загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А мой сын, именно папу второго хочет. Говорит, что так бывает, если мама выходит замуж.))) Тогда появится папа постоянный и будет здорово.)) С 3х лет меня пытается выдать замуж.) Вот такая потребность, у ребёнка, в папе...
Ну все дети ведь разные и мы тоже.. Всем детям не хватает или папы или мамы..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мария, Россия, Москва писала:
А мой сын, именно папу второго хочет. Говорит, что так бывает, если мама выходит замуж.))) Тогда появится папа постоянный и будет здорово.)) С 3х лет меня пытается выдать замуж.) Вот такая потребность, у ребёнка, в папе...
а у меня просят маму.тоже интересуются когда с кем то познакомлюсь.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А мой сын, именно папу второго хочет. Говорит, что так бывает, если мама выходит замуж.))) Тогда появится папа постоянный и будет здорово.)) С 3х лет меня пытается выдать замуж.) Вот такая потребность, у ребёнка, в папе...
Не с Вами.а с Вашим сыном нужно договариваться,можно или нельзя smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
4 год будет как жду)))
Аналогично. И что теперь? Детей- под откос и гуляй- не хочу? Это уже другая жизнь, когда мы ответственны за наших детей. Другая жизнь. Это жертвы. Много жертв. Но впускать в вашу жизнь таких, кто хочет избавиться от детей - это уродство души. Я категорична, в этом отношении...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
А мой сын, именно папу второго хочет. Говорит, что так бывает, если мама выходит замуж.))) Тогда появится папа постоянный и будет здорово.)) С 3х лет меня пытается выдать замуж.) Вот такая потребность, у ребёнка, в папе...
Мои поменьше когда были, на площадке детской увидят как папы сильно раскачивают или бесятся (ну как только мужчины могут) всегда стояли смотрели, а потом по дороге домой говорили "жаль у нас папа не такой".. ну я конечно покрывала отца типа работает, но самой было обидно. Потом когда поняли что "не, не в работе дело biggrin_rt_40.png " тоже просили другого. Сейчас уже на площадки не ходим.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мария, Россия, Москва писала:
Аналогично. И что теперь? Детей- под откос и гуляй- не хочу? Это уже другая жизнь, когда мы ответственны за наших детей. Другая жизнь. Это жертвы. Много жертв. Но впускать в вашу жизнь таких, кто хочет избавиться от детей - это уродство души. Я категорична, в этом отношении...
ну во первых внимательно читать надо
"казнить нельзя помиловать"
и ермолку такую на меня не примеривайте не по мерке будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
4 год будет как жду)))
В интернете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В интернете?
Не разгуляешься среди сосен. умерший совхоз
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В интернете?
На том же месте в тот же час
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не с Вами.а с Вашим сыном нужно договариваться,можно или нельзя
Сын и так примет, с радостью. Если мама просканирует претендента и убедится, что можно доверять и вводить в семью))) А если честно, то любая мать растает, когда есть подход к её ребёнку... Для меня, нет ничего важнее этого. Не бывает счастливых семей, если детей разделяют на мой и твой, когда считают их лишними... Если так мало места в сердце - то надо искать без детей.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот такая потребность, у ребёнка, в папе...
Хорошо, что мальчик.
У меня на практике в лагере девочка была, я за одну смену с ней психованной стала. Потому что ее нельзя было оставить без внимания ни на секунду, сразу вешалась на любого мужчину, посмотревшего в ее сторону: охранники, водители, деревенские мужики за забором... А мы за нее в ответе! Три недели почти круглосуточной паники.
Я понимаю, что потребность у ребенка, но это страшно. А там была ситуация, когда мама эту потребность еще и поощряла, постоянно говоря (даже приезжая в родительские дни): да, мы такие несчастные, нет у нас папы, вот появится у нас папа, вот у них есть папы, а вот папа тебе бы...
Жуткие воспоминания ph34r_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну во первых внимательно читать надо "казнить нельзя помиловать" и ермолку такую на меня не примеривайте не по мерке будет.
Вы - создатель этой темы. Это Ваши сомнения. Иначе, этой темы бы не возникло, если бы Вы, не рассматривали вариант, предложенный Вашей пассией. Или я не права?
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Хорошо, что мальчик. У меня на практике в лагере девочка была, я за одну смену с ней психованной стала. Потому что ее нельзя было оставить без внимания ни на секунду, сразу вешалась на любого мужчину, посмотревшего в ее сторону: охранники, водители, деревенские мужики за забором... А мы за нее в ответе! Три недели почти круглосуточной паники. Я понимаю, что потребность у ребенка, но это страшно. А там была ситуация, когда мама эту потребность еще и поощряла, постоянно говоря (даже приезжая в
Неее, у нас не так. Я не поощьряю, а он, не перегибает палку. Размышляет, гипотетически... Это не идея-фикс))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы - создатель этой темы. Это Ваши сомнения. Иначе, этой темы бы не возникло, если бы Вы, не рассматривали вариант, предложенный Вашей пассией. Или я не права?
Правильно ли поступил что отказался от такого предложения
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
это не сомнение а просто выслушиваю мнение людей
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Правильно ли поступил что отказался от такого предложения
То, что вынесли этот вопрос на обсуждение. Значит, что у Вас, имеются сомнения по этому поводу. Либо Вы ждали "поглаживание" по поводу своей " хорошести".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
нет выслушиваю мнение людей
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет выслушиваю мнение людей
А зачем Вам мнение общественности, если у Вас, есть собственное? Если есть своя позиция - не спрашивают совета и мнения других. Если колеблется Ваше мнение, то ищите поддержку за или против. Логично же?!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не разгуляешься среди сосен. умерший совхоз
А сколько лет детям?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
в наше время возможно очень тяжело создать семью построенную на взаимопонимании.даже если человек начинает жизнь можно сказать с нуля но с детьми. были допустим такие предложения ; сойтись а детей на полный пансионат. домой только на каникулы.но для меня это неприемлемо может и глупо поступил что отказался.как вы считаете??
А Вы как думаете сами, зря?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр