загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот не шлёт что то никто подарков и не улыбаются...Здесь совсем другое и я уже объясняла. Я могу хоть завтра отсюда удалиться,роли это никакой не сьиграет.
Все так думают lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот так вечно закрываем глаза на все. Ну подумаешь, подарки принял или высылает... Потом...Ну подумаешь, обнял так тепло ее при встрече и поцеловал в губы...Я не ревнивая истеричка...Я же мудрее, так рассуждают женщины... Потом на кухне уединились...Ну подумаешь...Давно не виделись...Опять включаем мудрость... Это либо надо пересекать на корню, либо расставаться.
Ну нафиг вообще этих бывших на нашей кухне ohmy_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все так думают
А потом - раз-и беременна! Да? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я могу хоть завтра отсюда удалиться,роли это никакой не сьиграет.
Удалитесь. Если можете.)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну нафиг вообще этих бывших на нашей кухне :o
А представьте даже встречаются на праздниках бывшие.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мне вообще кажется - это больше женский подход стараться поддерживать отношения с бывшими. Души то ранимые))) У меня например, не считая бывшей жены, с которой ребенок. Было 2 разрыва отношений. Так больше ни когда не виделись, не перезванивались, не переписывались. А зачем? Есть отношения - старайся сделать жизнь партнера комфортной, нет отношений - умерла так умерла.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А представьте даже встречаются на праздниках бывшие.
Если это свадьба общих детей - смогу понять. Но только в этом случае.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если это свадьба общих детей - смогу понять. Но только в этом случае.
Не тока на свадьбах детей, например, на юбилее тещи.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У него то как раз и возникают вопросы постоянно.Только мне нечего скрывать,мы садимся вместе за комп и я ему объясняю...это дядя,мамин брат,вот это его подарок,а это Одноклассник,видишь сколько у нас общих друзей,считай весь класс,так вот этот подарок от него... Понимаю,что всё это выглядит смешно,но как то так....
А давайте мы вам в однокласниках подарков понашлем и в друзья запишемся. А вы ему скажите, что это просто подарки, что тут такого? Мало того, вы ни кого из нас не знаете и ни когда ни кого не видели))) Чего тут такого? Вот уверен - сбесится. Обычно людей бесит когда другие поступают так, как они поступают сами)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 13:39
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Вы для утех токо,так что,смотрите в оба,потребуйте удалиться и все поймете.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тоже не понимаю этих сусей-пусей с бывшими.
Какой несириозный подход.

Надо всех бывших сюда, с рекомендациями. Классно б было lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не тока на свадьбах детей, например, на юбилее тещи.
Так теща-главный человек в жизни sarcastic_rt_50.gif . Бывает, что они ещё частично в расставании виноваты. Как не пойти к ней на юбилей? lol_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Почему-то мне неприятная эта тема. Никак не пойму, из-за чего.
Я БЖ. Сопли Бм по монитору не размазываю, вообще не инициирую общение никогда и ни при каких обстоятельствах.
И попроси я его прибить полочку, буду послана с вероятностью 100%.
Чел активно проталкивает в МОЮ жизнь интересы МАДАМ, которая спит и видит, как у БМ случилась амнезия на жизнь до встречи с ней. К чему он и стремится. Это лишь укрепляет меня в стремлении не общаться.
При этом я собственница. И окажись я на месте ТС.... Не знаю. Без доверия ничего не получится.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прям друзья?) Что даже телефоноваццапов нет?)
а нафига? если есть соцсети) соцсети тем и хороши, что заходишь когда есть время, посмотришь новости, кто какие фотки выложил, есть время и настроение то можно и поболтать, нет так нет, в телефоны и ватсапы это уже личное общение, у меня вот лично тупо жалко времени со 100+ друзьями лично с каждым общаться в ватсапах-телефонах, хватит посмотреть ленту что все живы-здоровы, на морях, все хорошо lol_rt_40.png

по теме- очень смахивает что мужчина просто хочет вызвать ревность, может ему эмоций не хватает от Автора :cool_rt_40.png:
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какой несириозный подход. Надо всех бывших сюда, с рекомендациями. Классно б было
Вот на этом форуме пусть бывшие варятся.
Мне не жалко beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы для утех токо,так что,смотрите в оба,потребуйте удалиться и все поймете.
А для утех если,зачем с родителями знакомить?
С моей родней давно знаком..,с ребенком моим
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаемся с мужчиной почти год.Когда познакомились с ним
sarcastic_rt_50.gif а вы ему кто,вообще? dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я как то раз слышала версию, тут на сайте, мол мы так хорошо дружим, т.к. родители общих детей, а кто против этой дружбы, тот ничо не понимает. На вопрос: а чо опять не сойдётесь, если есть потребность общаться не только по детским вопросам?- отвечали, что чувств уже нет. Причём на вопрос каких вообще отношений ищет человек- был ответ: таких, как когда-то с БЖ.
Вот сколько тут таких интересно.. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 13:52
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
а зачем слать подарки занятому мужику? моя не понимает. а раз он их принимает, значит его не колышет ваша нервная система, я бы задумалась серьезно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а зачем слать подарки занятому мужику? моя не понимает. а раз он их принимает, значит его не колышет ваша нервная система, я бы задумалась серьезно.
а может он стесняется бывшей сказать, что нынешняя ему за картиночки эти мозг выносит? :cool_rt_40.png: принял и принял, а сказать "не шли, моя психует" зашквар ведь, не? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр