загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А мамаша сдала по какой причине? Потому что папаша в свое время ушел?
нет против развода был. по тихому. что бы с хахалем не мешала жить
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
в чем он бедный?!
В том что его папа допускает размышления о том, сдать- не сдать, пусть даже просто ради бла- бла на форуме анонимно, но, видимо, вам не понять. Только ребёнок , он чувствует всё, что он не нужен.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В том что его папа допускает размышления о том, сдать- не сдать, пусть даже просто ради бла- бла на форуме анонимно, но, видимо, вам не понять. Только ребёнок , он чувствует всё, что он не нужен.
Нет немного ошибаетесь не я пытаюсь сдать. даже в мыслях этого нету. потому что через такую кухню сам прошёл.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Он на самом деле не нужен, что тут лучше, жить с папой и быть не нужным или, как выразился папа, на обеспечение?
Не знаю, где лучше, я не ребенок и не могу решить.
Но знаю, что дети очень любят родителей, даже тех которые бьют и ломают им ребра.
Когда лежат в больнице и вдруг мама пришла, то поломанные, как могут так и бегут/ползут/ковыляют к ней, к той которая ребра недавно ломала.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет немного ошибаетесь не я пытаюсь сдать. даже в мыслях этого нету. потому что через такую кухню сам прошёл.
Аббалдеть, нет в мыслях, что даже тему открыл.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
в наше время возможно очень тяжело создать семью построенную на взаимопонимании.даже если человек начинает жизнь можно сказать с нуля но с детьми. были допустим такие предложения ; сойтись а детей на полный пансионат. домой только на каникулы.но для меня это неприемлемо может и глупо поступил что отказался.как вы считаете??
swoon_rt_40.gif какой ужас.Все правильно бежать надо от таких людей потом и вас сдадут в пансион,а на выходные домой
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Когда лежат в больнице и вдруг мама пришла, то поломанные, как могут так и бегут/ползут/ковыляют к ней, к той которая ребра недавно ломала.
sad_rt_40.png swoon_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Он на самом деле не нужен, что тут лучше, жить с папой и быть не нужным или, как выразился папа, на обеспечение? Не знаю, где лучше, я не ребенок и не могу решить. Но знаю, что дети очень любят родителей, даже тех которые бьют и ломают им ребра. Когда лежат в больнице и вдруг мама пришла, то поломанные, как могут так и бегут/ползут/ковыляют к ней, к той которая ребра недавно ломала.
Знаешь какой парадокс к матери почему то не хотят .которая больше 3 лет даже не вспоминала о них.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
в наше время возможно очень тяжело создать семью построенную на взаимопонимании.даже если человек начинает жизнь можно сказать с нуля но с детьми. были допустим такие предложения ; сойтись а детей на полный пансионат. домой только на каникулы.но для меня это неприемлемо может и глупо поступил что отказался.как вы считаете??
Ребенок это фильтр. Дуры не прилипнут. wink_rt_40.png
Вот своих не скрывал ни когда. И всегда хороших женщин находил ac58_rt_86.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаешь какой парадокс к матери почему то не хотят .которая больше 3 лет даже не вспоминала о них.
Сколько детей у вас?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Аббалдеть, нет в мыслях, что даже тему открыл.
выслушиваю мнение народа!! кастинг на роль жены)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
было трое
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
выслушиваю мнение народа!! кастинг на роль жены)))
Берете неглядя?) lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
было трое
umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бедный ребёнок......Их вообще не должно возникать даже гипотетически
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
было трое
И куда делись?
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
в наше время возможно очень тяжело создать семью построенную на взаимопонимании.даже если человек начинает жизнь можно сказать с нуля но с детьми. были допустим такие предложения ; сойтись а детей на полный пансионат. домой только на каникулы.но для меня это неприемлемо может и глупо поступил что отказался.как вы считаете??
Нет.. Даже не думайте о током.. Дети.. Это все.. И какая это женщина тогда. Это моё мнение
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ребенок это фильтр. Дуры не прилипнут. Вот своих не скрывал ни когда. И всегда хороших женщин находил
Это заметил как от прокаженного бегут. только разговор о детях заходит))
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
выслушиваю мнение народа!! кастинг на роль жены)))
Хороший кастинг)) а о себе ноль информации wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мария, Россия, Москва писала:
И куда делись?
один армию отслужил ушёл в жизнь. остальные со мной а где ещё должны быть??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр