загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Я просто оставлю это здесь?
Недавно с удивлением обнаружила, что все ещё люблю бывшего мужа. Не один год прошел уже после того, что произошло, и много чего неприятного он сделал и сказал. А вот поди ж ты. 15 лет только он на сердце.
Бывает, что мне кажется, что не люблю. И в браке бывало. Но потом сжимает так, что хочется орать от отчаяния. Орать и плакать, а слёз нет. В груди щемит, ком в горле, а слёз нет. Любовь не та, которая со страстью и искрометным с-сом. Та, которая глубже, тише, осторожнее. Бережнее.
Мы общаемся, ребенок у нас. Точнее, он общается. Когда есть желание. Это редко. Мои инициативы общения пересекаются. Последний месяц как-то странно он себя вёл, казалось, что вот-вот скажет, что хочет быть с нами. Я не вешалась на него, но и не пресекала такое поведение. И вот все прошло резко, опять холод собачий. Видимо, помирился с любовью всей своей жизни.
И вот я прихожу к мысли, что это навсегда. Просто надо смириться с тем, что этого человека я буду любить всю жизнь, но вместе мы не будем. И других тоже не будет. Так бывает. Такой замысел там наверху был. Господи, спасибо тебе!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто оставлю это здесь? Недавно с удивлением обнаружила, что все ещё люблю бывшего мужа. Не один год прошел уже после того, что произошло, и много чего неприятного он сделал и сказал. А вот поди ж ты. 15 лет только он на сердце. Бывает, что мне кажется, что не люблю. И в браке бывало. Но потом сжимает так, что хочется орать от отчаяния. Орать и плакать, а слёз нет. В груди щемит, ком в горле, а слёз нет. Любовь не та, которая со страстью и искрометным ceкcом. Та, которая глубже, тише, ос
Понимаю Вас.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
А после развода сколько времени прошло?
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Дважды в реку не войти, пусть прошлое останется в прошлом...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто оставлю это здесь? Недавно с удивлением обнаружила, что все ещё люблю бывшего мужа. Не один год прошел уже после того, что произошло, и много чего неприятного он сделал и сказал. А вот поди ж ты. 15 лет только он на сердце. Бывает, что мне кажется, что не люблю. И в браке бывало. Но потом сжимает так, что хочется орать от отчаяния. Орать и плакать, а слёз нет. В груди щемит, ком в горле, а слёз нет. Любовь не та, которая со страстью и искрометным ceкcом. Та, которая глубже, тише, ос
Зачем же вы расстались?
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Может просто привычка осталась или зависимость?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А после развода сколько времени прошло?
5 лет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем же вы расстались?
Это была его идея.
Были планы, которым мы мешали.
Они с треском лопнули, кстати. Но это было уже после.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
5 лет
Много.. Может, с психологом поработать вам?
Нельзя так, жизнь одна..
Возможно ещё стать счастливой.. С другим
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Были планы, которым мы мешали.
что за бред??
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И других тоже не будет.
вот это печально на самом деле..
полная семья по-любому нужна всем..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
тот кто уверенно утверждает что одному/одной лучше и нафиг надо опять связываться с кем то - нагло врёт.
с какой целью тогда полезли на сайт знакомств в принципе?
для "потрындеть" есть куча разных других тематических сайтов и форумов, БЕЗ знакомств.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это была его идея. Были планы, которым мы мешали. Они с треском лопнули, кстати. Но это было уже после.
Умоляю полюбите себя. Я понимаю всё. Я сама такая.
Ничего, всё пройдёт. Когда любишь очень трудно увидеть всё со стороны. Была ли такая же отдача от него? Те же половину шагов навстречу? А может только от Вас ждали шагов и сами их не делали?
Подумайте над этим.
В браке всё должно быть честным. И шаги друг к другу тоже пополам.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Может просто привычка осталась или зависимость?
Скорее всего так
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тот кто уверенно утверждает что одному/одной лучше и нафиг надо опять связываться с кем то - нагло врёт. с какой целью тогда полезли на сайт знакомств в принципе? для "потрындеть" есть куча разных других тематических сайтов и форумов, БЕЗ знакомств.
Зачем Вы так? Человек поделился болью всё таки. Сокровенным.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что за бред??
Это не бред.
То, чего он хотел, ухудшило бы наше материальное положение, и без того сильно плачевное. На руках у меня был ребенок со всеми его потребностями и проблемами. Я это понимала. Он нет. Все заботы о ребенке были на мне. Появилась женщина без детей, которой ничто не препятствовало. Его желание было столь сильно, что все перевесило. Да и новая жизнь обещала быть безответственнее и легче.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тот кто уверенно утверждает что одному/одной лучше и нафиг надо опять связываться с кем то - нагло врёт. с какой целью тогда полезли на сайт знакомств в принципе? для "потрындеть" есть куча разных других тематических сайтов и форумов, БЕЗ знакомств.
Вот не соглашусь.
Для одиноких родителей на этом форуме частенько попадается ценная информация, связанная с детьми. а не с представителями противоположного пола.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Когда-то прочла, "ничего нового бывшие вам не покажут. Все, на что они способны, Вы уже видели". Так что, есть ли смысл о нем думать?! Решать Вам
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тот кто уверенно утверждает что одному/одной лучше и нафиг надо опять связываться с кем то - нагло врёт. с какой целью тогда полезли на сайт знакомств в принципе? для "потрындеть" есть куча разных других тематических сайтов и форумов, БЕЗ знакомств.
Многие пытаются судорожно создать то, что при, более пристальном разборе, оказывается реально им не нужным. Поняв это и утверждают. В чем смысл такого вранья? Каждый человек волен определить что действительно ему нужно, а не то, что принято считать нужным. И это правильнее, чем лишь бы кого найти, лишь бы не быть одному и ещё куча разнообразных "лишь бы".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2019 10:26
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда-то прочла, "ничего нового бывшие вам не покажут. Все, на что они способны, Вы уже видели". Так что, есть ли смысл о нем думать?! Решать Вам
Вообще-то, человек меняется всю свою жизнь. Один и тот же человек в 20 лет и в 40 может сильно различаться. :cool_rt_40.png:
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот не соглашусь. Для одиноких родителей на этом форуме частенько попадается ценная информация, связанная с детьми. а не с представителями противоположного пола.
и эта ценная информация прям только на сайте знакомств?
других тематических сайтов не существует? где только мамы или папы обсуждают вопросы здоровья и воспитания, БЕЗ цели влюбиться и создать семью? думаю что есть такие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр