загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу друзей с детишками))метро коломенская
Ксения, Россия, Москва, 36 лет
Ксения, Москва, 36 лет.
 
Ищу друзей с детишками))мы вроде скором будущем переезжаем на коломенскую, а друзей там никого((Мне 27,дочке 2 годика,есть ещё 2 маленькие собачки))будем рады новым знакомствам)))
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2016 23:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Привет! Вы переехали на коломенскую? Мы конечно не совсем там, но по этой ветке - на Алма-атинской, можем приезжать в парк гулять, и в гости друг другу можноsmile_rt_40.png Всегда рады новым знакомым. Я Лена. Дочка Анечка 5 лет, сыну Диме 2,5 года)
Alisa, Россия, Москва, 45 лет
Alisa, Москва, 45 лет.
 
привет, если хотите можем пообщаться...у меня сыну шесть лет, дочке год с небольшим, правда живу в другом конце москвы, но много лет провела на коломенской, и любим погулять
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр