загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня так было. Я "замёрзла" больше чем на 10 лет. Только недавно оттаяла. Не торопитесь. Всему свое время
Я на 15 лет. В пропасть. Надеюсь у тс уйдет гораздо меньше времени, потому что вернуть ничего нельзя.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное
Тогда о какой "заморозке" речь? Если Вас любили и Вы дарили любовь. Просто приоритеты изменились wink_rt_40.png и только!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Тогда о какой "заморозке" речь? Если Вас любили и Вы дарили любовь. Просто приоритеты изменились и только!
Не буду спорить. У каждого свой взгляд на жизнь give-rose_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А кто-то может посоветовать конкретного психолога/группу, успешно выходящих из депрессии?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня беспокоит что после развода я всё время грустная внутри. Пережила как все переживают. Прошло много лет, но ощущение счастья нет. Раньше это бывало периодами. А теперь нет вообще. Я делаю вид что мне весело, я не замкнутая, много общения. Но всё это не так как было раньше. Мне кажется, что я больше не смогу быть счастливой никогда. Хочу услышать тех, у кого было такое ощущение и как оно прошло. Без дополнительных вопросов. Мне кажется, что эта песня про меня
Все в голове! Не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней! С себя надо начать и только с себя! Но не забывайте, что все перемены, даже к лучшему, болезненны, ведь Вы выходите из зоны своего комфорта. Удачи!)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У Вас был жизненный план, который не получился, не сошёлся. Что теперь сделаешь? Надо сесть и написать новый, расписать его поэтапно. Но такой, чтоб он не был похож на старый. Мечтали выйти замуж и родить 10 детей, не получилось, значит в новом плане мечтаем о карьере. Не надо как ослик за морковкой идти, надо все пробовать, жизнь многогранна и очень коротка. Если так сидеть и грустить, то так и просидите до старости...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
группу, успешно выходящих из депрессии?
А местная чем Вас не устраивает? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Правда,тут, да. Некоторые с переменным успехом.))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А местная чем Вас не устраивает?
Чет не вытягивает.
И карандаши перебираю, и затачиваю, и даже на вкус пробую. Чет не то.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чет не вытягивает. И карандаши перебираю, и затачиваю, и даже на вкус пробую. Чет не то.
Тогда аутотренинг.)
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Что-то мне в анонимных темах тоже хочется отвечать анонимно lol_rt_40.png Скажу так, автор, я была в похожей ситуации, но не после развода, а намного раньше. Мне было 17 лет. Депрессия длилась 2 года. Может, сказывалась еще подростковая психика... Будь я постарше, несколько иначе воспринимала бы действительность. Я так думаю. А тогда... я в себе копила, копила, держалась, делала вид, что у меня все чудесно, а потом в какой-то момент не выдержала и у меня началась истерика. И мне стало стыдно. Просто потому, что я не могу прилюдно... Кто-то может, а я не могу... Это была какая-то встряска для меня, что ли. И тогда я сказала себе: стоп, нужно прекращать, два года - более чем достаточно над собой издеваться. И знаете, я как Мюнхгаузен начала себя вытаскивать из этого болота. Появлялась крамольная мысль в голове, я себя заставляла переключиться на другое. Просто заставляла в прямом смысле этого слова. Было очень тяжело... архисложно. А потом у меня появился мч.... И мне стало намного легче. Он, сам того не зная, вытащил меня из этой трясины. Мне перестали нравиться темные цвета в одежде, депрессивная музыка... Все поменялось. Мир засиял)) И знаете, вот тогда я себе пообещала: никогда больше не загонять в себя в угол, никогда больше не растворяться так в мужчине. Пока что мне удается держать данное себе слово))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И карандаши перебираю, и затачиваю, и даже на вкус пробую. Чет не то.
Сугубо имхо, тут настолько хилый выбор карандашей, что действеннее перебирать в том же метро, чесслово dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Купите абонемент в спорт зал))чтобы некогда было думать о грустном
Абонемент блин в спортзал!
Курей лучше с поросятами завезти!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня беспокоит что после развода я всё время грустная внутри. Пережила как все переживают. Прошло много лет, но ощущение счастья нет. Раньше это бывало периодами. А теперь нет вообще. Я делаю вид что мне весело, я не замкнутая, много общения. Но всё это не так как было раньше. Мне кажется, что я больше не смогу быть счастливой никогда. Хочу услышать тех, у кого было такое ощущение и как оно прошло. Без дополнительных вопросов. Мне кажется, что эта песня про меня
У нормальных людей так бывает.Быстро забывают те кто и не принимал близко к сердцу.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
У нормальных людей так бывает.Быстро забывают те кто и не принимал близко к сердцу.
Да... чем ближе к сердцу, тем сложнее... Согласна
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Абонемент блин в спортзал! Курей лучше с поросятами завезти!
Где? В московской квартире? girl-haha_rt_70.gif
Лиана, Россия, Владивосток, 43 года
Лиана, Владивосток, 43 года.
 
Лучшее средство от депрессии - занять свое свободное время, чтобы не было возможности на перемалывание мыслей в голове. Всё проходит, и это пройдёт. Перестаньте себя жалеть, осознайте, что вокруг столько людей, которым не легче, а иногда в разы сложнее, чем Вам. И, да, никто кроме Вас самой не вытащит из этого негатива. Проверено на себе. Тёмные периоды жизни даны для того, чтобы ярче ценить светлые. Начните с малого - вспомните, что Вам доставляет радость (или доставляло раньше) и, составьте список и начинайте воплощать в жизнь. По капле, по шажочку. С каждым разом будет легче получаться. А ещё, помогает пешая прогулка. Или с другом/подругой, или с наушниками и хорошей музыкой. И идёшь, пока не отпустит. Не важно, в каком направлении и как далеко, главное - движение вперёд. Полегчало-можно и домой. Одиночество и депрессия в современном мире поражает людей через одного. Примите свое состояние и проживите его. До лучших времен. А они обязательно настанут, уж поверьте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Где? В московской квартире?
Везде lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня беспокоит что после развода я всё время грустная внутри. Пережила как все переживают.
Когда в 2007 году я развёлся с первой женой, то горевал недолго. Познакомился со страстной медсестрой Юлей, проводил с ней сладкие дни и ночи - и вскоре позабыл свою первую жену, скучную любительницу яблок.
Жить нужно сегодняшним днём, а не прошлым!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я тоже в этом состоянии. Все хорошо, я всем довольна, но крепнет уверенность, что это недосчасьте. И это навсегда. Стараюсь принять это. И да, кошки скребут.
Вы думаете, только у женщин такое? Мужчины редко сознаются в этом,,,состоянии "недосчастья" говой семьей, и потому редко искренне хотят другую семью,,,к этому нужно прийти...и нам и вам
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр