загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Немолодой человек познакомится,подружится,пообщается с....Да с теми кто напишет,с теми и пообщаемся.....На разные темы....Чегото я не знаю,может чего то вы....Живу в деревне,работаю...Искал свою половинку-но видно не судьба....Вобщем пишите....Если будет желание...В любое время,в основном бываю вечерами....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет.
 
Павел, ну какой же Вы "немолодой человек"? Вы даже на пенсию не вышли, а как говорил почтальон Печкин "Я еще только жить начинаю - на пенсию выхожу" smile_rt_40.png
Александра, Россия, Октябрьский, 47 лет
Александра, Октябрьский, 47 лет.
 
ооо....я тоже предпенсионного возраста! вперед! в клуб, кому за 30... sm260.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Спасибо Аня....Я знаю,что не стар...Ну,не скажу же как в кино-молодой человек желает познакомиться.....))))).....На пенсию верно,лет только через 20 меня отпустят....)))Будем знакомы?Я из деревни возле Саратова....Разведен...Живу....Кратенько,если интересно.... blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Так я только о себе....Про немолодого...))))
Татьяна, Россия, Ногинск, 46 лет
Татьяна, Ногинск, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Искал свою половинку-но видно не судьба....
Не надо так пессимистично! Половинки - они где-то ходят, просто не знают, что их ищут! wink_rt_40.png Я тоже половинку ищу, может, просто время еще не пришло...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Для Татьяна, Россия, Ногинск:

Привет.....Да ходят не спорю....Но как искать,я просто не знаю...В интернете?Похоже для меня не вариант...Год поиска и напрасно...Может оттого что не вру,а как есть писал...Может еще почему.....
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Привет.....Да ходят не спорю....Но как искать,я просто не знаю...В интернете?Похоже для меня не вариант...Год поиска и напрасно...Может оттого что не вру,а как есть писал...Может еще почему.....
Павел, год поиска - это нормально и вовсе не напрасно! Зато теперь Вы лучше поняли, что Вам надо, а чего уж точно не надо ни за какие коврижки. Удачи Вам!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская:

Спасибо...удача наверно в этом деле не последнюю роль играет....Хотя -никто не знает,где найдем,а где потеряем....
Татьяна, Россия, Ногинск, 46 лет
Татьяна, Ногинск, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Год поиска и напрасно...
Так может, не нужно, чтобы просто поиск половинки становился "идеей фикс", и она, половинка, сама найдется? Мне тоже кажется, в интернете сложно найти человека, котрый бы отвечал всем представлениям о "половинке", но что же делать в наш век всеобщей занятости? Только интернет и остается smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Немолодой человек познакомится,подружится,пообщается с....Да с теми кто напишет,с теми и пообщаемся.....На разные темы....Чегото я не знаю,может чего то вы....Живу в деревне,работаю...Искал свою половинку-но видно не судьба....Вобщем пишите....Если будет желание...В любое время,в основном бываю вечерами....
Вообще-то это оскорбление про возраст! diablo_rt_74.gif Меня и женщиной не называют на улице - только девушкой spruceup_rt_74.gif, а тут чуть ли не пенсионерка....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Простите великодушно,Меня тоже МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК кличут в очереди или трамвае...Только от этого я не молодею однако...Просто в свое время в техникуме мы проходили-что молодежью у нас считаются до 30 лет.....Так что я только о себе,а не о целом поколении писал....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Простите великодушно,Меня тоже МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК кличут в очереди или трамвае...Только от этого я не молодею однако...Просто в свое время в техникуме мы проходили-что молодежью у нас считаются до 30 лет.....Так что я только о себе,а не о целом поколении писал....
Неужели все так плохо, что не ощущаешь себя молодым? Я чувствую себя лет на 25, не больше, веду наверное тоже соответственно. По крайней мере одноклассники сына завидуют,что у него такая мама. А не зачуханая тетка, хотя и своих проблем выше крыши.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Для Татьяна, Россия, Ногинск:

И рад бы согласиться-да не могу....Интернет-это всего лишь иллюзия....Для кого то друзей,для кого то еще чего то и когото....Искать или не искать каждый решит сам для себя....
Татьяна, Россия, Ногинск, 46 лет
Татьяна, Ногинск, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Интернет-это всего лишь иллюзия...
Это смотря как к нему относиться... Можно отнестись не как к единственному способу общения, а как к возможности завести новых знакомых, с которыми (если найдутся общие мало-мальски интересные темы для разговора) потом можно будет встретиться, и перенести отношения "в реал", так сказать.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Юль,да не в возрасте дело....Ощущаю себя наверное на 20,но не в этом дело....стараюсь об этом никому не говорить....Дело то простое-Познакомиться пожениться и жить семьей....Это я так,кратенько о планах на будущее......Уж не знаю чем там альфонсы женщин цепляют,но в моем случае я все как есть писал,из деревни и т д и т п.....А в итоге как говорится-воз и ныне там....Я про личный опыт суженой ряженой....Так что ж ,врать что ли....Я не хочу...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Для Татьяна, Россия, Ногинск:

Да,пожалуй...Я видимо все всерьез воспринимаю в интернете....4 -й десяток,а все еще верю людям.....Как ни странно,но в реальность еще не одно интернет знакомство не перенес....И дело не в том что,не хочу....Просто кто рядом-почему то избегают знакомств...А кто нравится далеко....
Татьяна, Россия, Ногинск, 46 лет
Татьяна, Ногинск, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
в реальность еще не одно интернет знакомство не перенес....И дело не в том что,не хочу....Просто кто рядом-почему то избегают знакомств...А кто нравится далеко....
Значит, либо "далекие" не так сильно нравятся, либо "близкие" не Ваши, либо и то, и другое wink_rt_40.png К половинке, мне кажется, и на край света помчишься)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Для Татьяна, Россия, Ногинск:

Точно подмечено....в октябре пойду в отпуск-и поеду знакомиться к девушке....правда на другой конец страны.....Так сказать на край света...Что из этого получится-не знаю....Во всяком случае попробую....Может там и останусь...))))....А может к себе ее заберу....Загадывать не люблю....
Татьяна, Россия, Ногинск, 46 лет
Татьяна, Ногинск, 46 лет.
 
Для Павел, Россия, Ровное:

Ну вот, главное, начать! ) Это хорошо, когда человек легкий на подъем) А то иначе вся теория о том, что у каждого где-то половинка бродит, так и останется теорией). А вообще, мне кажется, с любым человеком можно ужиться, было бы обоюдное желание. Так что, быть может, все и сложится у вас.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Легкий на подъем-это не обо мне.....))))))))....Я в город что бы съездить за 100 км,так 2 месяца собираюсь....Со мной как с котом Леопольдом-очень трудно поссориться....Такие дела Наверное баиньки пора...Час ночи.... smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр