загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А для утех если,зачем с родителями знакомить? С моей родней давно знаком..,с ребенком моим
А как же иначе,он же не дурак,свое дело знает. А вы и успокоились,на все это попробуйте посмотреть по другому,надеюсь поймете что к чему.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а может он стесняется бывшей сказать, что нынешняя ему за картиночки эти мозг выносит? принял и принял, а сказать "не шли, моя психует" зашквар ведь, не?
а почему должно быть важно мнение прежней бабы в нонешних отношениях
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И попроси я его прибить полочку, буду послана с вероятностью 100%.
Вот у меня так же...
Точно услышу " Че? С дуба свалилась?"
И это с его стороны правильно будет, зная его.
Он очень надежный и принципиальный.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а может он стесняется бывшей сказать, что нынешняя ему за картиночки эти мозг выносит? принял и принял, а сказать "не шли, моя психует" зашквар ведь, не?
Что то мне подсказывает, что тем, кому «ничо такого» подарочки, переписка и прочее от бывших или любых других женщин, которые чёта хотят, для чего то важно не пресекать это всё. Самоутверждение в собственной нужности/важности/любимости- как возможный вариант. Независимо от наличия/отсутствия в жизни другого человека
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а почему должно быть важно мнение прежней бабы в нонешних отношениях
ну, если например уважаешь человека, то его мнение важно, хоть бывшая это баба хоть мимо проходящая :cool_rt_40.png:
это не "в отношениях", это как к человеку отношение
таких баб "нынешних" у него может быть много, а самоуважение или есть или нет dntknw_rt_60.gif

*это про подарочки в ОК, я поняла, там же они бесплатные, десятками в день шлются, вот ещё делать нечего следить от кого какой подарок wacko_rt_40.gif
я чего-то не понимаю, видимо umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а может он стесняется бывшей сказать, что нынешняя ему за картиночки эти мозг выносит? принял и принял, а сказать "не шли, моя психует" зашквар ведь, не?
Он может молча отказать , нажимая на волшебную галочку " Отказ" , ничего не объясняя и не оправдываться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что то мне подсказывает, что тем, кому «ничо такого» подарочки, переписка и прочее от бывших или любых других женщин, которые чёта хотят, для чего то важно не пресекать это всё. Самоутверждение в собственной нужности/важности/любимости- как возможный вариант. Независимо от наличия/отсутствия в жизни другого человека
Наташ, не знаю, я с позиции своей смотрю, по чужим страничкам не лажу, подарочки и кого там приняли в друзья не слежу, вот честно, считаю это- личным пространством, так же как и свое- своим личным dntknw_rt_60.gif Если б мне мужчина начал предъявлять за подарочки такие я б удивилась blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Как можно так загоняться на ровном месте umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я вообще не понимаю этой херистики. В отношениях столько всего, что все соцсети отваливаюца сами. И мне непонятно, когда это проблема. Значит, такие гармоничные отношения, что надо постоянно добирать где-то что-то. Кому подарочки, а кому с пожОще чо.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот и он по тихому принимает подарочки.
Нормально чё...все по тихому...)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы для утех токо,так что,смотрите в оба,потребуйте удалиться и все поймете.
Дядь Коль, но Вы-то не токой же? wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Он может молча отказать , нажимая на волшебную галочку " Отказ" , ничего не объясняя и не оправдываться.
Можно, но наверняка он знает что бывшая ухмыльнется и посчитает его подкаблучником lol_rt_40.png или что вообще это не он, а бабы с его аккуанта lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати этот сайт себя позиционирует как и форум, не только знакомства.
Да, но основная цель здесь присутстующих- найти человека.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наташ, не знаю, я с позиции своей смотрю, по чужим страничкам не лажу, подарочки и кого там приняли в друзья не слежу, вот честно, считаю это- личным пространством, так же как и свое- своим личным Если б мне мужчина начал предъявлять за подарочки такие я б удивилась Как можно так загоняться на ровном месте
Личное пространство- это прекрасно. И оно должно быть. Но есть некие маяки отношений и отношения.
Если вольно или невольно бывшие дамы мужчины будут «жить» в наших отношениях, с его молчаливого добра или активной поддержки - этим отношениям рано или поздно придет конец.
Тройнички, они не всем заходят...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Автора напрягают соцсети мужчины, а сама на сайте знакомств сидит umnik2_rt_46.gif Л- логика lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а вы ему кто,вообще?
По сути будущая жена.В сентябре свадьба.
Почему и реагирую на такое общение неоднозначно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Автора напрягают соцсети мужчины, а сама на сайте знакомств сидит Л- логика
Пусть предложит ему удалиться отовсюду вместе)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По сути будущая жена.В сентябре свадьба. Почему и реагирую на такое общение неоднозначно.
Ну, ждите от бывшей подарки lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пусть предложит ему удалиться отовсюду вместе)
ты б удалилась? везде?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Автора напрягают соцсети мужчины, а сама на сайте знакомств сидит Л- логика
Я уже объясняла,что я здесь не с кем не знакомлюсь.
В сентябре свадьба,могу удалиться хоть сейчас.
Читаю форум время от времени
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дядь Коль, но Вы-то не токой же?
Боже упаси,все потом бумерангом возвращается,многие этого не понимают просто.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр