загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
37
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не увидел задранной планки. У ТС - да, пожалуй, ощущается в анкете некий напряг. А у Ульяны нет. Разве что возрастные ограничения, но с такими внешними данными имеет право. )))
Да, красотка!
Но 38 и 2 детей, плюс набор всего остального - почитайте внимательно)) готовы?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы бухгалтер, да? Мне тоже видится задранная планка, плюс училка и штурман. Оскомина, аж зубы сводит... Но для Вас эта планка нормальна. Ваше право. 30 лет и один ребенок - шанс есть и он достаточно большой. Просто на мой взгляд станьте помягче, более живой, расслабтесь в конце концов)))
Не показалось, значит, когда увидела «сокровище», Эво читаете)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне рассказывали историю про врача в поликлинике, который расшифровывал рентгеновские снимки с помощью справочника, из которого переписывал описание, примерно подходящее под то, что было на реальном снимке... и это человек с ВО, которому жизнь доверяют.
Ети его, а куда он должен смотреть и откуда информацию брать?
Расшифровка любого анализа без справочников не может состояться.
Имхо, это как раз признак компетентности.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, красотка! Но 38 и 2 детей, плюс набор всего остального - почитайте внимательно)) готовы?)))
Старенький я (((
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так моя подруга вызвала ребенку с высокой температурой, врача. Врач при ней достала телефон и сказала: "окей Гугл..."
Ну и что.Когда ставлю инсталляцию всегда смотлю Ютуб.Потому что невозможно все помнить
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Здравствуйте! С вами общается молодая, красивая, грамотная, моющая полы помощница Побди. Теперь его посты будут без ошибок.
Побдя, что ты здесь делаешь?! С такой-то помощницей)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
10 сентября это вскрыть?)
Что за праздник?)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Краткая предыстория моего вопроса ниже. Просто меня переполняют эмоции и мне хотелось бы услышать мнение других людей. Несколько лет назад я зарегистрировалась на этом чудесном сайте, чтобы с его помощью познакомиться с новыми людьми и, возможно, встретить мужчину, с которым я пойду по жизни дальше вместе. Были периоды, когда я переставала сюда заходить, потом даже удалила года на полтора-два года анкету. В виду того, что предыдущая попытка отношений (мы познакомились в обычной жизни, отношен
Автор, всё с Вами так! Найдётся мужчина и под Ваши стандарты, планку опускать не нужно. Потерпите, время всё расставит..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Победитель, Дома писал:
Здравствуйте! С вами общается молодая, красивая, грамотная, моющая полы помощница Побди. Теперь его посты будут без ошибок.
Тут есть две существенные ошибки:

1. Нет фотографии помощницы на аватарке
2. Кто разместил, того и пост.

P.S. Слушай, помощница, а тебе этот зелёный нужен? Может без него вечерком встретимся? )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.09.2019 10:41
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ведь это Вы его выбрали, понимаете?) Со всеми своими требованими к мужчине среди всех Вы выбрали его. P.S. Сто раз писала. Не верю , что не подавал признаков. Ну, не бывают вдруг такие метаморфозы.
Во-первых бабы дуры - Я верю в него, я его исправлю, он не такой, ему просто не хватало любви -это я постоянно слышу от женщин, которые жалуются на мужей, партнеров, любовников..
Второе - их тяжело распознать. В книге Тани Танк "Бойся, я с тобой" хорошо такие типы описаны и их поведение разобрано прям по мелочам
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, красотки, да умницы и тд. Но сложно с вами такими. И нормальный мужчина пройдет мимо - не потянет он вас. Ему хочется спокойствия дома, а не баталий, кто круче, умнее, интеллектуальнее и тд.
Двумя руками и ногами за)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Побдя, что ты здесь делаешь?! С такой-то помощницей)
Спасибо!
Ответ Побди будет опубликован сразу по готовности)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
А какой возраст автора и семейное положение? Просто все лопатить лень)?
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна, но.. как не включать голову? Вот представьте. На работе мне уже несколько месяцев особенно усиленно оказывают знаки внимания два мужчины, но у них вообще-то семьи и дети, и жену одного из них я знаю. Вожу ребёнка в школу, а там у одного папы ко мне тоже что-то переклинило, а ведь там в семье двое ребятишек. Они мне как мужчины симпатичны, и такое внимание меня трогает, но я не хочу участвовать в разрушении чужих семей.
А вы не думали, что у Вас, может на лбу написано "пожалейте меня одинокую красотку с ребенком" и они просто оказывают знаки жалости, а не внимания? Или еще того хуже " согласна от тоски на женатого" - а они и рады непринужденно пофлиртовать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Двумя руками и ногами за)
Лёлик, раз автор высказывания не отвечает, а ты с ней согласен, может тогда ты мне пояснишь - как связаны ум/крутость/и тд избранницы/избранника с баталиями дома?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и что.Когда ставлю инсталляцию всегда смотлю Ютуб.Потому что невозможно все помнить
Паша - беги!!!! "инсталляцию", "смотлю".. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2019 10:48
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лёлик, раз автор высказывания не отвечает, а ты с ней согласен, может тогда ты мне пояснишь - как связаны ум/крутость/и тд избранницы/избранника с баталиями дома?
Редкая женщина, обладая таким набором благодетелей, будет следовать классической схеме, муж - глава. Оттого и вероятность баталий)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Редкая женщина, обладая таким набором благодетелей, будет следовать классической схеме, муж - глава. Оттого и вероятность баталий)
А ты считаешь, что мужчина, обладающий таким набором благодетелей, будет заморачиваться подобными вещами - "кто глава"..?
Он просто будет главой и всё.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 04.09.2019 10:50
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
P.S. Слушай, помощница, а тебе этот зелёный нужен? Может без него вечерком встретимся? )))
Мне очень не удобно, что я вынуждена написать это не грамотно, но передаю ответ Побди дословно.
Он сказал:
- Напиши "инна" с маленькой буквы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А ты считаешь, что мужчина, обладающий таким набором благодетелей, будет заморачиваться подобными вещами - "кто глава"..?
Хороший вопрос. Но я не смогу на него ответить. У меня нет опыта длительных семейных отношений. Думаю нет общих правил поведения. Я лишь имел ввиду, чем статуснее женщина (внешность, ум, хоризма), тем сложнее будет с ней мужчине.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
37
В теме "Что со мной не так?-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр