загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей переезд с ребенком в Санкт-Петербург
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
Значит, наивна не только я, но и все те, кто переехал.
Тоже переезжаю... Через год... Уже сейчас найдено постоянное жилье (пока в процессе оформления), взяты справки из школы, в которой будут учиться дети о том, что школа примет моих детей на обучение. Уже сейчас проходят поиски работы, думаю, в течение года и этот вопрос решиться. Вот с таким минимальным набором можно и с детьми переезжать... umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Тоже переезжаю... Через год... Уже сейчас найдено постоянное жилье (пока в процессе оформления), взяты справки из школы, в которой будут учиться дети о том, что школа примет моих детей на обучение. Уже сейчас проходят поиски работы, думаю, в течение года и этот вопрос решиться. Вот с таким минимальным набором можно и с детьми переезжать...
good2_rt_68.gif
Вот это разумный подход. А не десант в розовых очках))).
Ирина, Россия, Ачинск, 36 лет
Ирина, Ачинск, 36 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Тоже переезжаю... Через год... Уже сейчас найдено постоянное жилье (пока в процессе оформления), взяты справки из школы, в которой будут учиться дети о том, что школа примет моих детей на обучение. Уже сейчас проходят поиски работы, думаю, в течение года и этот вопрос решиться. Вот с таким минимальным набором можно и с детьми переезжать...
Вы же с чего-то начали, и школа как-то вас взяла. я и спрашиваю с чего начать. Или вы думаете Вам все под силу, а остальным нет?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
я в питер хочу тоже. но климат смущает. больше всего. а насчет тягот переезда.... да везде люди устраиваются
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
в питере только люди, в основном хорошие, остальное все отвратно..
серый, мертвый, ветреный
ИМХО конечно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
везде устраиваются конечно
я сейчас тоже на пустом месте устраиваюсь, но в провинции и имею кой-какие поблажки, впринципе за 3 месяца устроилась, теперь укореняюсь tongue_rt_40.png
самое неприятное с чем столкнулась- некому сгонять в аптеку при больном ребенке((
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
Вы же с чего-то начали, и школа как-то вас взяла. я и спрашиваю с чего начать. Или вы думаете Вам все под силу, а остальным нет?
Начала с того, что езжу туда-сюда, решаю все эти вопросы заранее, а дети в это время сидят спокойно себе на одном месте, ходят в свою школу, а не таскаются за мной в неизвестность....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
в питере только люди, в основном хорошие, остальное все отвратно.. серый, мертвый, ветреный ИМХО конечно
nono_rt_50.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
Или вы думаете Вам все под силу, а остальным нет?
Раз под силу мне, значит под силу и всем остальным. wink_rt_40.png Только, прошу, не тащите ребенка в никуда... blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
..... да и мне работу с хорошей зарплатой. Только вот говорят без прописки платить хорошо не будут. Вот и думаю.
umnik2_rt_46.gif Позвольте...а основания для "хорошей зарплаты",кроме Ваших хотелок?? ИМХО..я бы к себе в таком раскладе,да ещё и с ребёнком 4,5 года на работу бы не взял. Либо на "подхват". Ибо это постоянные больничные будут. А у мну не казённая богодельня. А на гос.предприятиях в Питере..больше 20-30 000 не заработать.
Ирина, Россия, Ачинск, 36 лет
Ирина, Ачинск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Позвольте...а основания для "хорошей зарплаты",кроме Ваших хотелок?? ИМХО..я бы к себе в таком раскладе,да ещё и с ребёнком 4,5 года на работу бы не взял. Либо на "подхват". Ибо это постоянные больничные будут. А у мну не казённая богодельня. А на гос.предприятиях в Питере..больше 20-30 000 не заработать.
пока и 30000 подойдет, а потом и ребенок вырастет
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
пока и 30000 подойдет, а потом и ребенок вырастет
А за сколько Вы планируете снимать жилье - если Вам подойдет 30 000?
Кто Вы по специальности? Какой опыт работы?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
аргументов нет?
только смайлик с пальчиком и фото для самовнушения? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
пока и 30000 подойдет, а потом и ребенок вырастет
При условии сьемного жилья и дороговизны питерской жизни на 30000 р. разве что с голоду не умрете. А как же все остальное?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
пока и 30000 подойдет, а потом и ребенок вырастет
Вы сначала найдите такую работу. У Вас всё так просто. smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Ачинск, 36 лет
Ирина, Ачинск, 36 лет.
 
вообщем я так понимаю, никто из тех, кто отвечал, сам не переезжал, чтобы сказать, да, я приехал, ничего не получилось, уехал, а из тех, кто переехал-только Лана
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
при хорошей зарплате можно на время болезней брать няню, соседку-бабушку например, или вот я, например, могу дома много чего делать на ноуте в таких случаях.
Ирина, Россия, Орехово-Зуево, 34 года
Ирина, Орехово-Зуево, 34 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
При условии сьемного жилья и дороговизны питерской жизни на 30000 р. разве что с голоду не умрете. А как же все остальное?
Питер не сильно дороже Нижнего Новгорода. В Нижнем ухитрялась жить на 26 тысяч. (но подрабатывала в интернете, да)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Орехово-Зуево писала:
Питер не сильно дороже Нижнего Новгорода. В Нижнем ухитрялась жить на 26 тысяч. (но подрабатывала в интернете, да)
Давно это было?
Ирина, Россия, Орехово-Зуево, 34 года
Ирина, Орехово-Зуево, 34 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давно это было?
Я вернулась в Подмосковье 4 месяца назад.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр