загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Мне кажется ты сам себя загнал в какие-то рамки...Робкий, это не значит, что холостяком на всю жизнь останется. Найдёт какая-нибудь , приберёт к рукам-то!!!! Не горюй, всё у тебя будет хорошо, правда!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Не все так плохо ,чтобы меня и прибирать надо было...Найду,ту что понравится и сам приберу.... ac40_rt_94.gif
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Не все так плохо ,чтобы меня и прибирать надо было...Найду,ту что понравится и сам приберу....
Ой ли?!! Сколько на сайте уже, год? Что же не нашёл?!
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Перебирайся из глуши, меняй жисть-то...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
нетушки....я и в Москве жил пару лет, и в Саратове....Не нравится мне в городе жить...Что там хорошего,не пойму...Точнее просто не нравится...Вот посмотри - из деревни своей я один на сайте, а из миллионных городов тут десятками..... А по моему у вас к городе больше вероятность устроить судьбу. А получается что не так. Отчего же так?
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
нетушки....я и в Москве жил пару лет, и в Саратове....Не нравится мне в городе жить...Что там хорошего,не пойму...Точнее просто не нравится...Вот посмотри - из деревни своей я один на сайте, а из миллионных городов тут десятками..... А по моему у вас к городе больше вероятность устроить судьбу. А получается что не так. Отчего же так?
Потому, что Раскольников выходил на Невский, в толпу, чтобы побыть одному со своими мыслями...))))
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Я не считаю, что одиночество это проблема лишь городов. В деревнях свои проблемы, исконно русские...))) Просто многим удобней за компом сидеть в мятых трусах, извини, с небритой мордой лица , опохмеляясь пивасиком, строча умные мысли...
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Насчет пивасика не знаю.Я с мая месяца чегото охладел к спиртным напиткам,наверно выпил норму. Не знаю кто как , я в трусиках у компа не сижу,тем более мятых...ну да впрочем ладно.Спорить я не стану.Из двух спорящих оба не правы. Да и не всегда спор решает проблемы.Тем более если не из за чего спорить. А скорее всего кто в мятых сидит,и небрит---- просто ему не для кого марафет наводить.,а на себя он просто махнул рукой....
Да эт я так, зарисовочку настрочила...)))) В труселях или без, дело-то шестнадцатое.... Смысл в том, что лениво мыться, бриться и в люди идти на познакомиться, понимаешь? ! И это не о тебе, а о многих других человекофф мужска полу...)))
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Хм, не часто к вам девушки приезжают... Паш, надо что-то делать! Придётся приглашать в гости! А приедешь...?!! У нас тут девок много , на любой вкус. Может и приглянется какая...))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Абалдеть, я думал я тут меньше...А оказывается осенью ужо два года будет...Видно и правда век коротать одному начертано... smile1_rt_40.png
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
а ты б фотку показал)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
а ты б фотку показал)))
Лена , ну как так можно. Я ж жениться не планирую, зачем на меня смотреть....))))))...Пусть уж лучше буду безликим.... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif wink_rt_40.png blush_rt_40.gif
Любовь, Россия, Чехов, 51 год
Любовь, Чехов, 51 год.
 
да.друзей,а тем более любимого встретить в инете ой как нелегко. знакомые,товарищи,но можно ли им доверять.искренние ли они с тобой?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Любовь, Россия, Чехов писала:
да.друзей,а тем более любимого встретить в инете ой как нелегко. знакомые,товарищи,но можно ли им доверять.искренние ли они с тобой?
Наверное нет.Я про доверие.Хотя надо иногда кому то довериться, даже если и обманут.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр