загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей переезд с ребенком в Санкт-Петербург
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Орехово-Зуево, 34 года
Ирина, Орехово-Зуево, 34 года.
 
А давайте не просто языком трепать, а поможем. Питерские здесь есть, наверняка знают, где и жилье подешевле, и куда ребеночка пристроить.
Ирина, Россия, Ачинск, 36 лет
Ирина, Ачинск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы ценный специалист? Какое у Вас образование? Опыт работы?
Вы за какой год это объявление накопали?
Кассир в магазин "Пятерочка" (м. Купчино)
Санкт-Петербург - 25 500 руб. в месяц
чем занимается продавец-кассир в магазине пятерочка: обслуживает покупателей на кассе (наличный и безналичный расчет) выкладывает товар в... и т. д. Народ не пугайте
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я не знаю какие Вы фильмы там смотрите, но я описала жизненную ситуацию...Или Вы считаете, что это не реально???
Все реально! Я тоже знаю массу таких примеров: когда лет 5-10 помыкавшись по съемным комнатам, копят во всем себе отказывая на первоначальный взнос (10-20% от стоимости однушки за МКАД) а потом берут ипотеку от 15 лет до своей пенсии и 60% от своей зарплаты тратят на обслуживание кредита. И счастья полные штаны: одна, лет под/за 35, ребенок, 1-шка и никаких перспектив выйти замуж - но я живу в ближайшем подмосковье! Каждому-свое!
Ирина, Россия, Ачинск, 36 лет
Ирина, Ачинск, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Похвально. Вас пригласила фирма, учреждение? Или будете по объявлению в газете искать? Зарплату в 30000 тоже сразу обещали?
как всегда искала, так и буду- по интернету.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
юристом
rofl_rt_56.gif
Да. Вот кого-кого, а юристов здесь полно. Своих некуда девать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Все реально! Я тоже знаю массу таких примеров: когда лет 5-10 помыкавшись по съемным комнатам, копят во всем себе отказывая на первоначальный взнос (10-20% от стоимости однушки за МКАД) а потом берут ипотеку от 15 лет до своей пенсии и 60% от своей зарплаты тратят на обслуживание кредита. И счастья полные штаны: одна, лет под/за 35, ребенок, 1-шка и никаких перспектив выйти замуж - но я живу в ближайшем подмосковье! Каждому-свое!
вооот поэтому я считаю что лучше жить в провинции но в гораздо лучших бытовых и прочих условиях rolleyes_rt_40.gif
что толку с большого города, когда нет возможности пользоваться его благами? nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
Вы за какой год это объявление накопали? Кассир в магазин "Пятерочка" (м. Купчино) Санкт-Петербург - 25 500 руб. в месяц чем занимается продавец-кассир в магазине пятерочка: обслуживает покупателей на кассе (наличный и безналичный расчет) выкладывает товар в... и т. д. Народ не пугайте
Я не пугаю. Пятерочки - они бывают разного формата в зависимости от размера и проходимости. Соответветственно, и зарплаты разные по магазинам. К тому же, из за огромной текучки кадров Пятерочка пользуется услугами аутсорсинговых компаний ( Вам, как юристу, должно быть понятна эта схема). И часть зарплаты работника идет на аутсорсинг.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
как всегда искала, так и буду- по интернету.
По интернету искали в Питере??? Ой,боже.. Как понаехавший в Питер..не верьте всему,что написано на Питерских сайтах. Это практический опыт. Если что-то написано,то это НЕ значит,что есть.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Тоже переезжаю... Через год... Уже сейчас найдено постоянное жилье (пока в процессе оформления), взяты справки из школы, в которой будут учиться дети о том, что школа примет моих детей на обучение. Уже сейчас проходят поиски работы, думаю, в течение года и этот вопрос решиться. Вот с таким минимальным набором можно и с детьми переезжать...
Вот это подход, вот это я понимаю. Не от кого то убегать, а именно целенаправленно уезжать на новое место. Я тоже в Питер переехала, но тогда я была без ребенка. Сейчас бы 100 раз подумала и все взвесила...
Ирина, Россия, Ачинск, 36 лет
Ирина, Ачинск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Похвально! Очень редкая и крайне востребованная специальность! Простите: а какой вуз и по какой форме обучения заканчивали?
по очной, государственная академия, если интересно. И вакансий достаточно было везде и всегда.
Ирина, Россия, Ачинск, 36 лет
Ирина, Ачинск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Вот кого-кого, а юристов здесь полно. Своих некуда девать.
и в Москве некуда, однако, не местных было достаточно.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Все реально! Я тоже знаю массу таких примеров: когда лет 5-10 помыкавшись по съемным комнатам, копят во всем себе отказывая на первоначальный взнос (10-20% от стоимости однушки за МКАД) а потом берут ипотеку от 15 лет до своей пенсии и 60% от своей зарплаты тратят на обслуживание кредита. И счастья полные штаны: одна, лет под/за 35, ребенок, 1-шка и никаких перспектив выйти замуж - но я живу в ближайшем подмосковье! Каждому-свое!
Александр, когда человек осознанно принимает решения, что в этом плохого не понимаю??? Откуда Вы знаете на сколько лет у неё ипотека, так же Вы не знаете о том сколь сбережений и что было в наличии у человека...я если честно очень рада за неё!!! Могу познакомить, в реале узнаете, что не так уж все это и плохо!!! wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
по очной, государственная академия, если интересно. И вакансий достаточно было везде и всегда.
Вам точно 27? Возможно в Ачинске Вас и возьмут юристом по поиску в интернете, но в Питере нужны профессионалы, со стажем работы и без больничных листов. Или Вы будете на дому работать?
Ирина, Россия, Ачинск, 36 лет
Ирина, Ачинск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вооот поэтому я считаю что лучше жить в провинции но в гораздо лучших бытовых и прочих условиях что толку с большого города, когда нет возможности пользоваться его благами?
сегодня нет возможности, а завтра будет, а в провинции нет и не будет.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
Вы за какой год это объявление накопали? Кассир в магазин "Пятерочка" (м. Купчино) Санкт-Петербург - 25 500 руб. в месяц чем занимается продавец-кассир в магазине пятерочка: обслуживает покупателей на кассе (наличный и безналичный расчет) выкладывает товар в... и т. д. Народ не пугайте
secret_rt_44.gif Чтоб устроиться в торговые сети иди ЖКХ Вам потребуется минимум попытаться подвинуть узбеко-таджико-киргизское лобби и теперь ещё хохлов. И в лучшем случае,это обойдётся в отчинение 50% оклада на озеление Луны
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
по очной, государственная академия, если интересно. И вакансий достаточно было везде и всегда.
Н-да, не обжигались Вы еще, девочка, по жизни, не обжигались!
С Вашими исходными данными, одним из главных качеств должно быть умение общаться с людьми и располагать их к себе.
А Вы своим нахрапом и глупой наивностью вызываете только ухмылку и отторжение, что говорит о Вашем крайне малом житейском опыте.
Дай Бог, чтобы у Вас все получилось, как Вы того желаете - но я, как имеющий большой опыт работы в Москве, в этом совсем не уверен!
Более в этой теме не участвую!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
Вы за какой год это объявление накопали? Кассир в магазин "Пятерочка" (м. Купчино) Санкт-Петербург - 25 500 руб. в месяц чем занимается продавец-кассир в магазине пятерочка: обслуживает покупателей на кассе (наличный и безналичный расчет) выкладывает товар в... и т. д. Народ не пугайте
Эта грязная зарплата, минус налоги и будьте готовы работать практически без выходных, не считая того, что есть ещё учёт, а там всегда минус, с кого будут снимать и дураку понятно, с работников магазина.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
сегодня нет возможности, а завтра будет, а в провинции нет и не будет.
нуууу человеку с вышкой и опытом в провинции точно легче устроиться, "проверено на себе")) конкуренции меньше, все специалисты по москвам да питерам разъехались tongue_rt_40.png
Ирина, Россия, Ачинск, 36 лет
Ирина, Ачинск, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вам точно 27? Возможно в Ачинске Вас и возьмут юристом по поиску в интернете, но в Питере нужны профессионалы, со стажем работы и без больничных листов. Или Вы будете на дому работать?
А профессионалы, по-Вашему не в Интернете, ищут? а где же?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр