загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это личное дело каждого. у всех свои тараканы, которые имеют право быть. муж моей сестры, теперь уже бывший, по совместительству - мой друг, нормально общается со всеми своими бывшими.. сейчас у него третья жена, которая очень даже спокойно бухает в компании его первой жены, которая после вышла замуж и уехала жить в Болгарию.. там отдыхали и дети моей сестры на халяву практически и дети третьей жены))))) и никаких подозрений ни у кого нет. доверие - самое главное. если его нет, то нефиг и про
Я не про доверие, Дмитрий. Мне это не нужно, понимаете? Мне не нужно никакого общения с бывшими. Лучше жить настоящим и строить планы на будущее happy_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это личное дело каждого. у всех свои тараканы, которые имеют право быть. муж моей сестры, теперь уже бывший, по совместительству - мой друг, нормально общается со всеми своими бывшими.. сейчас у него третья жена, которая очень даже спокойно бухает в компании его первой жены, которая после вышла замуж и уехала жить в Болгарию.. там отдыхали и дети моей сестры на халяву практически и дети третьей жены))))) и никаких подозрений ни у кого нет. доверие - самое главное. если его нет, то нефиг и про
Главное чтобы у тараканов М и Ж были одинаковые моральные представления об отношениях, тогда можно и женам во всех ипостасях вместе бухать и мужьям друг с другом глядя на своих женщин радоваться.
В этой истории явные перекосы и у Анонима нет желания устраивать вечеринки с бывшими женами и женщинами своего мачо-игрунчика, который даже догадался сделать предложение ...вот только невеста что-то в сильных сомнениях и чувствует я, что их тараканы не спешат уважать мнение друг друга.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Я не про доверие, Дмитрий. Мне это не нужно, понимаете? Мне не нужно никакого общения с бывшими. Лучше жить настоящим и строить планы на будущее
не понимаю как это может мешать.. правда..
по-моему у Вас ревность стопудовая.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не понимаю как это может мешать.. правда.. по-моему у Вас ревность стопудовая.
Это не ревность, а удаление лишнего из своей жизни happy_rt_40.png бывшие=лишние, для меня такsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Главное чтобы у тараканов М и Ж были одинаковые моральные представления об отношениях, тогда можно и женам во всех ипостасях вместе бухать и мужьям друг с другом глядя на своих женщин радоваться. В этой истории явные перекосы и у Анонима нет желания устраивать вечеринки с бывшими женами и женщинами своего мачо-игрунчика, который даже догадался сделать предложение ...вот только невеста что-то в сильных сомнениях и чувствует я, что их тараканы не спешат уважать мнение друг друга.
я про случай с ТС вообще ничего не говорю.. там все хороши.. и она и он.. когда есть доверие между людьми и уж тем более любовь, то все друзья становятся общими.. по моему глубокому убеждению..
а когда девушка держит дистанцию, не допускает в свои секреты, то какое вообще право имеет ревновать к бывшим? мужик может тоже подозревать что ей приходят подарки от бывших и она так же, с удовольствием их принимает..
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а когда девушка держит дистанцию, не допускает в свои секреты, то какое вообще право имеет ревновать к бывшим?
На ревность прав не требуется - это всегда показатель внутренней неуверенности человека в первую очередь в себе и своих чувствах.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Это не ревность, а удаление лишнего из своей жизни бывшие=лишние, для меня так
даже спорить не буду. поступайте как знаете.
бывает так в жизни, когда бывшие оказываются единственными, кто приходит на помощь в настоящей заднице.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
На ревность прав не требуется - это всегда показатель внутренней неуверенности человека в первую очередь в себе и своих чувствах.
я уже писал об этом в какой то теме)
тут оба не уверены и не верят друг другу.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а когда девушка держит дистанцию, не допускает в свои секреты
Для того чтобы понятнее было про дистанцию и допуск в свои секреты вспомните что у каждого своё понимание личностных границ ...и то, что для одного норма (например, бухать бывшим и настоящим женам вместе), для другого человека это дикость и неприемлемо вообще...от слова совсем.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда бывшие оказываются единственными, кто приходит на помощь в настоящей заднице.
...а это уже про способность правильно=безопасно=порядочно для своих вторых половинок коммуницировать с бывшими...для этого нужно чтобы расставание завершалось по-человечески, а не от слова разосрались.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
даже спорить не буду. поступайте как знаете. бывает так в жизни, когда бывшие оказываются единственными, кто приходит на помощь в настоящей заднице.
А чего тут спорить?) У вас своё видение, у меня своё happy_rt_40.png
Мне со своим комфортно живётся=)
Я зла никому не желаю, пусть все будут счастливы и здоровы))) но мне просто пофиг, кто, как, чем, с кем живёт=)) и счастлива, что ко мне интересов нет))
Павел, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
По старой дружбе, захотелось вдуть))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ого... интересно много свадеб ОК порушили.... Риторический вопрос
А мне интересно, много ли анонимов послушали форумчан и расстались со своими партнерами?.. ph34r_rt_40.gif

Тоже риторический))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бывает так в жизни, когда бывшие оказываются единственными, кто приходит на помощь в настоящей заднице.
Бывает. Мне в своё время БМ очень помог с работой, и я ему помогла, когда у него была похожая ситуация. И сейчас помогу, если надо будет и он поможет.
Но! Мы не общаемся. Подарков друг другу не дарим. Переписки в соцсетях не ведём. Т.е. кроме понимания, что мы, в случае необходимости, можем рассчитывать на чисто человеческую помощь друг друга в трудной ситуации- ничего больше нет.
Это всё-таки разные вещи.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Я не про доверие, Дмитрий. Мне это не нужно, понимаете? Мне не нужно никакого общения с бывшими. Лучше жить настоящим и строить планы на будущее
Мне тоже не нужно. То что умерло,,уже мертвое
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подарочки в соцсетях? Шутите? Не принять подарок в соцсетях Это как отвернуться когда тебе улыбается кто то Бывший улыбается А ты посмотри и плюнь! Нечего)))зырить на улыбку бывшего накануне свадьбы
Какие надуманные виртуальные страсти )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие надуманные виртуальные страсти )
я прочитала- ритуальные страсти lol_rt_40.png
потому что сразу после "умерло" ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я прочитала- ритуальные страсти потому что сразу после "умерло"
Один фиг ))
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Соцсети - зло. Удалите свои страницы и не заводите новые, тогда и ерундой страдать не будете.
Зло - в нашей голове и в неумении пользоваться.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зло - в нашей голове
+100500 good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр