дамочка мониторит с завидным постоянством все мои заброшенные аккаунты в соц.сетях, перебывала "в гостях" у всех мною "зафренденных". Так что бывшие, иной раз такие...
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я так поняла, что автор сказала уже, что ей это не нравится. Но, видимо, должного эффекта это не оказало, раз тема создана.
Верно....
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,могу.Но не беру.
А что он отвечает на вопрос , как бы он чувствовал себя , если бы вам бывшие присылали подарки ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы известная форумчанка?
Не так надо спрашивать. Сросите - а Вы знаете, что у меня с гулькин нос. И тогда мы поймем - известная или нет angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я так поняла, что автор сказала уже, что ей это не нравится. Но, видимо, должного эффекта это не оказало, раз тема создана.
Говорила и не раз..Ответ каждый раз один и тот же...не обращать внимания.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я долго спускала на тормозах, что моему МЧ бывшая может позвонить и 10 часов вечера, и в 7 утра. Общий ребёнок, понятно же... Одно напрягало - он не афишировал, что я у него есть (а мы уже вместе жили). Я начала потихоньку нервничать - почему не дать понять бывшей, что у каждого своя жизнь, и если её проблемы не касаются общего ребёнка, то и нехер. Скандал накатил внезапно - мы ехали в театр, а БЖ требовала, чтобы МЧ приехал к ней и немедленно. Он сказал, что него есть своя личная жизнь, помни
То есть остальные зрители, окончание спектакля продолжили смотреть уже на улице? smile_rt_40.png Вопрос, если он не хотел, тогда зачем сказал где вы?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток! Редко обращаюсь за чьим либо советом,но видимо накипело. Встречаемся с мужчиной почти год.Когда познакомились с ним,у него на тот момент были законченные отношения с женщиной,как он сказал , прошел год как они расстались.Расставание было не очень хорошее,но он всё забыл,переболел и готов к новой любви. Но ближе к теме.У нас с ним у каждого естественно есть странички в одной из соцсетей.И он последнее время стал настаивать на том чтоб я добавила его в друзья.Поначал
С трудом представляю ситуацию, что женщина, год находясь в отношениях, зарегистрирована на сайте знакомств и именно здесь спрашивает совет у незнакомых людей. Вот прям чуть что,пошла сюда просить помощи. Где логика?
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорила и не раз..Ответ каждый раз один и тот же...не обращать внимания.
Значит его слова, мало что либо значят для него. Хотелось бы чтобы я ошибался, но ситуация напоминает мою, только в вашей роли был я)))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 12:59
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Или доверяешь, или нет. Скажите, что Вам неприятно это. Что терпеть то? Только злость копить, а потом разосраться из-за фигни?
Я не коплю злость не в коем случае.
Даже попросила,а почему бы тебе не удалить её из друзей,и подарков не будет и я буду спокойнее..
Ответил,что как то неудобно,взять и обидеть женщину.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не так надо спрашивать. Сросите - а Вы знаете, что у меня с гулькин нос. И тогда мы поймем - известная или нет
Можно и так)
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С трудом представляю ситуацию, что женщина, год находясь в отношениях, зарегистрирована на сайте знакомств и именно здесь спрашивает совет у незнакомых людей. Вот прям чуть что,пошла сюда просить помощи. Где логика?
Кстати этот сайт себя позиционирует как и форум, не только знакомства.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 13:00
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,могу.Но не беру.
И не нужно этого делать. Не читайте чужие письма!(С) Никогда не позволяла себе "юзать" чужой телефон, ко мне относились также. Не понимаю и не приемлю паролей на телефоне. Зачем они? Даже карманы просила освобождать самостоятельно, когда вещь отправлялась в стирку.)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мне постоянно подарки в ок шлют. Как же я откажусь от такого добра ради отношений?! cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр