загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей переезд с ребенком в Санкт-Петербург
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Ачинск, 36 лет
Ирина, Ачинск, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы сначала найдите такую работу. У Вас всё так просто.
Хотите сказать, что непросто найти в Питере работу за 30000? В же не из Питера, откуда Вам знать? А в Москве так и не знаю много ли работы с з. пл. в 30000, думаю, там намного выше.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
вообщем я так понимаю, никто из тех, кто отвечал, сам не переезжал, чтобы сказать, да, я приехал, ничего не получилось, уехал, а из тех, кто переехал-только Лана
Я не переехала!!! Я готовлюсь к переезду к 2016 году!!! smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
аргументов нет? только смайлик с пальчиком и фото для самовнушения?
Аргументов полно. Весь вопрос - а зачем ?wink_rt_40.png
Если Вы хотите видеть город мертвым и мрачным - я не смогу помочь. Слепому не обьяснишь, что значит "палитра цветов". tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
вообщем я так понимаю, никто из тех, кто отвечал, сам не переезжал, чтобы сказать, да, я приехал, ничего не получилось, уехал, а из тех, кто переехал-только Лана
Чувствую с таким гонором, да с ребенком, да в большом городе - ничего у Вас не получится!
В результате будет куча слез и соплей, и поедете Вы обратно в Ачинск проклиная все на свете!
Кстати, социальные службы в больших городах более требовательны к условию проживания детей - помните об этом!
Ирина, Россия, Ачинск, 36 лет
Ирина, Ачинск, 36 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Я не переехала!!! Я готовлюсь к переезду к 2016 году!!!
не имеет значения в данном случае
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
можно жить и на совсем малую зарплату, вопрос КАК... ну это у кого какие запросы))
тут, например, семьями живут на 20тыс. и меня многие буруйкой считают за то что виноград ребенку покупаю просто так, без праздников blink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
Хотите сказать, что непросто найти в Питере работу за 30000? В же не из Питера, откуда Вам знать? А в Москве так и не знаю много ли работы с з. пл. в 30000, думаю, там намного выше.
Думаю, что не с полпинка. smile1_rt_40.png И за жилье платить надо, не забывайте. А ребенок у Вас маленький, больничные неизбежны. Кто Вас держать будет?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Орехово-Зуево писала:
Я вернулась в Подмосковье 4 месяца назад.
И сколько у вас уходило на сьем жилья?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
Хотите сказать, что непросто найти в Питере работу за 30000? В же не из Питера, откуда Вам знать? А в Москве так и не знаю много ли работы с з. пл. в 30000, думаю, там намного выше.
Вы ценный специалист? Какое у Вас образование? Опыт работы?
Ирина, Россия, Орехово-Зуево, 34 года
Ирина, Орехово-Зуево, 34 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И сколько у вас уходило на сьем жилья?
26 тыс -- зарплата.
12 тыс+1 тысыс - жилье (да, честно признаюсь, хреновое, но квартира)
2,5 т - плата за садик
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
вообщем я так понимаю, никто из тех, кто отвечал, сам не переезжал, чтобы сказать, да, я приехал, ничего не получилось, уехал, а из тех, кто переехал-только Лана
У меня однокурсница переехала в Москву несколько лет тому назад... Уезжала без ребенка (ребенок оставался с бабушкой)...Снимала комнату в квартире, нашла по специальности работу, сейчас купила квартиру. конечно по ипотеке, но все же... В этом году сына к себе перевезла, устроила его в садик. ..ПОЭТОМУ НЕТ НЕ ВОЗМОЖНОГО!!! Стоит только захотеть-можно в космос полететь!!! УДАЧИ!!!
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
Хотите сказать, что непросто найти в Питере работу за 30000? В же не из Питера, откуда Вам знать? А в Москве так и не знаю много ли работы с з. пл. в 30000, думаю, там намного выше.
Ирина,а кем Вы планируете устроиться в Питере?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Орехово-Зуево писала:
26 тыс -- зарплата. 12 тыс+1 тысыс - жилье (да, честно признаюсь, хреновое, но квартира) 2,5 т - плата за садик
Ну и что остается на жизнь? Сущие копейки. Лишнюю пару колготок не купить, а ребенку виноград по праздникам.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
У меня однокурсница переехала в Москву несколько лет тому назад... Уезжала без ребенка (ребенок оставался с бабушкой)...Снимала комнату в квартире, нашла по специальности работу, сейчас купила квартиру. конечно по ипотеке, но все же... В этом году сына к себе перевезла, устроила его в садик. ..ПОЭТОМУ НЕТ НЕ ВОЗМОЖНОГО!!! Стоит только захотеть-можно в космос полететь!!! УДАЧИ!!!
Я тоже как-то вечером фильм смотрел по телевизору:
В общем муж от нее ушел к другой, оставил ее с ребенком, она набрала денег на билет на електричку в Москву, приехала, устроилась няней с ребенком за бабулькой ухаживать, еще стала резко учиться, потом бабулька умерла, потом она сняла комнату, потом стала работать модельером, организовала свой крупный бизнес. И за ней все пол-москвы мужики бегали: от дворника Нурали до вице-мера, но она была кремень - полюбила Ваню из д.Гадюкино Мордовской АССР, куда за ним и поехала бросив все! И было там море счастья! smile_rt_40.png
Классный фильм! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Орехово-Зуево, 34 года
Ирина, Орехово-Зуево, 34 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и что остается на жизнь? Сущие копейки. Лишнюю пару колготок не купить, а ребенку виноград по праздникам.
Копейки. Но зато - сама по себе.
А фрукты были. Как и колготки, и кафе по выходным. Просто найти работу в сети.
Я занималась репетиторством+ копирайтиногом.
Ирина, Россия, Ачинск, 36 лет
Ирина, Ачинск, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ирина,а кем Вы планируете устроиться в Питере?
юристом
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я тоже как-то вечером фильм смотрел по телевизору: В общем муж от нее ушел к другой, оставил ее с ребенком, она набрала денег на билет на електричку в Москву, приехала, устроилась няней с ребенком за бабулькой ухаживать, еще стала резко учиться, потом бабулька умерла, потом она сняла комнату, потом стала работать модельером, организовала свой крупный бизнес. И за ней все пол-москвы мужики бегали: от дворника Нурали до вице-мера, но она была кремень - полюбила Ваню из д.Гадюкино Мордовской АССР,
Я не знаю какие Вы фильмы там смотрите, но я описала жизненную ситуацию...Или Вы считаете, что это не реально???
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
юристом
Похвально! Очень редкая и крайне востребованная специальность!
Простите: а какой вуз и по какой форме обучения заканчивали?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
юристом
Похвально. Вас пригласила фирма, учреждение? Или будете по объявлению в газете искать? Зарплату в 30000 тоже сразу обещали?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
в большом городе и сопутствующие траты больше, тот же транспорт, например, или еще что, я до этого жила в миллионнике, знаю...
все нужно считать, чтоб не попасть в просак, собирать деньги на всякий пожарный случай для переезда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр