загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Аналогично. И что теперь? Детей- под откос и гуляй- не хочу? Это уже другая жизнь, когда мы ответственны за наших детей. Другая жизнь. Это жертвы. Много жертв. Но впускать в вашу жизнь таких, кто хочет избавиться от детей - это уродство души. Я категорична, в этом отношении...
Согласен. Но многие впускают. Со временем некоторые кого впускают меняются.
Ни к чему не призываю. Просто жизненные наблюдения
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бегут)
Не те вам просто попадались.
Я чуть было замуж не вышла за одного и именно из - за его детей, он вдовец. Решилась встречаться с ним когда узнала как маленькая просит у него маму. Что то дрогнуло внутри и я потом уже думала о ней. Детей его до сих пор помню и волнуюсь. Не вышла за него, потому что именно к нему любви так и не возникло, а наоборот отторжение какое то. Но именно к нему. С детьми я наладила так взаимоотношения, так привязалась к ним, что мне было с ними трудно расстаться. Я с ними занималась творчеством. Мы лепили, рисовали. Я читала им книжки. Перед сном обнимала и целовала их. Маленькую самую катала на себе. Так обидно, что они не рядом сейчас. И что я не могу их увидеть. Вот сейчас даже слёзы набежали.
Год назад написала ему, попросила привезти мне детей хоть на недельку. Погуляли бы, поиграли бы, а он бы отдохнул немного. Но он не дал мне их(.
Плачу.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 26.10.2019 11:29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не те вам просто попадались. Я чуть было замуж не вышла за одного и именно из - за его детей, он вдовец. Решилась встречаться с ним когда узнала как маленькая просит у него маму. Что то дрогнуло внутри и я потом уже думала о ней. Детей его до сих пор помню и волнуюсь. Не вышла за него, потому что именно к нему любви так и не возникло, а наоборот отторжение какое то. Но именно к нему. С детьми я наладила так взаимоотношения, так привязалась к ним, что мне было с ними трудно расстаться. Я с ними
Вся тяжесть познается в расставании.сочувствую вам искренне..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр