загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Недавно это прочувствовала..
Не знаю хорошо это или нет..
Хочу вас всех спросить - на что вы готовы ради друзей и на что они готовы для вас - примеры из жизни...
Я потом расскажу про Оксану, считаю ее самой близкой подругой, потому что дружим с 1991 года - познакомились на горнолыжной базе Бауманского института Джан-Туган
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Недавно это прочувствовала.. Не знаю хорошо это или нет.. Хочу вас всех спросить - на что вы готовы ради друзей и на что они готовы для вас - примеры из жизни... Я потом расскажу про Оксану, считаю ее самой близкой подругой, потому что дружим с 1991 года - познакомились на горнолыжной базе Бауманского института Джан-Туган
Кого считать друзьями? Если друзей детства и юности- точно знаю, что ради меня они потеть не будут. Немного их, но звонят либо когда им плохо, либо когда что- то нужно( в пределах моих возможностей, а я не старик Хоттабыч, поэтому звонят редко). Ну и я соответственно этому сильно напрягаться не собираюсь. Есть друг один по жизни.Отличный мужик, нам интересно общаться. Он пчелами когда- то занялся. А это моя бывшая профессия. Много помогал в этом плане. А он- строитель. В этом плане много помогал мне.( Фактически этой профессии у него научился я) в пределах нужного, разумеется. Ну и знаю точно- всегда поможет чем сможет. Ну и я - соответственно. От друзей то вообще смысла требовать многого нету.( Даже гипотетически). Поэтому даже к нему обращаюсь редко и по- мелочам. Как звучала одна поговорка:
В п...у друзей, в п...ду подруг.
Я сам себе- п....датый друг!
Из песни слов не выкинешь.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Детей тебе надо. )
48 лет rtfm_rt_52.gif.. Детей воспитать нужно время... На пенсии?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
48 лет .. Детей воспитать нужно время... На пенсии?
Почему бы и нет? Или детдомовских лет 10-и.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А разве есть она, дружба? Скорее в любовь поверю, чистую и бескорыстную.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мои самые близкие друзья это сестра и мама,все остальные просто знакомые. Поэтому да,я живу для них.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А разве есть она, дружба?
Конечно, есть. Мы так с подругой так дружим, с 3его класса. Это уже даже не дружба, родство.

Насчёт "жить ради"....вряд ли. Помогать, поддерживать, быть рядом в нужный момент - да.
Но вот , прям - жить. Маловероятно , кто так живёт. Мне не кажется это нормальным.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Почему бы и нет? Или детдомовских лет 10-и.
Отличный вариант. Ноо... Видимо не подходит. Иначе бы уже.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Нет друзей, нет приятелей, вокруг только враги и предатели.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Отличный вариант. Ноо... Видимо не подходит. Иначе бы уже.
Может без поддержки мужчины не решается?
От друзей можно на время дистанцироваться, от детей нет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У меня всего две подруги, которые могут рассчитывать на меня 24 часа в сутки в любых вопросах (без криминала надеюсь обойдется sarcastic_rt_50.gif )
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Живу для себя. Не занимаюсь жертвоприношениями. Если кому нужна помощь, помогу. Есть дети, родные и близкие, которые мне небезразличны. Обычно о таких вещах не кричат. Добро делается молча и от души
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Недавно это прочувствовала.. Не знаю хорошо это или нет.. Хочу вас всех спросить - на что вы готовы ради друзей и на что они готовы для вас - примеры из жизни... Я потом расскажу про Оксану, считаю ее самой близкой подругой, потому что дружим с 1991 года - познакомились на горнолыжной базе Бауманского института Джан-Туган
У меня есть лучшая подруга с детства. Дочка лучшего друга моего папы, они дружат больше 60-лет.
Я не живу ради нее, эти пафосные слова вообще неуместны, но я знаю, и она знает, что в любой момент, днем или ночью может обратиться за помощью. Собственно так и было уже.
А примеры? Не думаю, что надо приводить. Лишняя инфа для незнакомых людей.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня всего две подруги, которые могут рассчитывать на меня 24 часа в сутки в любых вопросах (без криминала надеюсь обойдется )
А Вы на них можете также, 24 часа?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А Вы на них можете также, 24 часа?
Хочется верить, что да
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочется верить, что да
Значит неуверенны.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Значит неуверенны.
Никогда нельзя быть уверенным за другого человека. Привыкла отвечать лишь за себя
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я потом расскажу про Оксану, считаю ее самой близкой подругой, потому что дружим с 1991 года - познакомились на горнолыжной базе Бауманского института Джан-Туган
Не надо hmm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не надо
haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я живу для себя... Но это не значит, что близкие люди не могут рассчитывать на мою помощь. Или я на из помощь. И так бывало. А жить для кого то....ну это такое, вообще не видела людей, живущих для кого то.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр