загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть процедура, которая помогает получить точный ответ, если этот ответ его интересует. Не хочет, но это его личное дело. Вы-то как можете с этим мириться? Как можно держать дверь открытой для того, кто ни вам, ни ребенку счастья ни желает, ни делает? Желаю вам найти силы поставить точку в истории, которая вам не на пользу, перелистнуть страницу и двигаться в направлении взаимности в отношениях.
Спасибо огромное.. ДНК я предлогала и тишина сразу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо огромное.. ДНК я предлогала и тишина сразу
Мда. Фейспалмище.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И это они зовут любовию((
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
лена, Россия, Москва писала:
https://m.youtube.com/watch?v=RSlGQzCvBHQ&t=758s
Ооо. Хорошая полезная ссылка
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему когда любишь так больно.. Не знаю почему полюбила, прикипела,.. Как угодно.. Не могу забыть.. Как это сделать не знаю.. Верна была все время ждала.... А потом, понимала а зачем все.. Как перестать любить, забыть человека?
Никак. Просто жить дальше.
Сергей, Россия, Королёв, 53 года
Сергей, Королёв, 53 года.
 
Помогут талько другие отношения,проверено,жить прошлым ,умирать в настоящим
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Королёв писал:
Помогут талько другие отношения,проверено,жить прошлым ,умирать в настоящим
Да так и сделаю... Может правда клин клином.. И не фиг стродать по тому кому не нужна..
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да так и сделаю... Может правда клин клином.. И не фиг стродать по тому кому не нужна..
нос по ветру!!и с гордо поднятой головой вперед!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да так и сделаю... Может правда клин клином.. И не фиг стродать по тому кому не нужна..
Это вряд ли поможет.
Вы наверно не на все 100% уверены что не нужна, есть какая-то маленькая надежда, в глубине души...
вот когда и её прикончите, точно-точно будете уверены что да, не нужна, не любит, ничего не хочет- так и сразу легче станет. smile1_rt_40.png
Факты и доказательства в помощь. wink_rt_40.png
и перестаньте думать о нем, совсем, нужно занять своё внимание всякими приятными вещами и новыми знакомствами, чтоб не киснуть в своих мыслях :cool_rt_40.png:
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как перестать любить, забыть человека?
В полночь берёте его фотографию и сжигаете её со словами: "Эльфис экзус кадэзубус! Отис лаурус арманис! Парень (или его имя)! Исчезни из моей памяти навсегда! Эльфис экзус кадэзубус!" - и ложитесь спать. И утром Вы его забудете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это вряд ли поможет. Вы наверно не на все 100% уверены что не нужна, есть какая-то маленькая надежда, в глубине души... вот когда и её прикончите, точно-точно будете уверены что да, не нужна, не любит, ничего не хочет- так и сразу легче станет. Факты и доказательства в помощь. и перестаньте думать о нем, совсем, нужно занять своё внимание всякими приятными вещами и новыми знакомствами, чтоб не киснуть в своих мыслях
Конечно не на 100.но надо отходить от этих отношений, даже и так не назвать... Уже третий год... Живу так.. Не туди и не сюда.. Он то тут знакомиться и живёт.. А видимо как в очередной раз не складывается про меня вспоминает..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
В полночь берёте его фотографию и сжигаете её со словами: "Эльфис экзус кадэзубус! Отис лаурус арманис! Парень (или его имя)! Исчезни из моей памяти навсегда! Эльфис экзус кадэзубус!" - и ложитесь спать. И утром Вы его забудете.
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно не на 100.но надо отходить от этих отношений, даже и так не назвать... Уже третий год... Живу так.. Не туди и не сюда.. Он то тут знакомиться и живёт.. А видимо как в очередной раз не складывается про меня вспоминает..
а вам нравится быть жилеткой? wacko_rt_40.gif
вы ведь женщина, и наверно вполне симпатичная, можете расчитывать на нормальные отношения с нормальным мужчиной, заинтересованным, влюбленным girl_pinkglassesf.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему когда любишь так больно.. Не знаю почему полюбила, прикипела,.. Как угодно.. Не могу забыть.. Как это сделать не знаю.. Верна была все время ждала.... А потом, понимала а зачем все.. Как перестать любить, забыть человека?
заняться чем нибудь, отвлечься, чтоб думать было некогда. больше общаться с людьми, это отлично отвлекает.
поменьше вспоминать прошлое, пусть в прошлом и остается.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вам нравится быть жилеткой? вы ведь женщина, и наверно вполне симпатичная, можете расчитывать на нормальные отношения с нормальным мужчиной, заинтересованным, влюбленным
Нет не нравиться.. Я за нормальные реальные отношения.. Чего и пыталась от него получить.. Но.. Да нормальная и стоыеая и симпатичная и хозяйственная.. Все при мне..
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему когда любишь так больно.. Не знаю почему полюбила, прикипела,.. Как угодно.. Не могу забыть.. Как это сделать не знаю.. Верна была все время ждала.... А потом, понимала а зачем все.. Как перестать любить, забыть человека?
Если никогда не изменяли, значит слишком ушли вправо)))
Возьмите чуть левее))).и жизнь наладится).
Любовь она взаимна.
Односторонняя ,- это влюбленность.
Оставьте в памяти и идите вперёд)..


...зря ничего не бывает.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Если никогда не изменяли, значит слишком ушли вправо))) Возьмите чуть левее))).и жизнь наладится). Любовь она взаимна. Односторонняя ,- это влюбленность. Оставьте в памяти и идите вперёд).. ...зря ничего не бывает.)
Да слишком верна была ему.. Наверное зря очень не оценили..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
раскусили уже кто кого любит?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
У меня так было. Причём в зрелом возрасте: за 30. Самым сложным было отказаться от него самой, а не ждать, пока он это сделает. Звонил, договаривались о встрече, я жду, он не приходит, не берёт трубку и выключает телефон. Только начинаю его забывать - он опять звонит и напоминает о себе. Было невыносимо. Логики здесь нет. Не пытайтесь его понять. Ревела. Моталась на другой конец Москвы. Затем отпустила. Не сразу. Постепенно. С слезами и соплями (а как без этого?) Пройдёт. Не сразу, но отпустит
ещё быстрей бы получилось забить на него, когда бы он начал за вами бегать.. влюбился бы по-настоящему и был бы всегда рядом.. вспомнились бы его фокусы, ваши обиды...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр