загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А сколько лет детям?
сыну 7 дочке 12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Спасибо всем! спокойной ночи!!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
в наше время возможно очень тяжело создать семью построенную на взаимопонимании.даже если человек начинает жизнь можно сказать с нуля но с детьми. были допустим такие предложения ; сойтись а детей на полный пансионат. домой только на каникулы.но для меня это неприемлемо может и глупо поступил что отказался.как вы считаете??
Чо за ерунда. Как можно даже думать об этом wacko_rt_40.gif Отдайте детей лучше маме тогда, раз Вы так не уверенны, что правильно поступили.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 21.10.2019 00:50
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Глупо то, что спрашиваете тут. А все остальное-сделали правильно. Отказались же сплавлять?
Так он не уверен, что правильно поступил wacko_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не с отказа от ребенка, однозначно.
Таких женщин лесом, которые не хотят понять и принять маленького человечка.
А папу в детстве мало ремнём били. Капец просто. Почему дети у него оказались? Это ведь из разряда "я душу дьяволу продам за ночь с тобой."
Мысли вслух...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Таких женщин лесом, которые не хотят понять и принять маленького человечка. А папу в детстве мало ремнём били. Капец просто. Почему дети у него оказались? Это ведь из разряда "я душу дьяволу продам за ночь с тобой." Мысли вслух...
lol_rt_40.png
А почему дети с мамой? А потому что ее мало били ремнём в детстве! Это из разряда: "ах зачем под яблонькой, целовались с Ванечекой..." sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем! спокойной ночи!!
В совхозе то не одной подходящей нет?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
в наше время возможно очень тяжело создать семью построенную на взаимопонимании.даже если человек начинает жизнь можно сказать с нуля но с детьми. были допустим такие предложения ; сойтись а детей на полный пансионат. домой только на каникулы.но для меня это неприемлемо может и глупо поступил что отказался.как вы считаете??
Это чего за хрень? Откуда в голове у людей такие мысли? Один обменять хотел. Сейчас в пансеон ат. Какой нахрен пансеонат? Прикрываются красивыми словами. Детдом точнее будет.
Я вообще не представляю семью без детей!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
выслушиваю мнение народа!! кастинг на роль жены)))
А почему анонимно? Пусть кандидатки знают с кем не надо связываться....
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сойтись а детей на полный пансионат. домой только на каникулы.но для меня это неприемлемо может и глупо поступил что отказался.как вы считаете??
Если Вы решили остаться с детьми и предпочли , чтобы они жили в Вами,Вы очень правильно сделали.Ни одни отношения не стоят того,чтобы бросать жизнь своих детей на произвол судьбы.
Если женщина ( мужчина), неважно кто решили начать отношения и не принимают уже имеющихся детей,то с такими людьми Вам явно не по пути.Дороже Ваших детей у Вас нет ничего.
Считайте,что Бог отвёл как говорится от Вас того человека.

Хочется задать Вам не совсем корректный вопрос,уточняющий.
А это для Вас неприемлемо начать жизнь с женщиной у которой уже есть дети ?
Или женщина не соглашается начать с Вами жизнь из-за присутствия Ваших детей?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 21.10.2019 09:19
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сойтись а детей на полный пансионат. домой только на каникулы
Вы вообще видели глаза детей, которые находятся без родителей?
Не дай Бог никому из взрослых даже испытывать эту боль, которую они держат внутри себя.Да,у них у каждого своё ,,личное дело,, как и при каких обстоятельствах они туда попадают.Но они настолько хотят иметь семью,Вы даже не представляете.Десять,сто раз подумайте,чтобы при живых родителях спихивать их без крайней необходимости в жизнь при которой они не будут ощущать заботы, тепла рук мамы или папы,ласкового слова,дома в который они могут возвращаеться из школы,это же их маленький мирок счастья и это очень им необходимо.
Готовы ли Вы отказаться от того,что ни каждому человеку даётся (ДЕТИ) и предпочесть личное счастье и любовь,поставить на кон одиночество детей не считаясь с ними.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 21.10.2019 09:56
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В совхозе то не одной подходящей нет?
Да совхоза и нет развалины. все в Спб. работают тут в основном бабки. или семейные.. не пиарю. не ною хотя мне и тяжело. когда детей отказываются по моей жилплощади прописывать и за того что она военного ведомства..когда опека заваливает документами. на полу пансионат или полный понсионат. только подпеши. так как по нормам законодательств. отцы не могут одновременно заниматься детьми и не работать официально.. все такие умные. а не кто не спрасил а как ты все это время тянешь детей?? практически не имея работы. да молча. стиснув зубы. и сжав кулаки. потому что это мое и не кому они не нужны кроме меня. думаю тему на этом закрыли!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему анонимно? Пусть кандидатки знают с кем не надо связываться....
а на мамбе в первых рядах убежала))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так он не уверен, что правильно поступил
Почему не уверен?А вы бы как поступили??
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да совхоза и нет развалины. все в Спб. работают тут в основном бабки. или семейные.. не пиарю. не ною хотя мне и тяжело. когда детей отказываются по моей жилплощади прописывать и за того что она военного ведомства..когда опека заваливает документами. на полу пансионат или полный понсионат. только подпеши. так как по нормам законодательств. отцы не могут одновременно заниматься детьми и не работать официально.. все такие умные. а не кто не спрасил а как ты все это время тянешь детей?? практически
Свали оттуда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Если Вы решили остаться с детьми и предпочли , чтобы они жили в Вами,Вы очень правильно сделали.Ни одни отношения не стоят того,чтобы бросать жизнь своих детей на произвол судьбы. Если женщина ( мужчина), неважно кто решили начать отношения и не принимают уже имеющихся детей,то с такими людьми Вам явно не по пути.Дороже Ваших детей у Вас нет ничего. Считайте,что Бог отвёл как говорится от Вас того человека. Хочется задать Вам не совсем корректный вопрос,уточняющий. А это для Вас неприемлем
Отвечу.Что на просторах этих миров в основном смотрят на толщину кашелька, степень упаковке в мире человека.а грань тонкой натуры души. не кому не интересна. как говориться каждый социум выживает как может.если будет возможность познакомиться с женщиной с детьми. ради бога я не против. хотя и представляю как тяжело это первоначально хотя бы для ребят быть другом. но не каждому дано. спасибо но за 4 года у меня только одно предложение было такого контекста. от которого я отказался
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Что значит -" не плохо и не хорошо"? Вы чего? Вы тут тёте одной не нравитесь и поэтому живите ка сами, в интернате. А мы с тётей поживём, вдвоём... Бред! Такие тёти и дяди, сразу должны отгребать пендаля волшебного. Это не только плохо но и совсем ужасно!
Вы слишком категоричны. Мы не знаем что происходит у людей , и не можем судить. Я лично знаю семью в которой дети большую часть недели живут в интернате и для них это скорее хорошо чем плохо. Не всегда в жизни все идеально к сожалению.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Свали оттуда.
Было бы куда свалил. везде лапачу ищю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вы вообще видели глаза детей, которые находятся без родителей? Не дай Бог никому из взрослых даже испытывать эту боль, которую они держат внутри себя.Да,у них у каждого своё ,,личное дело,, как и при каких обстоятельствах они туда попадают.Но они настолько хотят иметь семью,Вы даже не представляете.Десять,сто раз подумайте,чтобы при живых родителях спихивать их без крайней необходимости в жизнь при которой они не будут ощущать заботы, тепла рук мамы или папы,ласкового слова,дома в который они м
Видел знаю. вопрос не в этом. мне дочку после развода пришлось с интерната забирать.куда она была определена что бы не мешала строит другую жизнь. полностью все документы на детей восстанавливать.. так когда их забирал не кто документов не отдавал. не спорю тяжело ребенка без прописки устроит в дошкольное или учебное заведении. бог с ним в садик отходили в школе учащимся .ещё раз повторяюсь не куда их не согласен отдавать моё это моё
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр